Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2019

Новости Владивостока за 26.03.2019

Губернатор Приморья с позором уволил главу департамента образования +ВИДЕО

«Русская весна» (Rusnext) 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в течение получаса уволил директора департамента образования и науки Приморского края Надежду Кочурову. #РусскаяВесна #rusnext #Россия #Образование

ФСБ арестовала бывшего министра Абызова

Конкурент 

Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России предъявлено обвинение бывшему министру Открытого правительства Российской Федерации Михаилу Абызову. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 210 УК РФ, ч. 4 ст.159 УК РФ («Создание преступного сообщества с использованием служебного положения; «Мошенничество в особо крупном размере»).

Читать дальше...



The Atlantic (США): как испортились отношения США и России

Блог «Мир в котором мы живём» 

Бывший посол США в Москве рассуждает, почему испортились отношения России и США. В 1990-е в России творилось беззаконие, а некомпетентный Ельцин позволял Западу пользоваться слабостью России, что Билл Клинтон и делал. Потом пришел Путин, и краткий период партнерства с американцами при Обаме со временем уступил место обиде и недоверию, считает дипломат.

Читать дальше...

Воспитанники новгородского «Кванториума» стали победителями всероссийской олимпиады НТИ

Novgorod-tv.ru 

Воспитанники новгородского «Кванториума» стали победителями одной из самых масштабных олимпиад в России – олимпиады Национальной Технологической Инициативы. Состязания проходили во Владивостоке.

Читать дальше...

Пенсионерка из Приморья получила ножевое ранение из-за сумки с продуктами

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пенсионерку из Приморского края ударили ножом в плечо, чтобы украсть у нее сумку с продуктами. Преступник был оперативно задержан полицией.

Читать дальше...



Пора заканчивать с гаражным авторемонтом! «FITSERVICE» уже в Коврове

«Город Ковров» 

Есть вещи, с которыми сталкивался каждый. Ремонт автомобиля, его обслуживание – это неизбежно, как… ну, визит к стоматологу, например.

В обоих случаях хочется попасть к профессионалам. Как найти таковых в Коврове? По поводу стоматологии, не скажу, а вот автосервис, который вызвал доверие, обнаружен.

«FIT SERVICE» в Коврове расположен на улице Космонавтов 1, строение 3. Проект реализуется с марта прошлого года.

«FIT SERVICE» — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов... Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 25 по 26 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 25 марта до вечера 26 марта, в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП на автодорогах за это время.

Читать дальше...

Кому выгодны бесхозные кладбища и дороги

Блог сайта «Российская газета» 

Как это стало возможным? И кому это выгодно?

Обсудим тему с доцентом НИУ ВШЭ, кандидатом социологических наук Ольгой Моляренко.

Мы смотрели, сколько дорог было зарегистрировано в СССР и сколько из них оформлены сегодня

Существует ли методика, позволяющая определить масштабы бесхозяйной экономики? Откуда, например, известно, что каждая пятая дорога в России - ничья?

Ольга Моляренко: Это можно высчитать косвенными методами. Исследование проводилось фондом "Хамовники" в рамках... Читать дальше...

Этап эстафеты «Дорога Памяти» прошел сегодня в Пскове у Могилы неизвестного солдата

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 26 марта, в Пскове у мемориального комплекса «Могила неизвестного солдата» прошло торжественное мероприятие, посвященное проведению эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Honda Accord, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет. Люблю менять повозки. Люблю "необычные" автомобили. Люблю гибриды. Собственно, так я и пришел к аккорду (на заметку, на дворе был 2018 год). В свое время я был одним из немногих владельцев 20/30 приусов (дико звучит) и сай в первой будке (их вообще штук 15 на всю РФ было тогда). Начну с конца, зачем сделал заметку про год? Все просто, на момент покупки, аккордов в кузове CR6 во Владивостоке, да и вообще в РФ было пару десятков. Нет никакой информации, редкий зверь. Плюс к этому очень интересная начинка. Читать дальше...

Чем удивит прогноз погоды в начале апреля?

«ИД Свободная пресса» 

Весна принесла немало беспокойства в первый месяц.

Несмотря на обещания Гисметео о скором потеплении, прогноз не оправдал ожиданий.

Североатлантический циклон нарушил баланс в природе, вытеснив теплый воздух из Европейских областей России.

