Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 09.10.2020

Ирландия и ее борьба. Часть 1

PR soft 

Друзья, представляем вашему вниманию исторический цикл, посвящённый Ирландии, свободолюбивому духу народа Ирландии, непростым отношениям Ирландии с ближайшим соседом и о том, что из этого всего, в итоге, получилось.
Съёмки проходили в месте, как нельзя лучше подходящим для такого рода бесед, а…

Читать дальше...



Политолог: Новые и старые партии представляют широкий политический спектр для россиян

«Взгляд» 

В начавшемся электоральном цикле будут соперничать две тенденции. Одни партии будут ориентироваться на запрос на стабильность, другие – на запрос на обновление, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев. Он отметил, что в этой связи на будущих выборах в Госдуму можно прогнозировать высокую конкуренцию как между парламентскими партиями, так и со стороны новых политических сил.

В обществе сохраняется большой запрос на стабильность, – чтобы завтра было не хуже, чем вчера, но при этом возник также и большой запрос на обновление... Читать дальше...



Во Владимирской области в инфекционных госпиталях появились 76 новых аппаратов ИВЛ

Губерния-33 

В инфекционные госпитали Владимирской области дополнительно поступили 76 аппаратов ИВЛ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

На данный момент в эксплуатацию ввели 43 аппарата, еще 33 будут готовы к работе в ближайшие дни. Директор департамента здравоохранения Елена Утемова сообщила, что оборудование поступило в рамках централизованной поставки Минпромторга. Такие аппараты используются в том числе для лечения пациентов с COVID-19.

Жителей Владимирской области попросили посидеть дома. Пока только в выходные

33live.ru

Первый зам. губернатора выступил с обращением к жителям Владимирской области. Сергей Шевченко от имени всей областной администрации попросил граждан оставаться дома в эти выходные. По

Любовь Кукушкина рассказала о подаче заявлений для жилищной субсидии

Губерния-33 

Семьям, которые получают жилищную субсидию, с ноября этого года снова необходимо подтверждать право на нее. С апреля во Владимирской области из-за коронавирусных ограничений действовал упрощенный порядок продления периода социальных выплат.

Читать дальше...

Власти не видят причин вводить ограничения по ковиду

Prizyv.tv (Владимир) 

Сегодня число заболевших коронавирусом в России побило свой майский рекорд — 12 126 случаев. Цифры по Владимирской области пока не такие пугающие: за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 56 человек. Пока регион не дотягивает до пиковых значений, но тенденция уже наметилась. При этом более 80% коечного фонда для инфицированных занято. Однако местные власти не видят повода […]

Читать дальше...

☢ Коронавирус в России на 08.10: Минздрав призвал граждан остаться на выходных дома

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Человечество и коронавирус «привыкнут друг к другу», но это займёт два-три года. А пока Минздрав уже рекомендует «посидеть дома». Правда пока добровольно и только на выходных. Тем временем майские рекорды по числу заболевших уже побиты.

Читать дальше...

Губернатор запретил владимирским предпринимателям обслуживать людей без масок

33live.ru

Очередные изменения внесены в указ губернатора от 17 марта 2020 года. Владимирским предпринимателям отныне запрещено обслуживать горожан без масок. Теперь неважно, куда ты пошел или поехал: в


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





У победительницы конкурса «Мама-предприниматель» Дарьи Шалдиной украли малину, за счет которой она развивала свой бизнес-проект

Зебра ТВ 

Жительница Владимирской области уверена, что воры заинтересовались сортовой малиной на ее участке после того, как стало известно о получении гранта: до этого на малинник, который молодая мама  выращивала 3 года, никто не покушался

Безработных стало больше на фоне снижения пособий

Prizyv.tv (Владимир) 

Во Владимирской области выросло число безработных граждан — до 31 100. В марте было 6852. При этом мартовским постановлением Правительства РФ № 346 в три раза сократилась минимальная величина пособия по безработице — до 1500 рублей в месяц. Максимальное же, наоборот, планируют повысить. Сейчас оно составляет 12 130 рублей, возможно, с нового года проиндексируют до […]

Читать дальше...

Во Владимирской области снижается уровень безработицы

Губерния-33 

9 октября директор департамента труда и занятости населения региона Андрей Григорьев провёл брифинг, посвященный изменениям на рынке труда. Стало известно, что во Владимирской области наметилась тенденция к снижению уровня безработицы.

Читать дальше...

О продлении полномочий прокурора Меленковского района

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 06.10.2020 № 893-к срок полномочий старшего советника юстиции Лукьянова Сергея Вячеславовича в должности прокурора Меленковского района Владимирской области продлен на пять лет.

Просматривали в Владимире 09.10.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Владимир

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net