Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2019

Новости Владивостока за 25.03.2019

Форум особого значения

Конкурент 

28 марта во Владивостоке в футбольном манеже «Тигр» на стадионе «Динамо» откроется Приморский аграрно-продовольственный форум. В рамках мероприятия будут проведены различные выставки и тематические круглые столы, которые, по замыслу организаторов, станут коммуникационной площадкой между бизнесом, властью и потребителями. Об этом на пресс-конференции в преддверии форума рассказали начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского... Читать дальше...

Стало плохо: в московском суде умер человек

sr52.info (Сергач) 

В одном из московских судов внезапно скончался 59-летний мужчина: истцу, пришедшему на слушания по гражданскому делу, внезапно стало плохо — он вышел на лестницу и потерял сознание. Бригада медиков, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть. Причину ее еще предстоит выяснить.

В Кузьминском суде Москвы умер 59-летний мужчина. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря суда Карину Каленову, умерший был истцом по гражданскому делу — он судился с компанией «ВымпелКом», известной под маркой «Билайн». Читать дальше...

Два новых зампреда появились в комитете территориального развития

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Новыми зампредами Комитета территориального развития Петербурга стали Андрей Чапуров и Сергей Шерстюк. Последний прибыл из Владивостока и будет курировать в ведомстве вопросы перспективного планирования и экономического развития.



59-летний мужчина умер во время судебных слушаний

Блог сайта «Газета.ru» 

В одном из московских судов внезапно скончался 59-летний мужчина: истцу, пришедшему на слушания по гражданскому делу, внезапно стало плохо - он вышел на лестницу и потерял сознание. Бригада медиков, прибывшая на место происшествия, констатировала смерть. Причину ее еще предстоит выяснить.

Читать дальше...

Анатомия фальсификации

Блог сайта «ЖеЖ» 

Часть охлажденной рыбы на поверку оказывается размороженной

… И в цирк ходить не надо. Специалисту тут есть, над чем посмеяться:  заходим в один из самых дорогих и престижных сетевых супермаркетов. Движемся к рыбному отделу. Красота! Тут вполне нарядно. Внимание привлекает просторный прилавок с широким ассортиментом. 27 видов рыбы и морепродуктов аккуратно разложены на льду. На этом приятные впечатления заканчиваются.

Прежде всего, напомню, что словосочетание «охлажденная рыба» вполне конкретный товароведный термин... Читать дальше...

Чистая прибыль ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» по итогам 2018 года выросла до 383 млн рублей

Тихоокеанская Россия 

Открытое акционерное общество «Владивостокский морской рыбный порт» опубликовало бухгалтерскую отчетность за 2018 год, информирует «Тихоокеанская Россия». В частности, выручка порта увеличилась 2,365 млрд рублей в 2017 году до 3,169 млрд рублей в 2018-м. Себестоимость продаж подросла с 2,215 до 2,487 …



Крупный банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер» достался слушательнице «Авторадио» из Ставрополья

МедиаПрофи 

В минувшие выходные, 23 марта, был сорван очередной крупный банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер» на «Авторадио». На этот раз повезло Елене из Ставропольского края, которой достался денежный приз в размере 37 000 рублей

Читать дальше...

Александр БЕМ ("Тюмень"): Пора уже выиграть

OneDivision.ru 

Футболисты "Тюмени" вечером в понедельник вернулись домой из Владивостока, где они сыграли в матче Олимп-Первенства ФНЛ против "Луча" – 1:1. Защитник "Тюмени" Александр Бем подвел краткий итог встречи. – Дорога далась тяжело. Сейчас будем готовиться к домашнему матчу с "Томью". И морально, и физически. Пора уже выиграть. Победу "Тюмени" ждут и болельщики, и мы сами. Моменты есть – нужно просто их реализовывать... Во Владивостоке у меня было много ошибок. Есть над чем работать. А так против "Луча" вышла хорошая игра. Читать дальше...

В комитете по территориальному развитию появились два новых заместителя. Будут готовить Петербург к выборам

Блог сайта «Спутник» 

В комитете по территориальному развитию Смольного с 25 марта – двое новых заместителей председателя. Информация об этом появилась на сайте Смольного. Повышение получил Андрей Чапуров, ранее возглавлявший отдел внутренней политики. Чапуров работал в Смольном еще при Валентине Матвиенко. В сети фигурируют документы, где он значится главным специалистом отдела по работе с исполнительными органами государственной власти при позапрошлом губернаторе Петербурга. Также заместителем председателя комитета... Читать дальше...

Подмосковье лидирует в сфере создания доступной среды для инвалидов

365news.biz 

МОСКВА, 25 мар – 365NEWS. Московская область занимает первое место среди регионов РФ по доступной и безбарьерной среде для людей с ограниченными возможностями, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Подомосковье Ксения Мишонова. «На первом месте Московская область, далее идет Кировская, Брянская, Приморский край и Республика Карелия», — сказала журналистам Мишонова, добавив, что в Подмосковье 23

Автопробег «Тотального диктанта» приедет в Ижевск

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Ижевск встретит автомобильный пробег «Тотального диктанта». Как сообщает пресс-служба администрации города, 26 марта в столице Удмуртии пройдут мероприятия, научно-популярные лекции, встречи, семинары и мастер-классы. Проект начал путешествовать по стране 11 марта. Три автомобиля ГАЗ стартовали от Дальневосточного федерального университета. 10 тыс. км, 27 городов от Владивостока до Таллинна и почти месяц в пути – маршрут ...

S7 Airlines объявила для туристов новинки летнего расписания

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпания S7 Airlines с 31 марта 2019 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года включительно. Всего в этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 216 направлениям в 32 страны мира.

Читать дальше...

«ГрузовичкоФ»: от Калининграда до Владивостока

Компания «ГрузовичкоФ» 

В марте российский перевозчик расширил географию присутствия до 22 регионов. Теперь компания может смело заявить, что ярко зелёные автомобили обслуживают клиентов от западных до восточных рубежей страны.

Читать дальше...

МВД: вопрос об упрощении виз в Россию прорабатывается

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Вопрос об упрощении выдачи российских виз иностранным гражданам, въезжающим в Россию в качестве туристов, находится в стадии проработки. Такую информацию представили в пресс-центре МВД. Также в ведомстве напомнили, что ответственным исполнителем по данному поручению президента РФ был определен МИД России.

Читать дальше...

Баскетбол: «Спартак-Приморье» победил «Зенит-Фарм» в рамках плей-аут чемпионата России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» впервые в сезоне сыграл в полном составе и разгромил дома «Зенит-Фарм» в матче турнира за 9-15-е места Суперлиги-1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Спартака-Приморье». «Спартак-Приморье» — «Зенит-Фарм» — 99:72 (27:15, 17:17, 34:17, 21:23) Все 12 игроков, попавшие в заявку, отметились набранными очками, а Владимир Голубович оформил пятый подряд

Читать дальше...

На месте схода с трассы бензовоза работают оперативные службы

МЧС России 

25 марта в 16.15 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что на дороге (512 км трассы А-370 Хабаровск-Владивосток) у села Константиновка в Спасском муниципальном районе при следовании с грузом произошёл сход бензовоза с дороги. В результате схода транспортное средство опрокинулось. Под бензовозом произошёл разлив дизельного топлива.

В Уссурийске проводится проверка по факту халатных действий должностных лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ сведений о том, что в городе Уссурийске 9-летний ребенок провалился в шахту ливневой канализации на пересечении Новоникольского шоссе и улицы 8 Марта.

Просматривали в Владивостоке 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Владивосток

На Транссибе одним «барьерным» местом станет меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net