Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 31.10.2020

Директор госпредприятия во Владимире наживался на инвалидах

АиФ 

Экс-директор ФГУП «Владимирское протезно-ортопедическое предприятие» организовал производство так, что изготавливались дешевые протезы, которые не соответствуют техническим характеристикам. Контракты заключались с Владимирским региональным отделением Фонда социального страхования. Об этом сообщает прокуратура Владимирской области.

Читать дальше...

Чем нас потчуют в магазинах

24kovrov.ru (Ковров) 

В целях обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов в октябре месяце специалистами регионального Управления Россельхознадзора был произведен отбор проб мясных охлажденных продуктов у производителя Владимирской области (сардельки «Телячьи»), сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



☢ Коронавирус в России на 31.10: прогнозы по «пику» сместились на середину ноября

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Суточное число заболевших коронавирусом остается на уровне 18 тыс. Прогнозы по «пику заболеваемости» переместились на середину ноября, в Москве продолжают заявлять, что карантина и пропусков вводить на планируется, однако группы риска пытаются «самоизолировать». Также власти заявляют, что число госпитализаций – по крайней мере, в столице, идёт на спад.

Читать дальше...

В России создадут две новые экономические зоны

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании в России двух особых экономических зон. Первая зона промышленно-производственного типа будет расположена в Ковровском районе Владимирской области. Известно, что на территории разместятся компании, занимающиеся изготовлением мебели, текстиля и пенополиуретана, и завод среднего машиностроения.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС отстояли от огня частный жилой дом на проезде Баумана в городе Владимире

МЧС России 

31 октября в 15.30. в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: г. Владимир, проезд Баумана, д. 6.



Во Владимирской области и Подмосковье создадут ОЭЗ

«RuNews24» 

Очередные особые экономические зоны появятся на территории России. Одну из них создадут в Подмосковье, вторую - во Владимирской области. Постановление издал премьер-министр Михаил Мишустин.

Мишустин утвердил создание особых экономических зон в двух регионах РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Две особые экономические зоны (ОЭЗ) появятся в России на территории Московской и Владимирской областей, соответствующее постановление подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Во Владимирской области ищут пропавшую женщину

Губерния-33 

Во Владимирской области идут поиски 38-летней Терентьевой (Кляузовой) Людмилы. По данным поискового отряда «Лиза Алерт», женщина может находиться в Александровском районе Владимирской области или в городе Сергиев-Посад Московской области. Ее местонахождение неизвестно с 10 сентября.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Была одета: синяя куртка, зелёная юбка, чёрные туфли.
С собой: серая сумка.

Если вы знаете, где может сейчас находиться Людмила... Читать дальше...

Остановки Владимира обрабатывают раствором гидрохлорида натрия

Prizyv.tv (Владимир) 

Остановки общественного транспорта во Владимире обрабатывают дезинфицирующим раствором. Как и во время первой волны короновируса, на улицы областного центра вновь вышли бригады Центра управления городскими дорогами. Обработка проводится 3 раза в неделю во всех районах Владимира. В среднем, за смену обрабатывается по 50-60 остановочных павильонов, площадок для ожидания транспорта и прилегающих тротуаров. Бригада использует поливальные […]

Читать дальше...

В Московской и Владимирской областях создадут новые ОЭЗ. Счетная палата не раз признавала их недостаточно эффективными

NEWSru.com 

Премьер-министр России подписал постановления о создании новых особых экономических зон в подмосковном Домодедово и в Ковровском районе Владимирской области. Ожидается, что на первом этапе они позволят привлечь более 12 млрд рублей инвестиций.

Мишустин утвердил проект создания еще двух особых экономических зон в ФР

«Экономика сегодня» 

Особые экономические зоны в ближайшее время появятся на территории Московской и Владимирской областей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Владимир Сипягин назвал большой победой создание особой экономической зоны во Владимирской области

Губерния-33 

Особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Доброград-1» откроют в Ковровском районе Владимирской области. Постановление о создании ОЭЗ в Московской и Владимирской областях подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Этой новостью в социальных сетях поделился губернатор региона Владимир Сипягин. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Бесплатные лекарства от ковида выдадут больным на дому

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирская область получит из федерального центра 51 миллион 700 тысяч рублей на лечение новой коронавирусной инфекции у пациентов на дому. Облздрав должен закупить препараты в кратчайшие сроки, сообщил вице-губернатор Сергей Шевченко. 28 октября президент Владимир Путин распорядился оказать финансовую помощь регионам на общую сумму в 10 млрд рублей. Деньги в том числе направят на транспортное […]

Читать дальше...

Мишустин утвердил создание новых особых экономических зон

Profile.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановления о создании новых особых экономических зон (ОЭЗ). Они расположены в Московской и Владимирской областях. ОЭЗ призваны стимулировать экономику, производство «на местах», минимизировать административные барьеры, арендные платежи и налоговое бремя. Резиденты ОЭЗ получают консультации органов власти и управляющих компаний при реализации своих инвестиционных проектов. В городском округе Домодедово Московской области

Мишустин создал ОЭЗ во Владимирской и Московской областях

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановления о создании особых экономических зон (ОЭЗ) во Владимирской и Московской областях, документ опубликован на сайте правительства. ОЭЗ — это территория, на которой действует льготный режим для бизнеса и может применяться процедура свободной таможенной зоны. Всего в России таких зон было 33.В рамках распоряжения правительства в Ковровском районе Владимирской области будет создана ОЭЗ промышленно-производственного типа «Доброград-1». На ее территории разместят предприятия по изготовлению мебели... Читать дальше...

Мишустин подписал постановление о создании двух особых экономических зон

Телеканал «Звезда» 

В Московской и Владимирской областях будут созданы новые особые экономические зоны (ОЭЗ). Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Уточняется, что в Ковровском районе Владимирской области откроют ОЭЗ промышленно-производственного типа «Доброград-1». «На ее территории планируется разместить предприятия по изготовлению мебели, текстиля и пенополиуретана, а также завод среднего машиностроения», - говорится на сайте кабмина . В то же время, подмосковная ОЭЗ «Максимиха»... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Владимир

Во Владимирской области продолжаются поиски пропавшего 38-летнего мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net