Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Арашуков закатил истерику в суде из-за соседа по камере в СИЗО

Блог сайта «ТВЦ» 

Условия содержания в карантинной камере СИЗО "Лефортово" не на шутку разозлили российского сенатора Рауфа Арашукова. Он пожаловался на них в ходе заседания в Мосгорсуде по рассмотрению жалобы на его арест.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде дети в бассейне наглотались хлора

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело после того как десять человек отравились парами хлора. ЧП произошло в бассейне одного из фитнес-клубов. Госпитализация потребовалась пятерым пострадавшим, причем четверо из них - дети.

Читать дальше...

Россия обеспечила безопасность конвоя ООН в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская военная полиция провела масштабную работу по сопровождению гуманитарного конвоя ООН и Красного Полумесяца до сирийского лагеря беженцев "Рукбан". Эта территория находится под контролем американской стороны, которая декларирует борьбу с террористами, но по сути незаконно оккупировала район, поддерживая одну из радикальных группировок.

Читать дальше...



ФСБ накрыла крупную банду фальшивомонетчиков

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСБ задержала 30 фальшивомонетчиков, которые изготавливали поддельные купюры и сбывали их в 20 регионах страны. Операция прошла в Москве и Московской области, а также в республике Дагестан совместно с МВД.

Читать дальше...

Предсказавший смерть Децла Ревва не спит по ночам

Блог сайта «ТВЦ» 

Поклонники умершего рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, обрушились с критикой на актера и шоумена Александра Ревву. Они вспомнили кавер на песню "Вечеринка", который резидент Comedy Club исполнил еще 15 лет назад.

Читать дальше...

Названы итоги проверки качества бензина в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Минпромторг, Росстандарт и Роскачество приступили к проверке качества российского бензина. Процедура была проведена в Ставропольском крае. Там проверили работу 60 АЗС. Среди них - 26 сетевых и 34 частных.

Читать дальше...

Ревнивец из Свердловской области избил и похитил свою знакомую

Tksmi.ru (Кировград) 

В Верхней Пышме Свердловской области осужден житель г. Заречный, который похитил свою знакомую из-за ревности. 39-летний мужчина прибыл в г. Верхняя Пышма к своей 51-летней знакомой. В то время у потерпевшей в жилище находился подсобный рабочий. Подсудимый изрядно приревновавший даму к работнику стал угрожать расправой, если она не даст ему войти в дом. Женщина не […]

Читать дальше...



Реставрацией Невьянской башни займется известная фирма

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области был запланирован ремонт наклонной башни, располагающейся в Невьянске. Составлять план реставрации здания будет «Уральский центр проектирования и реставрации» известный тем, что создавал проекты для ремонта администрации Екатеринбурга и других немаловажных учреждений. На ремонт башни был объявлен аукцион и УЦПР один принял в нем участие, соответственно он и стал победителем. Сумма контракта составила […]

Читать дальше...

В Свердловской области УФАС проверит цены на вывоз мусора

Tksmi.ru (Кировград) 

Местное управление ФАС запросила в прокуратуре Свердловской области разрешение на внеплановый контроль цен на вывоз и переработку мусора. Ведомство согласовало проверку. «Мусорный вопрос» является одним из важнейших на сегодняшний день. Жители России не могут смириться с тем, что за вывоз мусора им приходится платить в несколько раз больше, хотя принцип работы с отходами остался тем […]

Читать дальше...

Может ли Порошенко победить в честных выборах

Блог сайта «ТВЦ» 

Есть ли у действующего главы государства Петра Порошенко шансы на честную победу в выборах? Как будет развиваться уголовное дело в отношении оппозиционера Виктора Медведчука? И насколько реальны опасения бывшего президента страны за свою жизнь?

Читать дальше...

