Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2019

Новости Волоколамска за 09.01.2019

В САО ввели ограничения движения на некоторых участках

Управа района Сокол города Москвы 

С 6 января по 30 сентября текущего года будет ограничено движение в Волоколамском и Ленинградском тоннелях. Изменения связаны с капитальным ремонтом тоннелей. Об этом сообщает портал столичной мэрии



Митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в Горненском монастыре

Русская Православная Церковь 

3 января 2019 года Божественную литургию в монастырском соборе в честь Всех святых Церкви Русской совершил председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион, совершающий по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла паломническое путешествие по Святой Земле.

«Зимний экспресс» доставит туристов в Истру, Коломну, Дмитров

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Помните старенькую сказочную анимацию Роберта Земекиса про мальчика, мчащегося к Санта-Клаусу на «Полярном экспрессе»? Экспресс «Зимний» отечественного образца не настолько волшебный, чтобы доехать до Лапландии, но зато может с утра доставить вас в один из центров Подмосковья и в тот же вечер привезти обратно в Москву.

Читать дальше...

Глеб Никитин посетит «Рождественскую ораторию» в Нижегородской филармонии

Vremyan.ru 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетит постановку «Рождественской оратории» в Нижегородской государственной академической филармонии им. М. Ростроповича 9 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Произведение, написанное митрополитом Волоколамским Иларионом, исполнят ведущие музыканты и солисты региона. После исполнения произведения Глеб Никитин поздравит присутствующих с Рождеством. Справка «Рождественская оратория» исполняется в Святочные дни и охватывает события... Читать дальше...

В 2019 году в Москве планируют построить около 50 километров дорог

MosDay.ru (Московский День) 

В 2019 году в Москве планируют построить около 50 километров дорог. До класс года в столице планируется построить 55 километров дорог, 16 искусственных сооружений и 11 пешеходных переходов. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. "Среди них к наиболее значимым объектам относятся участок Северо-Западной хорды от ул. Нижние Мневники, д. 62 до проспекта Маршала Жукова с устройством балочного моста и строительство разворотной эстакады на Волоколамском шоссе"... Читать дальше...

Более 50 километров дорог появится в Москве в 2019 году

MosDay.ru (Московский День) 

Более 50 километров дорог появится в Москве в 2019 году. В столице планируют построить более 55 километров дорог, 16 искусственных сооружений и 11 пешеходных переходов. Об этом в среду, 9 января, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.- К наиболее значимым объектам относятся участок Северо-Западной хорды от улицы Нижние Мневники, дом №62 до проспекта Маршала Жукова с устройством балочного моста и строительство разворотной эстакады на Волоколамском шоссе, - сказал он. Читать дальше...



Митрополит Иларион: Ситуация раскола в семье Православных Церквей может сохраниться на десятилетия или даже столетия

Русская Православная Церковь 

5 января 2019 года в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.

«Рождественскую ораторию» исполнят в Нижегородской филармонии

РИА «Время Н» 

«Рождественскую ораторию» митрополита Волоколамского Илариона исполнят в Нижегородской филармонии 9 января, сообщает пресс-служба Нижегородской митрополии. Мероприятие в Кремлевском концертном зале пройдет по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Произведение основано на евангельском повествовании о рождении и первых днях земной жизни Иисуса Христа. Также оратория будет исполнена 10 и 11 января. Начало в 18:30.

Несколько районов Твери останутся без света на три дня

«НИА-Тверь» 

В Заволжском, Центральном, Московском и Пролетарском районах Твери с 9 по 11 января 2019 года будут временные отключения электричества, сообщает Горэлектро.
График отключений:
Заволжский район
9 января с 09:00 до 16:00 света не будет на улице Черкасская в домах №№ 39-77б, 40-80. А 10 января с 09:00 до 16:00 на улицах Кутузова (дома №№ 59-101, 56-90) и Шишкова (дома №№ 53-69а, 42-54), проездах Кутузова (дома №№ 37-57, 42-60) и Бульварном (дом № 4), а также на переулках Исаевском (дома... Читать дальше...

Более 50 километров дорог построят в Москве за 2019 год

MosDay.ru (Московский День) 

Более 50 километров дорог построят в Москве за 2019 год. Руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил, что в 2019 году планируется построить в столице 55 километров дорог. В числе наиболее значительных проектов Бочкарев назвал участок Северо-Западной хорды от улицы Нижние Мневники, дом 62, до проспекта Маршала Жукова. Там планируется построить балочный мост. Глава столичного департамента строительства напомнил также о плане строительства разворотной эстакады на Волоколамском шоссе. Читать дальше...

Более 50 км дорог планируют построить в Москве до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2019 04:38. Агентство "Москва".

Более 50 км дорог и 16 искусственных сооружений планируют построить в Москве в течение 2019 г. Об этом ранее в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 09.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Волоколамск

Жильцы и 30 питомцев не пострадали при пожаре в частном доме Талдома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net