Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2023

Новости Волгограда за 27.06.2023

В Волгоградской области росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в розыске

Vpravda.ru 

В процессе несения патрульной службы сотрудники вневедомственной охраны регулярно задерживают правонарушителей, которых передают для разбирательства в полицию. Как сообщили в региональном Управлении Росгвардии, накануне в городе Урюпинске один из экипажей получил ориентировку о драке в частном доме. Росгвардейцы оперативно прибыли на место происшествия и задержали зачинщика – 40-летнего ранее судимого мужчину. В ходе проверки выяснилось, что в 2023 году задержанного объявили в федеральный розыск за нарушение ПДД и эксплуатации автомобилей. Читать дальше...

На севере Волгограда иномарка сбила 42-летнего мотоциклиста

Vpravda.ru 

Авария случилась накануне вечером в Тракторозаводском районе. По предварительной информации, в 21.15 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Серато», двигаясь по пер. Красина со стороны ул. Львовской в сторону ул. Могилевича, напротив дома № 6 в переулке Красина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом БСЕ-124 под управлением 42-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Янтарной в прямом направлении и имел преимущество в движении. В результате ДТП... Читать дальше...



В Волгограде 28 июня в шести районах приостановят электроснабжение

Рамблер 

В областном центре продолжаются плановые отключения электричества. По данным ресурсоснабжающей компании, 28 июня специалисты планируют провести плановые профилактические работы на оборудовании сразу в шести городских районах.

Волгоград попал в третью группу городов по качеству жизни

Рамблер 

Исследование проводили специалисты Финансового университета при Правительстве РФ по итогам 2 квартала 2023 года. Эксперты обнародовали исследование качества жизни в российских городах, проведенного методом социологического мониторинга.

Символичное событие: В Волгограде появилось отделение Всемирного Русского Народного Собора

Блог сайта «Царьград» 

В городе-герое Волгограде появилось региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора. "Особенно символично, что учредительное собрание ВРНС прошло в дни празднования Собору Волгоградских святых", - отметил учредитель телеканала Царьград - Константин Малофеев.

Читать дальше...



Псковичи могут снять видеоэкскурсию и отправиться в речное путешествие

«Псковская Лента Новостей» 

До 1 августа открыта регистрация на конкурс для участия в волонтерской экспедиции «По пути с добром» от «Росмолодежь. Добро». Победители отправятся с 3 по 8 октября в речное путешествие на теплоходе по маршруту Волгоград — Саратов — Самара — Казань. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Для участия в конкурсе нужно опубликовать видео в социальной сети «ВКонтакте» в открытом доступе с хэштэгом «#попутисдобром», а также быть зарегистрированным на... Читать дальше...

Медик из Волгограда пояснил, как снизить риск наследственного фактора онкологии

Vpravda.ru 

Люди, в семье которых были случаи онкологических заболеваний, входят в группу риска. Однако они могут снизить вероятность появления недуга. Как нивелировать наследственный фактор, рассказал заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения Волгоградского областного онкологического диспансера Михаил Постолов. По словам специалиста, семейный анамнез – повод для того, чтобы внимательнее относиться к своему здоровью. Хотя полную защиту от онкологии гарантировать невозможно, есть общие... Читать дальше...

Слаломисты Волгодонска подвели итоги своих соревнований в первый месяц лета

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В июне 2023 года г. Волгодонск стал соревновательным центром гребного слалома на Юге России. в течении месяца на канале в Волгодонском районе проводили тренировки и участвовали в соревнованиях команды из четырёх регионов: г.Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областей. Результаты проведенных соревнований. В Первенстве ЮФО, прошедшем с 14 по 19 июня 2023 г. среди юниоров […]

Читать дальше...

Гидрометцентр РФ: в Волгоградской области на двое суток ввели оранжевый уровень опасности

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области на двое суток из-за резкого ухудшения погоды введен оранжевый уровень опасности. Как сообщает V102.RU, в регионе ожидаются шторм и сильные дожди с грозами. 

— До 11.00 четверга, 29 июня, действует предупреждение о чрезвычайной пожароопасности в отдельных центральных районах Волгоградской области — 5 класс горимости леса (опасное явление). В отдельных южных районах и местами на северо-западе области — 4 класс горимости леса (неблагоприятное явление)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





На диком пляже в Волгограде утонул иностранный студент ВолГУ

ИА "Высота 102.0" 


В Советском районе Волгограда накануне на диком пляже утонул студент Волгоградского государственного университета. Как сообщает V102.RU, молодой человек пошел окунуться и исчез под водой. 

— Организована доследственная проверка. Студент вместе с друзьями отправился на дикий пляж. Зашел в воду и начал тонуть. Товарищи вытащили его на берег, но «откачать» уже не смогли, — рассказал информагентству заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Николай Усков.

Жители Псковской области смогут отправиться в волонтёрскую экспедицию «По пути с добром»

«Псковское агентство информации» 

Регистрация на конкурс для участия в волонтёрской экспедиции «По пути с добром» от Росмолодёжи. Добро открыта до 1 августа 2023 года. Победители отправятся с 3 по 8 октября в речное путешествие на теплоходе по маршруту Волгоград – Саратов – Самара – Казань. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Федерального агентства по делам молодёжи.

Читать дальше...

В небе над Волгоградом раскинулась радуга после летнего дождя

Рамблер 

Во вторник, 27 июня, в областном центре прошли дожди, но после осадков волгоградцев порадовала радуга. После вечернего дождя на закате выглянуло солнце, и через весь небосклон перекинулась яркая радуга.

Просматривали в Волгограде 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Волгоград

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net