Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 02.10.2020

Что известно о поисках пропавшего мальчика во Владимирской области. Главное

Губерния-33 

Пятые сутки жители области смотрят новости и ленты соцсетей, чтобы узнать о результатах поиска семилетнего Савелия Роговцева. 28 сентября мальчик не вернулся домой из школы. Последний, кто его видел — одноклассник, которого он проводил до дома.

Во Владимирскую область приехали сотни добровольцев из нескольких регионов России. Они наряду с сотрудниками правоохранительных органов участвуют в поисковой операции.

Штаб волонтеров «Лиза Алерт» развернули в сельском доме культуры. Читать дальше...



Во Владимире наградили победительницу проекта «Мама предприниматель»

Губерния-33 

В пятницу, 2 октября, наградили участниц пятого регионального проекта «Мама предприниматель». Победительницей этого года стала Дарья Шалдина из города Кольчугино. Она презентовала бизнес-проект по выращиванию ремонтантной малины. Ягоду начинающая предпринимательница планирует продавать не только на ярмарках и рынках, но поставлять в рестораны и кондитерские.

Выращивать малину победительница проекта «Мама-Предприниматель» начала четыре года назад. Новым увлечением пришлось заняться после того... Читать дальше...



Полиция просит помочь!

МВД России 

Кузбасские полицейские просят граждан помочь в поисках 7-летнего жителя Камешковского района Владимирской области Савелия Роговцева. 28 сентября 2020 года около 14:30 он вышел из школьного автобуса на остановке, расположенной в селе Горки Камешковского района Владимирский области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Невролог рассказала о ситуации с лечением детей со СМА в Петербурге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный детский невролог города, заслуженный врач России Любовь Бессонова рассказала, что в Санкт-Петербурге более 4 тыс. детей имеют инвалидность, связанную с неврологической патологией, из них 47 детей имеют диагноз «спинальная мышечная атрофия».

Читать дальше...

Во Владимире загорелся автомобиль: никто не пострадал

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01-44 - в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании в автомобиле во Владимире, на улице 1-й Коллективный проезд, у дома 4. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Пожар был ликвидирован на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 11 человек. Причины загорания устанавливаются.

☢ Коронавирус в России на 02.10: «либо мы соблюдаем все те меры безопасности, либо мы идем в самоизоляцию», - Голикова

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Академики и «первые лица» не рекомендуют вводить в России очередную самоизоляцию, но в речах «ответственных лиц» звучат настораживающие звоночки о «несознательных гражданах», не соблюдающих правила безопасности – из-за чего всех могут снова закрыть на карантин. Тем временем, прогнозы по подъему числа заболевших снова скорректированы – согласно им, общее число заболевших может превысить майские показатели, пика мы достигнем к декабрю, а «забыть о коронавирусе» сможем не ранее конца 2021 года.

Читать дальше...

Массовое ДТП парализовало движение на мосту в Загородном

Prizyv.tv (происшествия) 

Авария с участием сразу четырех автомобилей спровоцировала пробку на пути в микрорайон Загородный во Владимире. ДТП произошло около 15.00 на Судогодском шоссе в районе поворота на микрорайон Коммунар. По предварительной информации, столкнулись автомобили «Scania» (без полуприцепа), «ВАЗ-2115», следовавшие в сторону Владимира, а также автомобили «Ford» и «Fiat Ducato», один из которых двигался по встречной полосе […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Владимирская область второй раз за год осталась без главного по туризму

ИА REGNUM 

Владимир, 2 октября 2020, 17:38 — REGNUM Во Владимирской области Алексей Цыганов оставил пост исполняющего обязанности председателя регионального комитета по туризму. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации. Служебный контракт с Цыгановым был расторгнут по его...

Пятьдесят школьников получили положительные тесты на ковид

Prizyv.tv (Владимир) 

Коронавирусная инфекция добралась до школ Владимирской области. У 50 учеников подтвержден COVID-19. Пока вирус не обнаружен лишь в школах ЗАТО г.Радужный, Киржачского, Кольчугинского и Собинского районов. Об этом «Призыву» в официальном ответе сообщил региональный департамент образования. Из-за угрозы распространения коронавируса в каждом районе местные власти приняли решение часть образовательных учреждений перевести на дистанционное обучение. Так […]

Читать дальше...

Жалоба ООО «Радар» признана частично обоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Во Владимирское УФАС России поступила жалоба ООО «Радар» (далее – заявитель, общество) на положения документации при проведении электронного аукциона на закупку технических средств автоматической фото-видеофиксации нарушений ПДД. Заявитель полагает, что документация рассматриваемого электронного аукциона содержит положения, которые ограничивают количество участников закупки и нарушают требования пунктов 1, 2 части 1 статьи 33, пункта 2 части 1 […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 02.10.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владимир

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net