Главные новости Волгограда
Волгоград
Май
2023

Новости Волгограда за 13.05.2023

Более 5,5 тысяч женщин и новорождённых Волгоградской области получили услуги по родовым сертификатам с начала года

Волжский. 3D Экономика 

Родовой сертификат – это документ, который предоставляет беременной женщине право выбрать медицинскую организацию для родов, а также для наблюдения во время и после беременности.

Подростки жестоко избили киянкой мужчину в Волгограде из-за сделанного им замечания

«Газета Кемерова» 

В Волгоградской области подростки избили строительной киянкой мужчину после того, как он им сделал замечание в магазине. Об этом сообщает ГУ МВД по региону в Telegram....



Волгоградский «Ротор» встретится с «Форте» в Таганроге 14 мая

ИА "Высота 102.0" 


В воскресенье, 14 мая, «Ротор» сыграет на выезде с «Форте» из Таганрога. Как сообщает V102.RU, игра пройдёт в рамках очередного тура  финального этапа первенства Второй лиги группы 1А. Соперники уже встречались  в Ростовской области 29 апреля. Тогда команды голов друг другу не забили. На послематчевой  пресс-конференции  Алексей Стукалов высказал предположение, что на ход поединка повлияли тяжелые погодные условия -  сильный дождь в день матча.  
Если в первом тайме территориальное преимущество было у «Ротора»... Читать дальше...

В Волгограде сотрудники МЧС на середине Волги спасли тонущего мужчину

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде сотрудники МЧС спасли мужчину, который тонул на середине реки напротив Красноармейского района. Как рассказали V102.RU в региональном управлении, сегодня, 13 мая во время планового патрулирования акватории сотрудники центра ГИМС заметили человека, который явно нуждался в помощи. - Спасатели незамедлительно подплыли к утопающему, бросили ему спасательный круг и вытащили из воды, - пояснили в ГУ МЧС. – Мужчина не пострадал.
Как пловец оказался на середине Волги, неизвестно. Читать дальше...



В Волгограде умер выпавший с четвертого этажа 3-летний ребенок

ИА "Высота 102.0" 


Несмотря на усилия врачей, 3-летний малыш, который сегодня упал с четвертого этажа, скончался. Это подтвердили V102.RU в облкомздраве. Напомним, трагедия произошла сегодня, 13 мая в доме №15 по ул. Дзержинского. 3-летний мальчик ел за столом на кухне, с ним находилась его мама. Женщина на долю секунды отвернулась, а в это время ребенок залез на подоконник, где лежал хлеб, облокотился об москитную сетку и выпал из окна.
Малыша госпитализировали в ближайшую больницу №4, куда... Читать дальше...

В Волгограде четырехлетний ребенок погиб после падения из окна

Vpravda.ru 

Врачи боролись за жизнь малыша, однако спасти его не удалось. По предварительным данным, трагедия произошла вечером 13 мая в Тракторозаводском районе Волгограда. Четырехлетний ребенок выпал из окна 4-го этажа. Как сообщили в облздраве, малыша доставили в ближайшее медучреждение – клиническую больницу № 4. Ребенок находился в крайне тяжелом состоянии. В медучреждение для оказания помощи прибыли специалисты больницы № 7 и центра медицины катастроф. Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.

Ученые назвали продукты, которые могут защитить от деменции

Krestyane34.ru 

Специалисты из Национального института по изучению старения в США выяснили, что у людей с высоким уровнем лютеина, зеаксантина и каротиноидов в крови риск развития деменции существенно ниже, чем у остальных.

Читать дальше...

В Волгограде врачи спасают жизнь выпавшего из окна малыша

ИА "Высота 102.0" 



Волгоградские врачи борются за жизнь 3-летнего ребенка, который сегодня, 13 мая, выпал из окна квартиры, расположенной на 4-ом этаже. Как сообщает  V102.RU  со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия произошла в доме №15 по ул. Дзержинского Тракторозаводского района.
- Мальчик ел за столом на кухне, в это время с ним находилась его 40-летняя мать. В какой-то момент женщина отвернулась буквально на минуту, а ребенок тут же  залез на подоконник, где лежал хлеб... Читать дальше...

В Волгограде спасатели вытащили из воды тонущего человека

Рамблер 

Происшествие случилось в Красноармейском районе города. В субботу, 13 мая, в ходе патрулирования акватории Волги сотрудники Центра ГИМС обнаружили в середине реки человека, явно нуждающегося в помощи.

Жестоко били ногами, молотком под крики женщин: Подростки забили до полусмерти свидетеля их грабежа

Блог сайта «Царьград» 

В Волгограде подростки напади на покупателя и жестоко избили его за то, что тот поймал их на попытке украсть товары из магазина и сделал замечание. Под крики женщин трое несовершеннолетних ногами и молотком едва не забили до смерти случайного свидетеля своего несостоявшегося преступления.

Читать дальше...

В Волгограде трое подростков избили сделавшего им замечание мужчину

Iz.ru 

Уголовное дело возбуждено в Волгограде в отношении трех подростков 14, 15 и 16 лет, которые избили 34-летного местного жителя, сделавшего им замечание после того, как несовершеннолетние совершили кражу в магазине. Об этом сообщает 13 мая следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Волгоградской области.

Читать дальше...

Бастрыкину доложат о расследовании нападения подростков на мужчину в Волгограде

Vpravda.ru 

Трое несовершеннолетних избили мужчину в Красноармейском районе города. Согласно данным следствия, накануне трое подростков 14, 15 и 16 лет на ул. Вучетича предприняли попытку похитить продукты из магазина. Им сделал замечание 34-летний местный житель. Подозреваемые подкараулили его на выходе из супермаркета и избили, затем покинули место преступления. Сейчас мужчина находится в больнице, где ему оказывается медпомощь. Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ, п. «а» ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Главе ведомства будет доложено о расследовании нападения подростков на мужчину в Волгограде

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 14, 15 и 16-летнего подростков. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж группой лиц), п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц).

Просматривали в Волгограде 13.05.2023

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Волгоград

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net