Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2019

Новости Владивостока за 11.03.2019

Выяснилось, что происходит с воздухом в Приморье

ИА Дейта.РУ 

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю рассказало о качестве атмосферного воздуха в регионе, сообщает DEITA. RU. Отмечается, что на территории 11 муниципалитетов сохраняется особый противопожарный режим. Речь идет о Партизанском, Хасанском, Лазовском, Ольгинском, Ханкайском, Надеждинском, Октябрьском, Пожарском, Кавалеровском районах, а также...

Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким Евгения Зайцева

СМИ44 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил соболезнование супруге, родным и близким члена Союза писателей России, Союза журналистов России, талантливого журналиста,
ветерана областной газеты «Северная правда» Евгения Зайцева.

«Евгения Семеновича всегда ценили коллеги и любили читатели. За неповторимый слог, за аналитический ум, за желание быть на журналистской передовой. Из-под его пера выходили блестящие очерки и зарисовки о людях труда – руководителях хозяйств, специалистах, рядовых доярках и механизаторах. Читать дальше...



ДТП на 14 000 000 долларов

Fishki.net 

​Во Владивостоке перевернулся и полностью заблокировал правую часть крупной трассы военный "КамАЗ" с установленным на нем зенитно-ракетным комплексом "Панцирь-С".1

Дневник путешественницы: Ян Гэ и ее travel-истории

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Режиссер, актриса и финалистка проекта ""Голос"" признается в любви к Парижу и Таиланду, секонд-хенду и яблокам в карамели и раскрывает секрет удачных фотографий из путешествий.

Читать дальше...

Карелия вошла в пятерку самых «автомобилизированных» регионов России

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Лидером по числу машин на тысячу жителей стал Приморский край.

По данным на начало 2019 года, в России парк легковых автомобилей насчитывал 45,10 миллионов единиц. Как сообщает журнал «За рулем» со ссылкой на Russian Automotive Market Research, на одну тысячу человек приходилось 303 легковушки.

Лидером по количеству машины на тысячу жителей является  Приморский край (467 авто). Затем идут Камчатский край, Московская и Калужская области, а также Карелия, показатель которой составляет 366 единиц. Читать дальше...



Санкт-Петербург развивает взаимовыгодное сотрудничество с японскими партнерами

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Сегодня, 11 марта, в Смольном заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Андрей Хлутков встретился с членами попечительского совета АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей».

Читать дальше...

Пожар бушует вдоль трассы Владивосток—Находка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лесные пожары в Приморском районе начали представлять опасность для автомобилистов. На трассе Владивосток—Находка ощутимо снизилась видимость из-за огня, полыхающего вдоль дороги.

Читать дальше...

«Лиза расстроена из-за непопадания на ЧМ»: Попова о дружбе с Туктамышевой, своих татуировках и учёбе на балетмейстера

«RT» (Russia Today) 

Победу в танцах на льду на зимней Универсиаде в Красноярске одержал дуэт Бетины Поповой и Сергея Мозгова. В интервью RT 22-летняя девушка ответила на несколько вопросов о дружбе с Елизаветой Туктамышевой, родном Владивостоке, своих татуировках и желании поставить показательный номер с Алексеем Мишиным.

"Лиза расстроена из-за непопадания на ЧМ": Попова о дружбе с Туктамышевой, своих татуировках и учёбе на балетмейстера

Newsfiber.com (sport) 

Победу в танцах на льду на зимней Универсиаде в Красноярске одержал дуэт Бетины Поповой и Сергея Мозгова. В интервью RT 22-летняя девушка ответила на несколько вопросов о дружбе с Елизаветой Туктамышевой, родном Владивостоке, своих татуировках и желании поставить показательный номер с Алексеем Мишиным. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Культура/Танец · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Нелегал из Китая попытался пересечь российскую границу в Приморском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина попытался нелегально попасть из Китая в Россию. Мигранта без документов обнаружили в пустом вагоне грузового состава на пограничном пункте «Махалино».

Читать дальше...

10 тысяч километров ради грамотности: Тотальный диктант отправился в автопробег

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

11 марта началось новое Тотальное путешествие проекта через всю страну, чтобы передать статус столицы акции от Владивостока Таллину. По словам организаторов, в Иркутск автопробег приедет 17 марта (воскресенье).

Международная туристическая выставка «Байкалтур» пройдет в Сибэкспоцентре с 28 по 30 марта

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На выставке в преддверии нового туристического сезона смогут встретиться любители отдыха и профессионалы отрасли. В этом году ряды экспонентов пополнят представители разных стран: будут работать компании из России, Кореи, Китая, Монголии и Кыргызстана. Услуги для компаний по ведению бизнеса в России продемонстрируют «Представительство НОТК во Владивостоке», а также Байкальский Фармацевтический Кластер «Baikalbio».

Начался автопробег в честь "Тотального диктанта"

«Российская газета» 

Десять тысяч километров предстоит проехать участникам автопробега в честь "Тотального диктанта", который стартовал 11 марта из Владивостока. Завершится путь в Таллине

Стартовал автопробег "Тотального диктанта"

Rewizor.ru 

На острове Русском во Владивостоке стартовало Тотальное путешествие Тотального диктанта, передает портал Годлитературы.рф. Три фирменных фургона и микроавтобуса "ГАЗель NEXT" отправятся в путешествие расстоянием в десять тысяч километров, посетят 27 городов Тотального диктанта.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Академики РАН решат судьбу косаток в Приморье

Блог сайта «NEWS.RU» 

Экспертная группа учёных, в которую войдут три академика Российской академии наук, 12 марта проведёт заседание, во время которого решится судьба косаток и белух из бухты Средняя в Приморье.

Читать дальше...

Поезд Владивосток — Новосибирск задержали на станции Чита-2 более чем на четыре часа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

11 марта пассажирский поезд №7 сообщением Владивосток – Новосибирск задержан на станции Чита-2 Забайкальской железной дороги на 4 часа 25 минут в связи с выявлением у четырех вагонов повреждений на поверхностях колесных пар и организацией замены поврежденных колесных пар на исправные. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЗабЖД. В настоящее время поезд направлен

Читать дальше...

При ДТП с участием военного «КамАЗа» во Владивостоке никто не пострадал

ПолитЭксперт 

Армейский «КамАЗ» перевернулся во Владивостоке, пострадавших нет. Такую информацию приводит руководитель отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Николай Воскресенский.

Просматривали в Владивостоке 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владивосток

Следственный комитет проводит проверку по факту возгорания автобуса на Русском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net