Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2023

Новости Волгограда за 01.06.2023

В Волгограде пьющая мать выгнала из дома восьмилетнюю дочь и четырехлетнего сына

Блог сайта «Газета.ru» 

Многодетная мать из Волгограда выгнала из дома старших детей: восьмилетнюю дочь и сына четырех лет. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД России.

Читать дальше...

Зампред Совбеза Медведев отметил фантастический уровень производства военной техники в РФ

Inforeactor.ru 

Россия вышла на казавшийся фантастическим уровень выпуска военной техники по большинству параметров. Об этом в ходе поездки в Волгоградскую область сообщил экс-президент РФ, зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Под Волгоградом 32-летняя женщина на «Ладе» сбила мать с двумя детьми

Vpravda.ru 

Двое детей в возрасте 6 и 9 лет, а также их мама попали в больницу после ДТП в Камышине. В Волгоградской области полицейские устанавливают обстоятельства аварии, которая случилась в Камышине 1 июня. По данным регионального ГУ МВД России, примерно в 21.00 на ул. Базарова 32-летняя женщина на автомобиле «Лада Калина» сбила пешеходов. Они в тот момент переходили дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода в одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП в больницу доставили двух детей в возрасте 6 и 9 лет... Читать дальше...



Придумал все губернатор: Медведев ответил на благодарность ветеранов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Андрей Бочаров и жители Волгограда поблагодарили Дмитрия Медведева за организацию празднования 80-летия Сталинградской битвы. Политик выполнял функции председателя федерального оргкомитета.

Волгоградский тхэквондист взял Кубок России 

Vpravda.ru 

В Набережных Челнах завершились национальные кубковые соревнования по тхэквондо ВТФ. В весовой категории до 80 кг не было равных 21-летнему Степану Слепову из Дубовки.  Воспитанник тренера Анатолия Ромашова на пути к финалу уверенно одолел оппонентов из Воронежа, Набережных Челнов и Санкт-Петербурга.  Как сообщили в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, в решающем поединке Степан легко расправился с московским тхэквондистом Артемом Мельниковым.  Стоит отметить, что эта... Читать дальше...

В Совбезе заявили о выпуске в РФ более 600 танков в 2023 году

Iz.ru 

В 2023 году промышленность РФ выпустила более 600 танков. Об этом 1 июня заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время своего визита на общевойсковой полигон Прудбой в Волгоградской области.

Читать дальше...

Медведев рассказал о «фантастическом» уровне роста выпуска военной техники

Блог сайта «smi.today» 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе посещения общевойскового полигона Прудбой в Волгоградской области в четверг, 1 июня, заявил, что Россия по большинству параметров выпуска военной техники ...



Медведев назвал впечатляющим темп выпуска вооружений в России

Блог сайта «Парламентская газета» 

В 2023 году российская промышленность выпустила более 600 танков, сообщил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев во время посещения общевойскового полигона Прудбой в Волгоградской области.

Читать дальше...

С начала года в Вооруженные силы России приняли более 134 тыс. человек

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

За первые пять месяцев года ряды Вооруженных сил России увеличились на 134 тыс. человек, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания во время рабочей поездки в Волгоградскую область.

Читать дальше...

Медведев: российская промышленность в 2023 году выпустила более 600 танков

ИА REGNUM 

Российская промышленность показывает впечатляющие результаты при производстве вооружений и боеприпасов. Об этом 1 июня заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время поездки в Волгоградскую область.

Читать дальше...

Медведев: промышленность России выпустила более 600 танков в 2023 году

Блог сайта «smi.today» 

Масштаб выпуска военной техники в России кратно увеличился, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 1 июня журналистам в ходе поездки в Волгоградскую область. Он отметил, цифры выпуска снарядов, ствольной артиллерии и танков «очень впечатляющие». «Только в этом году наша промышленность выпустила больше 600 танков», — заявил Медведев. Зампред СБ подчеркнул, сегодня Россия достигла уровня в производстве военной техники и оружия, который ранее казался невозможным по большинству показателей. Читать дальше...

Медведев назвал фантастическим достигнутый уровень производства вооружений в России

«Взгляд» 

Россия по большинству параметров выпуска военной техники вышла на уровень, который ранее казался «фантастическим», заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Волгоградскую область.

В этой связи он напомнил об опыте Великой Отечественной. «Естественно, какой опыт перед глазами у всех или, во всяком случае, в книжной памяти? Это опыт Великой Отечественной войны. И там все разворачивали, но на это ушло довольно много времени: это больше года происходило, а наиболее передовые образцы... Читать дальше...

В ЦПКиО Волгограда запустили подсветку аттракциона «Ниагара»

Vpravda.ru 

После завершения монтажных работ аттракцион возобновит работу. На аттракционе «Ниагара» появилась динамическая подсветка с технологией, которая установлена на колесе обозрения. Сегодня, 1 июня, завершились монтажные работы, со 2 июня объект возобновляет работу, сообщили в администрации ЦПКиО. Напомним, водный аттракцион открыли в парке в апреле. Это американские горки, на которых отдыхающие будут кататься в специальной лодке под брызгами воды.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Медведев назвал число танков, произведенных в России в этом году

«Независимая газета» 

Промышленность РФ впечатляющими темпами выпускает основную военную технику, подчеркнул в четверг зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев в ходе поездки в Волгоградскую область. Говоря о выпуске военной техники, политик отметил, что «есть еще чем заниматься». «Но если брать

Медведев: в 2023 году в ряды ВС РФ вступило более 134 тыс. человек

Рамблер 

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе посещения Волгоградской области сообщил о приеме на службу в армии более 134 тысяч человек с января по май 2023 года…

Медведев: Россия выпустила свыше 600 танков в 2023 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Волгоградскую область заявил, что промышленность РФ феноменальными темпами выпускает военную технику и средства поражения. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

В Волгограде устраняют порыв канализации около девятиэтажки

ИА "Высота 102.0" 


Жители дома №107б в Кировском районе Волгограда боятся, что в страшный момент часть девятиэтажки с четвертым подъездом сползет в котлован, который вырыли в нескольких метрах от жилого здания после прорыва канализации. 


– Авария произошла 30 мая, во вторник, – говорят волгоградцы. – Прорвало канализацию, приехала техника, вырыли огромную яму. Но она все время заполняется водой. Ее откачивают, но она появляется снова. 

Волгоградцы жалуются на запах от зловонного котлована... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.06.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области супруги устроили потасовку из-за ребенка и в ходе конфликта уронили его

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net