Главные новости Вологды
Вологда
Май
2023

Новости Вологды за 30.05.2023

Вологодские следователи проверяют информацию о причинении побоев третьекласснику

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 30 мая, сотрудники следственного комитета обнаружили в одной из соцсетей публикацию, в которой говорилось о применении насилия по отношению к школьнику из Вологды



В Соколе уничтожают сосновый сквер, который в 2016 году был высажен силами журналистов областных изданий

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Данный сквер был высажен силами журналистов областных изданий в 2016 году. Это была инициатива управления информационной политики Вологодской области и департамента лесного комплекса.



«Сад Памяти» в Вологодской области пополнили 4 тысячи деревьев

ИА «СеверИнформ» 

Именно столько сеянцев ели засадили сегодня в лесном фонде Грязовецкого округа на площади 2 гектара. В мероприятии участвовали сотрудники Департамента лесного комплекса области, САУ лесного хозяйства Вологодчины «Вологдалесхоз», представители администрации

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов вернулись из длительной командировки.

ФССП России 

Вернулись домой сотрудники службы судебных приставов по Вологодской области, которые на протяжении 4 месяцев несли службу во вновь образованных территориальных органах ФССП России и принимали участие в организации работы органов принудительного исполнения новых субъектов РФ. Сегодня утром на вокзале четверых судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов торжественно встретили заместитель руководителя УФССП России по Вологодской области Александр Володин, сослуживцы, родные и друзья. Читать дальше...

20-летняя девушка получила тяжелую травму на предприятии

ИА «СеверИнформ» 

Происшествие случилось утром 29 мая в Верховажском округе. Сотрудница выполняла работы на деревообрабатывающем станке. С полученными повреждениями пострадавшую экстренно доставили в Вологду. Сейчас девушка проходит лечение в больнице. Проводится


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Отечественная легковушка вылетела в кювет и загорелась в Карелии

RuNews.biz 

Авария произошла во вторник на трассе, ведущей в Вологду Авария произошла 30 мая в Медвежьегорском районе на федеральной трассе А-119 «Вологда–Медвежьегорск». В Госавтоинспекции предварительно установили, что вблизи села Сосновка водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением. В итоге автомобиль вылетел в кювет. После этого отечественная легковушка загорелась. В результате дорожного инцидента травмирован пассажир, его госпитализировали.

В столице Поморья состоялось первенство Архангельской области по пляжному волейболу

Правительство Архангельской области 

Участие в турнире приняли около 100 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Приморского района. Награды разыграли в возрастных категориях до 15, до 17 и до 19 лет.

Отделом кадров прокуратуры области проведены мероприятия по профессиональной ориентации студентов юридических ВУЗов области

Прокуратура РФ 

Работниками прокуратуры Вологодской области на постоянной основе проводятся мероприятия по профессиональной ориентации студентов, обучающихся по специальности и направлению подготовки «Юриспруденция», в целях доведения до них сведений о возможности после окончания ВУЗа обратиться по вопросу трудоустройства в органы прокуратуры.

В Вологодской области размыло грунтовую дорогу между селами Нижний Енангск и Слободка

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛОГДА, 30 мая, ФедералПресс. Участок трассы между селами Нижний Енангск и Слободка размыло, об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Представители дорожного хозяйства знают о проблеме.

Просматривали в Вологде 30.05.2023

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Вологда

Андрей Луценко: В Вологодской области работают над тем, чтобы семьи были социально защищены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net