Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 29.10.2020



Ветеринар рассказал, как правильно подготовить питомца к поездке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Люди, путешествующие со своими питомцами, часто задаются вопросами о том, что необходимо сделать для комфортного передвижения их пушистых друзей. Ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков рассказал «НьюИнформ» обо всех нюансах, возникающих до и во время дороги. 

Читать дальше...

Ветеринар рассказал, что нужно сделать перед путешествием с питомцем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Люди, путешествующие со своими питомцами, часто задаются вопросами о том, что необходимо сделать для комфортного передвижения их пушистых друзей. Ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков рассказал «НьюИнформ» обо всех нюансах, возникающих до и во время дороги. 

Читать дальше...



Новости Владимира и региона за 29 октября

Губерния-33 

  • Жители Юрьевца жалуются на Центр транспортного обслуживания железной дороги
  • Главное о ситуации с коронавирусом в регионе сегодня
  • Владимирская область получит более 51 миллиона рублей на бесплатные лекарства для больных COVID-19
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 29 октября, 19:00.

«Грохот и пыль»: жители Юрьевца жалуются на Центр транспортного обслуживания железной дороги

Губерния-33 

Вместо спокойной жизни — шум, грохот и пыль. Жители новостройки в Юрьевце жалуются на работу местного Центра транспортного обслуживания железной дороги. Там чуть ли не ежедневно производят работы по дроблению щебня. Несколько лет люди пытаются добиться тишины и просто выспаться. Но обращения в прокуратуру и Роспотребнадзор ситуацию не меняют.

Четыре года без тишины и спокойствия. Неприятное соседство с железной дорогой жителей Юрьевца выводит из себя. Причина — ежедневный грохот, пыль и постоянный треск. Читать дальше...

В рамках проекта "Почётный караул" открыта мемориальная доска Степану Ивановичу Кочневу

«Ветеранские Вести» 

Владимирская область - Ветеранские вести. 24 октября 2020 года в селе Борисово Муромского района Владимирской области прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски, посвящённой герою подвига самопожертвования, младшему лейтенанту, командиру взвода - Кочневу Степану Ивановичу. Степан Кочнев родился в селе Борисово Муромского района 23 октября 1910 года. 31 декабря 1943 года совершил подвиг - закрыл своим телом амбразуру вражеского ДЗОТа в боях за ликвидацию Никопольского плацдарма немцев в Херсонской области Украинской ССР. Читать дальше...

Эксперт: Государственные предприятия Владимирской области могут уйти за бесценок

«Взгляд» 

Многие государственные стратегические предприятия Владимирской области могут уйти за бесценок. Поэтому региональный парламент принял законопроект, который ограничит возможности областной администрации при приватизации, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Владимирской области Григорий Белов. Так он прокомментировал решение губернатора о продаже важных государственных активов.

«Воспользовавшись установкой федерального центра о том, чтобы до 2025 года превратить все ГУПы в акционерные общества... Читать дальше...

Депутаты ЗС собрались контролировать приватизацию областного имущества

Алекскруг.рф (Александров) 

Одним из самых — если не самым главным вопросом повестки дня очередного заседания Законодательного Собрания Владимирской области 29 октября стало обсуждение законопроекта о приватизации государственного имущества. Суть его — приватизация госпредприятий должна проходить обязательно с утверждением трехлетнего плана приватизации ЗакСобранием и, соответственно, под контролем депутатского корпуса.

Губернатор Владимир Сипягин в своем заключении не одобрил перспективу принятия этого законопроекта (тем более... Читать дальше...

Владимирские депутаты КПРФ раскритиковали регионального мусорного оператора

Алекскруг.рф (Александров) 

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко на очередном заседании областного парламента озвучил призыв ко всем фракциям поддержать обращение фракции КПРФ к губернатору Владимиру Сипягину с инициативой лишить статуса регионального оператора по обращению с отходами компанию «Хартия».

Причины такой немилости к регоператору зоны №1 (запад Владимирской области) — якобы эта часть (в частности, Александровский и Петушинский районы) из-за плохой организации... Читать дальше...

Коронавирусом во Владимирской области заражены 182 учащихся

Губерния-33 

Во Владимирской области по данным на вечер 28 октября количество учащихся с диагнозом COVID-19 составило 182 человека. Директор областного департамента образования Ольга Беляева уточнила «Губернии 33» что в этот список включены как ученики школ, так и воспитанники дошкольных образовательных организаций.

Всего в регионе учатся 145 тысяч детей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Областной сборный пункт во Владимире проверила военная прокуратура

Губерния-33 

Военная прокуратура проверила областной сборный пункт во Владимире. Новобранцы в центре особого внимания. Во время проверки сотрудники военной прокуратуры выяснили, соблюдается ли правила по эпидбезопасности призывников. На медосмотр, профессиональный психологический отбор, переодевание и комплектование воинских команд должны направлять только тех молодых людей, чей тест на коронавирус показал отрицательный результат.

Читать дальше...

Новости : Приватизация госимущества будет проводиться публично

Законодательное Собрание Владимирской области 

Депутаты Заксобрания разработали и приняли закон о приватизации государственного имущества Владимирской области. Его цель - придать процессу максимальную публичность и прозрачность.

Пациентов ковидных госпиталей разрешили выписывать без тестов

Prizyv.tv (Владимир) 

В правила выписки коронавирусных больных из стационаров Владимирской области внесены изменения. Теперь, чтобы покинут ковидный госпиталь, пациенту не придётся ждать двух отрицательных мазков на квоид. Об этом сообщила директор департамента здравоохранения области Елена Утемова. Главным показателем для выписки является клиническая картина. Новации помогут разгрузить ковидные госпитали. Сейчас ждать результатов тестов приходится больше недели. К тому […]

Читать дальше...

Анонсы : Депутаты позаботились о развитии бизнеса

Законодательное Собрание Владимирской области 

На октябрьском заседании Заксобрания парламентарии продлили «налоговые каникулы» для предпринимателей и смягчили условия перехода на новые налоговые схемы.

☢ Коронавирус в России на 29.10: суточный рекорд побит, карантина власти не обещают

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Цифры по коронавирусу побили новый рекорд по суточной заболеваемости, правда и темпы выздоровления растут сопоставимо. При этом глава государства очередной раз заверил, что всеобщего локдауна не будет, хотя «точечные меры» возможны. Облегчение ситуации снова обещают через две-три недели. А к зиме рассчитывают на начало массовой вакцинации.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 29.10.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Владимир

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net