Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2019

Новости Владивостока за 19.03.2019

«Жутковато» — содержимое грузовика напугало горожан

ИА Дейта.РУ 

На улице Енисейской во Владивостоке был замечен грузовик, в кузове которого были аккуратно сложены предметы, очень напоминающие гробы, сообщает DEITA. RU. Судя по фотографии, опубликованной в паблике dps. control во вторник, 19 марта, рабочие аккуратно перетянули их веревкой, чтобы не...

«Предупредите своих родных и близких»: метеоэксперт обратился к приморцам

Блог сайта «Спутник» 

Метеоэксперт, автор популярного блога «Погода 25 регион» обновил информацию о предстоящем ухудшении погоды в Приморье, сообщает PRIMPRESS. «В предстоящий четверг 21.03 ожидается серьезное ухудшение погоды в Приморье, его вызовет обширный циклон со стороны Желтого моря, изначально Приморье он должен был зацепить лишь краем и не везде ухудшить погоду, но у циклона, скажем так, поменялись планы, траектория его пройдет северней, чем предполагалось ранее, и под его влияние попадет все Приморье», - пишет автор блога. Читать дальше...



«Слишком палится»: видео с Золотого моста набирает популярность в Сети

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, снятый молодыми людьми на Золотом мосту во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. В ролике двое молодых людей едут по мосту в дневное время, при этом на фоне играет зажигательная песня. В какой-то момент парень, находящийся на переднем пассажирском сидении, вылезает через окно и забирается на крышу авто. Там он начинает танцевать в такт музыке. Видео появилось в одном из популярных приморских инстаграм-сообществ и быстро стало популярным. На момент... Читать дальше...

Аналитики подсчитали количество электрокаров в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики из агентства «Автостат» провели анализ российского автопарка и назвали самые популярные электрокары на территории страны. Об этом сообщает сетевое издание «Dni24.com».

Читать дальше...

«Атомный» шпион Жорж Коваль

Блог сайта «Любители истории» 

«Это был единственный случай, когда на сверхсекретное атомное производство сумел проникнуть агент, не источник, а советский гражданин, разведчик-нелегал... Его настоящее имя не рассекречено до сих пор»

Читать дальше...

Впервые строительная конференция Крыма прошла с таким размахом. В ней приняли участие 70 российских компаний

Новости Крыма 

В конференции «Состояние и перспективы развития строительного рынка Крыма» приняли 70 российских компаний. Она  состоялась 15 марта  - накануне празднования пятилетия вхождения Крыма в Россию и осветила три государственные программы в области строительства, реализуемые в Крыму: 

Читать дальше...



Константин Коханов: «Как стать писателем у нас?»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Напиши один рассказ, и ты прозаик!»

Как стать писателем у нас? -

Не просто, знаешь,

Но напиши один рассказ,

И ты прозаик.

Ещё, конечно, не Толстой,

Почти, как Бабель,

Возьмёшь за душу, простотой,

Ведь ты не барин.

А написав один стишок,

Поэтом будешь,

Хотя не Пушкиным ещё,

А лишь, как Бунин.

Ведь важно только захотеть,

Тебе помогут,

Теперь не только уже петь,

Шагая в ногу.

Научат... Читать дальше...

Шкипер в шляпке. Как советская девушка стала первой женщиной-капитаном

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Анна Щетинина — первая женщина в мире, ставшая капитаном дальнего плавания.Первая женщина-капитан дальнего плавания Анна Ивановна Щетинина. © / А. Шагин / РИА Новости

Читать дальше...

Эксперт рассказал о высоком значении российско-китайского моста через Амур

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Стыковка российско-китайского моста через Амур является важным событием как для Москвы, так и для Пекина. Об этом заявил директор Центра стратегических исследований Китая РУДН Алексей Маслов.

Читать дальше...

Не трогайте плиточку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Говорили как-то с другом про любовь. Точнее, о том, что одной любви для счастливой жизни — жизни вместе — мало.

Читать дальше...

