Главные новости Волгограда
Волгоград
Май
2023

Новости Волгограда за 06.05.2023

В Менделеевске провели первый в сезоне велопробег в честь Дня Победы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Менделеевске состоялось открытие велосезона, которое посвятили празднованию Дня Победы. Как сообщили «Татар-информу» в пресс-службе администрации, к акции присоединились около 100 человек.

Читать дальше...



"Победа" начала большую распродажу

Travel.ru 

6 мая 2023, 22:25, Travel.ru - Российская авиакомпания-лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") начала большую распродажу авиабилетов для тех туристов, кто хочет отправиться в поездку в мае этого года после праздников. Дата окончания распродажи не указана, по-видимому, она продлится до тех пор, пока не будут раскуплены все билеты, на которые уменьшена цена.

В акции участвуют 50000 билетов на более чем 170 направлений, среди которых есть как внутрироссийские, так и международные. Самые дешевые билеты продаются по цене от 999 рублей. Читать дальше...

Из Москвы в Волгоград 6 мая отправился туристический поезд

ИА "Высота 102.0" 


Туристический поезд отправился сегодня, 6 мая  с Павелецкого вокзала Москвы в Волгоград. Как сообщили ИА «Высота 102» в ОАО «РЖД», вернутся в Москву туристы 8 мая.   Пассажиры туристического поезда получат возможность осмотреть достопримечательности города-героя – Мамаев курган, монумент «Родина-мать зовет!», музей-панораму «Сталинградская битва» и другие военно-исторические места и памятники.
Стоимость билетов в купейные вагоны в поезде достигает 10 тысяч рублей.

В Волгограде экстренно приземлился самолет, летевший из Минвод в Москву

Vpravda.ru 

Причиной вынужденной посадки лайнера стала техническая неисправность. В Волгограде вечером 6 мая экстренно совершил посадку самолет, следовавший по маршруту Минеральные Воды – Москва. Лайнер приземлился в 19.18 в штатном режиме. Посадку совершили по техническим причинам, сообщили в пресс-службе волгоградского междунардного аэропорта. Пассажиры находятся в здании и ожидают прибытия резервного самолета. Плановое время вылета из Волгограда в Москву – 1.30 7 мая.

Самолет из Минвод не долетел до Москвы

Вестник Кавказа 

Аэропорт Волгограда принял самолет авиакомпании "Сибирь", который летел в Москву, но был вынужден совершить незапланированную посадку.

Самолет Минводы-Москва экстренно приземлился в Волгограде из-за технических проблем

ИА "Высота 102.0" 


Самолет, следовавший из Минвод в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова, борт авиакомпании «Сибирь» 2170 приземлился в городе-герое в 19-18 ч. «по техническим причинам». Пассажиры в данный момент находятся в здании аэровокзала, пояснили в пресс-службе.
- Ожидается прибытие резервного самолета. Плановое время вылета из Волгограда в 01.30 ч. 7 мая, - уточнили в аэропорту. Читать дальше...



Пассажирский рейс Минводы — Москва вынужденно приземлился в Волгограде

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Пассажирский лайнер, летевший из Минеральных Вод в Москву, зашел на вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь ПАО «Международный аэропорт Волгоград» Анастасия Голодова.

Читать дальше...

Рейс Минеральные Воды — Москва совершил экстренную посадку в Волгограде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самолет, выполнявший перелет из Минеральных Вод в Москву, по техническим причинам сел в аэропорту Волгограда. Об этом ТАСС сообщил представитель воздушной гавани.

Читать дальше...

В Волгоградской области проходят межрегиональные соревнования «Кибербот 2023»

Vpravda.ru 

В областном центре собрались свыше 150 юных талантов в отрасли научно-технического творчества для участия в региональном этапе робототехнических соревнований. В Волгограде проходят межрегиональные соревнования «Кибербот 2023», в которых принимают участие представители из Волгоградской, Саратовской, Ростовской, Самарской, Астраханской, Пензенской областей и Краснодарского края. Как сообщили в администрации региона, состязания пройдут на базе школы № 77, Волгоградскую область представят 6 команд технопарков «Кванториум» Волжского и Волгограда. Читать дальше...

В Волгограде экстренно сел самолет, летевший из Минеральных Вод

«Российская газета» (Digital RG) 

В аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Минеральные воды - Москва. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря волгоградского аэропорта Анастасию Голодову.

Летевший из Минеральных Вод в Москву самолёт вынужденно сел в Волгограде

L!FE.ru 

Самолёт из Минеральных Вод, который направлялся в Москву, вынужденно сел в Волгограде. Как отметила пресс-секретарь местного аэропорта Анастасия Голодова, это произошло по техническим причинам.Читать далее...

Летевший из Минеральных Вод в Москву самолет экстренно приземлился в Волгограде

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Самолет, летевший из Минеральных Вод в Москву, экстренно приземлился в аэропорту Волгограда, заявила пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова 6 мая.

Читать дальше...

Жителей двух районов Волгограда встревожили звуки автоматных очередей

ИА "Высота 102.0" 


Жители двух районов Волгограда сообщили о звуках автоматных очередей, которые продолжались сегодня на протяжении часа. Своими переживаниями поделились волгоградцы, проживающие на улице Ткачева в Центральном районе. К ним присоединились горожане с Ангарского и улицы Хорошева в Дзержинском районе, передает ИА «Высота 102». Жители строят самые разные версии происхождения странных звуков – от работы военных до репетиций мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.
Между тем, о каких-либо учениях военные не сообщали. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Саратов самолетами было доставлено Знаменем Победы

Блог сайта «smi.today» 

Знамя Победы было развернуто в Саратовской области на аэродроме в районе поселка Дубки. Об этом 6 мая сообщает сетевое издание «СарИнформ». Праздничное мероприятие прошло в рамках общефедеральной акции «Крылья Победы: Москва-Сталинград», которое было приурочено к 80-летию Сталинградской битвы. Знамя Победы было доставлено эскадрильей учебно-спортивных самолетов Як-55. Четыре этих самолета летят по маршруту Серпухов-Тамбов-Саратов-Волгоград. Прибытие летчиков привестствовал министр образования региона Михаил Орлов. Читать дальше...

На севере Волгограда 6 мая выпал град

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня на севере  Волгограда выпал град. Как сообщают очевидцы в соцсетях, осадки в виде ледяных шариков зафиксировали жители Тракторозаводского района. Град принесла гроза, которая накрыла во второй половине дня Волгоград. А вот Волжский непогода обошла стороной. К вечеру здесь прошел лишь небольшой дождь.
По прогнозу синоптиков, дожди и грозы задержатся в регионе еще на два дня.

Просматривали в Волгограде 06.05.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Волгоград

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net