Под Невьянском произошло смертельное ДТП: водителя зажало между машинами…

Tksmi.ru (Кировград) 

Госавтоинспекция Невьянска устанавливает все обстоятельства ДТП, в котором погиб мужчина… Вчера, 06 февраля, в 03.50 часов утра на 294 км. автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов (обратное направление) под Невьянском произошла авария. Установлено, что 58-летний водитель автомашины МАЗ-5551-023Р2 осуществлял буксировку на гибкой сцепке автомашины МАЗ-54329. При буксировке произошло расцепление сцепки, водители обоих машин покинули […]

Читать дальше...

В Европе испугались изматывающей войны с "мускулистой" Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия ведет подготовку к полномасштабной растянутой во времени войне "против возможных противников размеров Китая или НАТО". К такому выводу пришли эксперты Шведского института оборонных исследований.

Читать дальше...

Звёздное мясо

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Мясо под сливочным соусом и жареная картошка – главные слабости Киры Найтли. У британской актрисы от природы стройная фигура, потому она никогда не отказывает себе в любимых блюдах и не считает калории. Но гамбургеру с картофелем фри и газировке Кира всегда предпочтёт пасту с говядиной и минеральную воду. Несмотря на плотный график съёмок, она старается готовить домашнюю еду. Главное, уверена голливудская звезда, чтобы пища приносила пользу. Найтли не ест красное мясо, а также слишком жирное и пересоленное. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Каркаде для ЖКТ

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ветер, холод, в небе тучи…

Настроение улучшит

Экзотический вкус чая,

Станет лучше, обещаю!

Чай является самым популярным напитком в мире после воды и насчитывает около 1,5 тысяч сортов. Многие из них обладают не только приятным вкусом, но и целебным действием. Например, зелёный чай с жасмином нормализует пищеварение и выводит токсины из организма, снимает приступы раздражительности и повышает настроение, стимулирует деятельность головного мозга и способствует усвоению информации. Читать дальше...

Переходим на "цифру"!

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Яркая, чёткая картинка и идеальный звук на канале "ТВ Центр" и ещё 19 федеральных. Первый этап перехода на современное цифровое вещание произойдёт уже в понедельник 11 февраля! Аналоговый эфир прекратит работу в Чеченской Республике, а также Калужской, Рязанской, Ярославской, Пензенской, Ульяновской и Магаданской областях. 15 апреля состоится второй этап перехода на современное телевещание. Он коснётся ещё 20 регионов, включая Москву и Подмосковье. И наконец, третья и самая масштабная волна ожиается летом, 3 июня. Читать дальше...

Витаминная метёлка

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Хотите быстро избавиться от лишних килограммов, не прибегая к суровым диетам? Предлагаем взять на заметку рецепт вкусного витаминного салата "Метёлка". Он очистит организм от накопившихся за зиму шлаков и токсинов и поможет похудеть в кратчайшие сроки. Приготовление блюда и его ингредиенты предельно просты. Вам понадобятся капуста, свёкла и морковь в равных пропорциях. Единственное условие: овощи должны быть сырыми, без всякой термообработки. Ещё будем использовать разнообразную зелень, чернослив, яблочный уксус и полезнейшее льняное масло. Читать дальше...

На чём стали экономить авиакомпании? Как купить дешёвый билет на поезд? И зачем Центробанку нужны роботы?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

РОБОТ ОТ ЦБ

По интернету ходит робот, который ищет финансовые пирамиды. Его запустил Центробанк. Искуственный интеллект притворяется потенциальным клиентом и ждёт, пока его начнут заманивать. Он работает с примитивными запросами, якобы ищет, куда ему вложить деньги, и мониторит разные организации. Ту, которая проявляет интерес к лжеклиенту, Центробанк берёт в разработку и проверяет её легальность и методы работы. 

СКУДНОЕ МЕНЮ

Российские авиакомпании всеми доступными способами пытаются не допустить роста цен на билеты. Читать дальше...

Цветные игры разума

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Наука многое может рассказать о человеческом теле и его органах, но мозг до сих пор остаётся самой неизученной частью организма. Хотя современным учёным удалось узнать много интересного о функциях нашего встроенного суперкомпьютера. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net