Развитие Дальнего Востока: какие отрасли получат миллиарды инвестиций?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Инвестиции в сельское хозяйство на Дальнем Востоке превысят полтриллиона рублей. О проектах которые реализуются там в этом году рассказал вице-премьер Юрий Трутнев на совещании во Владивостоке. Речь шла о 40 - ка проектах в области сельского хозяйства. О строительстве заводов по переработке рыбы. А еще о росте экспорта. В первую очередь - в азиатские страны.

Ушедшая из «Дома-2» Алена Рапунцель грозит Илье Яббарову судом

Bimru.ru 

19 марта – BIMRU.RU. Бывшие влюбленные, участники шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алёна Рапунцель, начали разборки из-за их общего ребенка, сына Богдана, который родился всего несколько недель назад. Причиной разбирательств стало то, что Алена не дала ребенку ни фамилию, ни отчество его биологического отца, и по документам мальчик – Богдан Дмитриевич.

Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" вводит единый тариф для Сахалина

AK&M 

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", сообщила о введении единого тарифа для всех категорий пассажиров при полётах внутри Сахалинской области, независимо от регистрации граждан. Об этом говорится в материалах компании. Так, стоимость билета в одну сторону по маршрутам Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и Южно-Сахалинск - Курильск составит 5.95 тыс. руб., а по маршруту Южно-Сахалинск - Оха - 6.95 тыс. руб. Данным тарифом могут воспользоваться как граждане, имеющие постоянную регистрацию в Сахалинской области... Читать дальше...

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту халатности органов системы профилактики

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приморскому краю из региональных органов УМВД инициирована передача материалов доследственной проверки по факту причинения телесных повреждений ученику одной из школ города Владивостока.

Обсмеивающие голого отца

Блог сайта «ЖеЖ» 

А вы задумывались именно серьёзно над тем - почему с детьми почти всех руководителей России всегда так.

Мало того, что уезжают, хрен бы с ним. Это я как раз принимаю. Тут вовсе не потому, что "там жизнь лучше". Я вообще этого тезиса не понимаю и не очень понимаю - откуда он берётся.

Ну, конечно, жизнь швейцарского миллионера - лучше, чем жизнь старой крестьянки из заброшенной деревни в Костромской области.

Но жизнь среднего москвича ничем не отличается от жизни среднего парижанина или берлинца в экономическом... Читать дальше...

В соцсетях начался всероссийский фотоконкурс в рамках Года Японии в России

«Госновости» 

Начался всероссийский фотоконкурс в социальных сетях, проводимый в рамках Года Японии в России. Акция продлиться до 25 марта и проходит в десяти российских мегаполисах – побратимах японских городов: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Волгограде, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке и Хабаровске. Каждый, приславший свою фотографию на фоне инсталляций в японском стиле, находящихся в ТРЦ в этих […]

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 002Щ/001М Москва - Владивосток "Россия"

Rail-Club.ru 

swatnaum:
Для меня отпуск начинается в поезде, а не в пункте прибытия


!!! С этим полностью согласен! Поездка НА ПОЕЗДЕ входит в удовольствие от отпуска!
(Точнее, должна входить, а с теми, кто нам её портит типа там баррагозят в вагоне, мы активно боремся! )

Россияне составили список лучших мест для путешествий по нашей стране

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Жители нашей страны выбрали лучшие места для путешествий по России. Первое место в опросе занял Санкт-Петербург. Северную столицу любят не только на словах. Год за годом этот город остаётся лидером по бронированию гостиниц и билетов. На втором месте у туристов озеро Байкал – самое глубокое на планете.

Читать дальше...

Владивостокская библиотека станет первой в мире, где рядом представят книги из Южной Кореи и КНДР

Тихоокеанская Россия 

Владивостокская библиотека «Бук» (библиотека-салон имени Александра Пушкина) станет первой в мире, где рядом представят книги, изданные в Южной Корее и КНДР. Об этом сообщает «Восьмой канал». В настоящее время в «Буке» есть уголок южнокорейских книг, информирует «Тихоокеанская Россия».

Просматривали в Владивостоке 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Владивосток

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net