Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2019

Новости Волоколамска за 17.01.2019

В Москве открыли новую эстакаду, заторов теперь станет меньше

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На Волоколамском шоссе открылась новая эстакада — удобный съезд на улицу Академика Курчатова и разворот в сторону центра. Удобный, потому что теперь водителям не надо делать крюк в несколько километров до канала имени Москвы. И, по мнению мэра Сергея Собянина, это должно облегчить движение по одной...

Заторов станет меньше: в Москве открыли новую эстакаду

«Вести» 

На Волоколамском шоссе открылась новая эстакада — удобный съезд на улицу Академика Курчатова и разворот в сторону центра. Удобный, потому что теперь водителям не надо делать крюк в несколько километров до канала имени Москвы. И, по мнению мэра Сергея Собянина, это должно облегчить движение по одной из самых загруженных московских магистралей. Впрочем, шоссе ждут и другие перемены.

На Украине происходит грубое и циничное вмешательство светской власти в церковные дела

«Православие.Ru» 

12 января 2019 года в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.



Телеканал «Спас» покажет фильм митрополита Илариона «Крещение»

Русская Линия 

На телеканале «Спас» 18 января 2019 года состоится показ фильма «Крещение». Автор и ведущий – митрополит Волоколамский Иларион. Начало показа – в 15:00. Фильм «Крещение» входит в телевизионный документальный цикл «Праздники» о важнейших событиях годового круга христианского календаря.

Школа-интернат в Дамаске получила помощь от религиозных общин России

Русская Линия 

На имя председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона поступило письмо от руководства Дамасской школы-интерната для детей погибших сирийских военнослужащих с выражением благодарности за переданную к новогодним праздникам помощь.

Суд в Подмосковье освободил из СИЗО парализованного фигуранта дела о мошенничестве

«Интерфакс» 

Волоколамский суд Подмосковья изменил меру пресечения с ареста на подписку о невыезде тяжелобольному предпринимателю Николаю Герасименко, обвиняемому в мошенничестве.

Открыта новая эстакада на Волоколамском шоссе на ул.Курчатова

«Дороги России» (ROADS.RU) 

Сегодня открыто движение по Курчатовской эстакаде на Волоколамском шоссе. Эстакада позволит без проблем повернуть в сторону районов Щукино и Строгино, а также развернуться. Некоторое облегчение ждет и само Волоколамское шоссе на участке от канала Москвы до улицы Курчатова, так как сократится перепробег для разворота. Больше фото от наших форумчан на странице: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20976&p=442044



В Московской области при участии прокуратуры предпринимателю избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17 января 2019 года, Волоколамский городской суд Московской области рассмотрел вопрос об изменении меры пресечения предпринимателю Николаю Герасименко, содержавшемуся под стражей в СИЗО-2 г. Волоколамска в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом в Краснодарском крае.

На Волоколамском шоссе открыта разворотная эстакада

MosDay.ru (Московский День) 

На Волоколамском шоссе открыта разворотная эстакада. В этом году в столице планируют открыть 55 километров дорог, 16 эстакад и путепроводов и 11 пешеходных переходов. Сегодня решена одна из самых сложных проблем - открыта разворотная эстакада на Волоколамском шоссе. Эта часть большого проекта сдана на год раньше срока. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. По разворотной эстакаде на Волоколамском шоссе открыли движение. По разворотной эстакаде на Волоколамском шоссе открыли движение. Строители... Читать дальше...

В Москве открыли движение по разворотной эстакаде на Волоколамском шоссе

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сооружение позволит ускорить трафик на магистрали и транспортную доступность районов Щукино и Покровское-Стрешнево.

Движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова открыто сегодня в Москве. Об этом сообщают РИА Новости. В церемонии принял участие глава столицы Сергей Собянин. По его словам это удалось сделать на год раньше, чем ожидалось. 

Читать дальше...

На Волоколамском шоссе в Москве открыта новая разворотная эстакада

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © mos.ru

При сооружении эстакады построили 511 метров дорог, часть из которых подъездные. Кроме того, во время работ реконструировали основной ход Волоколамского шоссе с разворотом у МЦК, а также местные проезды и подземный пешеходный переход в районе улицы Академика Курчатова.

Читать дальше...

Разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе открыли в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Движение транспорта запустили по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе в российской столице. Соответствующую информацию передает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Собянин оценил ход работ по реконструкции Волоколамки

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин оценил ход работ по реконструкции Волоколамки. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ходе реконструкции Волоколамского шоссе на улице Академика Курчатова. Специалисты реконструировали примыкание Волокаламского к Ленинградскому шоссе. Далее работы прошли на магистрали в районе "Спартака". Сергей Собянин отметил, что специалисты в рамках четвертого этапа реконструируют развязку на Московской кольцевой автомобильной дороге. Работы пройдут и на прилегающих улиц. Сергей Собянин подчеркнул, что... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Волоколамск

Жителям Подмосковья напомнили о запрете на поджог сухой травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net