Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

"Ум за разум": Пригожин о раскритиковавшем Россию Серебрякове

Блог сайта «ТВЦ» 

Иосиф Пригожин высказался о скандальном заявлении Алексея Серебрякова. Продюсер согласился, что каждый человек имеет право на собственное мнение, но отметил, что прежде, чем делать громкие заявления необходимо глубоко изучить дело.

Читать дальше...

Смешные приколы с котами

Канал «Коты Приколы» 

Очень веселые приколы с учатсием котов самое то для поднятия настроения

Лолита Милявская: «Я не видела ни одну страну, где президент или парламент любил бы людей». Певица о жизни после развода, выборах на Украине, пенсии в 6 тысяч рублей и помощи людям в Instagram

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске «Синдеевой» — певица Лолита Милявская. Она рассказала о том, как воспринимает ситуацию в родной Украине, почему не берет денег за рекламу в Instagram, как переживала развод с Цекало и какую пенсию получают артисты. 



Лоза - г***о: Панин вмешался в новый скандал Серебрякова

Блог сайта «ТВЦ» 

Вокруг Алексея Серебрякова разгорелся новый скандал. Известный своими критическими высказываниями актер, на этот раз обвинил Россию в излишней агрессии. За коллегу вступился Алексей Панин. Актер в беседе с ТВЦ.Ru объяснил, почему поддерживает уехавшего за границу Серебрякова.

Читать дальше...

В Бурятии разгорелся скандал после стриптиза на корпоративе полиции

Блог сайта «ТВЦ» 

В одном из отделов полиции Бурятии оригинально поздравили мужчин с 23 февраля. Во время корпоратива в актовом зале появилась девушка в откровенном наряде и исполнила перед полицейскими незатейливый танец вокруг стула.

Читать дальше...

В Свердловской области мошенники под видом медиков крадут деньги у пенсионеров

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области мошенники придумали новый способ красть деньги у доверчивых граждан. Пара инцидентов уже зафиксированы в Нижнем Тагиле. Две гражданки преклонного возраста попались на удочку “медсестёр”. В первом случае мошенницы в медицинских масках явились к бабушке домой. «Вежливые» дамы обещали некие денежные доплаты в преддверии праздника, что-то фиксировали в своих тетрадях. При этом выяснялось, […]

Читать дальше...

На Украине началась травля не признавших Крым претенденток на "Евровидение"

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине из-за высказывания сестер-певиц Анны и Марии Опанасюк из группы АNNA MARIA разгорелся скандал. Многим пришлось не по душе, что девушки отказались говорить о принадлежности Крыма.

Читать дальше...



Под Липецком нашли кладбище недоставленных посылок (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Грузовик Почты России ограбили в Липецкой области. Пока водитель отдыхал, неизвестные взломали машину. Полиция разыскивает злоумышленников, которые украли сотни посылок, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин почтил память погибших в Великую Отечественную войну, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Президент традиционно посещает Александровский сад 23 февраля в День защитника Отечества.

Читать дальше...

Пластические хирурги из Индии и России обменялись опытом

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый в истории эстетической медицины совместный российско-индийский форум пластической хирургии и косметологии состоялся в Нью-Дели. Это направление в Индии сейчас активно развивается. Поэтому опыт российских врачей изучали там с повышенным интересом. 

Читать дальше...

Покушение на Медведчука: Киев заставили провести расследование

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине все-таки расследуют подготовку покушения на Виктора Медведчука. Его коллеги по партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" обратились в суд, который обязал Государственное бюро расследований начать проверку, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Сирии поздравили российских военных с 23 февраля

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин напомнил о смелых, решительных действиях наших военнослужащих в борьбе с международным терроризмом в Сирии. Также сотрудники Центра по примирению регулярно оказывают помощь мирным жителям. В знак уважения сирийцы поздравили их с праздником.

Читать дальше...

"Иди в *****": Сердючку разозлила критика не признавших Крым украинским претенденток на "Евровидение"

Блог сайта «ТВЦ» 

В скандал с претендентками на участие в "Евровидении" от Украины Марии и Анны Опанасюк вмешался Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка. Артист заявил, что иногда критикам  просто хочется "поляпать" языком.

Читать дальше...

Порошенко с растерянным лицом приехал в США жаловаться на Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко пожаловался, что российский лидер Владимир Путин не ответил на его телефонный звонок. Такое заявление он сделал во время интервью американскому телеканалу Fox News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net