Однако новости из Гидрометцентра обнадеживают высокой вероятностью оттепели в начале апреля.

По прогнозу апрель будет радовать солнечной погодой с первых дней месяца.

В Гисметео объяснили восстановление баланса в природе влиянием... Читать дальше...

Радио "Свобода": "Смесь пропаганды и дезинформации". Эксперт – о выставке сирийских трофеев

Volnodum.livejournal.com 



Выставка "Сирийский перелом" в Севастополе, 3 марта 2019 года

Что не так с передвижной выставкой "Сирийский перелом", во время которой жителям России показывают технику, "захваченную у сирийских террористов", и "лабораторию боевиков по производству химического оружия"? Примерно всё, – говорит эксперт расследовательской группы Conflict Intelligence Team (CIT) Руслан Левиев: многие "экспонаты" выставки не имеют никакого отношения к ИГИЛ, а "лаборатория" использовалась для кустарного производства обычной взрывчатки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель заявила, что лицо сына показали в эфире без ее согласия

«Вокруг ТВ» 

7 апреля сыну участников реалити-шоу «Дом-2» Алены Рапунцель и Ильи Яббарова Богдану исполнится два месяца. Несмотря на то, что изначально казалось, что появление малыша на свет смогло примирить родителей, вскоре бывшие возлюбленные вновь стали конфликтовать. Камнем преткновения стал тот факт, что Алена не записала имя Яббарова в графе «отец» в свидетельстве о рождении сына. Илья обиделся на экс-невесту и перестал приезжать к сыну.

Читать дальше...

Ученые оценили состояние косаток и белух в «китовой тюрьме» в Приморье

365news.biz 

МОСКВА, 26 мар — 365NEWS. Ученые экспертной группы предварительно оценивают как стабильное состояние косаток и белух, содержащихся в бухте Средняя Приморского края, сообщает Минприроды России. «Состояние косаток и белух во время обследований не вызвало опасений у экспертов. Их состояние остается стабильным. Окончательную оценку можно будет дать после получения результатов анализов, взятых у животных», – заявил

Айталыына Яковлева выиграла на чемпионате по чтению вслух для старшеклассников

«Якутское-Саха ИА» 

Школьница Айталыына Яковлева выиграла на чемпионате по чтению вслух для старшеклассников «Страница 19», финал которого прошел 26 марта. Ее соперниками были участники из более чем 60 учебных заведений Якутии. Теперь Айталыына представит свой регион на всероссийском полуфинале, где поборется с ребятами из Хабаровска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Владивостока, Благовещенска и Сахалинской области за право выйти в […]

Школьница Айталыына Яковлева выиграла чемпионат по чтению вслух для старшеклассников

Newsfiber.com (sport) 

Школьница Айталыына Яковлева выиграла чемпионат по чтению вслух для старшеклассников "Страница 19", финал которого прошёл 26 марта. Её соперниками были участники из более чем 60 учебных заведениях Якутии. Теперь Айталыына представит свой регион на всероссийском полуфинале, где поборется с участниками из Хабаровска, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Владивостока, Благовещенска и Сахалинской области за ...

Весь сюжет (2)
Источник: ЯСИА
Категории: Общество/Образование · Спорт

Москвичи высказали версии о заполнившем дорожную яму икрой

Блог сайта «NEWS.RU» 

Два дорожных углубления на столичном Можайском шоссе вечером 20 марта оказались доверху заполнены красной икрой. Как считают местные жители, килограммы деликатесов выбросили сотрудники соседнего ресторана.

Читать дальше...

Южная Корея просит российских журналистов переименовать Японское море

«Новые Известия» 

В России море между Приморским краем, Сахалином, Японией и Кореей традиционно называют как и в Японии - Японским. Но в Корее приняты другие названия - "Восточное море" в Южной Корее и "Восточно-Корейское море" в Северной Корее. Радиостанция "Говорит Москва" сообщает, что получила от Корейской культурно-информационной службы, принадлежащей министерству культуры, спорта и туризма Южной Кореи письмо в котором говорится: "Мы просим Вас называть море, находящееся между Кореей и Японией, "Восточным морем/Японским морем". Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 26.03.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Владивосток

Задержаны четверо участников перестрелки в Дальнегорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net