Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Невьянцы стали чемпионами областного первенства Мемориала Виноградова-Кравченко по быстрым шахматам

Tksmi.ru (Кировград) 

В минувшую субботу, 9 февраля в Новоуральске стартовали очередные соревнования по шахматам, посвященные памяти В.С. Виноградова – Л.И.Кравченко. По итогам первого дня состязаний в командном зачете лучшими стали шахматисты из Невьянска. 9-го февраля, в первый день традиционного, тридцатого по счету областного Мемориала Виноградова В.С.- Кравченко Л.И. состоялось командное первенство по быстрым шахматам, в котором поучаствовало […]

Читать дальше...



Куинджи, Рембрандт, Микеланджело: что движет людьми, которые воруют и уродуют культурные памятники и произведения искусства?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

27 января прямо на глазах у посетителей Третьяковской галереи была похищена картина «Ай-Петри. Крым» Архипа Куинджи. Правда, картину нашли на следующий же день и вернули в музей. В истории искусства это далеко не первый случай попытки кражи или даже порчи картин — поэт и писатель Дмитрий Марков в своей новой лекции рассказывает о вопиющих попытках изуродовать великие полотна, разрушить культурные памятники и архитектурные сооружения, а также о тех случаях, когда вандалам удавалось совершить задуманное. Читать дальше...

В Свердловской области бухгалтер украла 6 000 000 руб. чтобы поиграть в казино

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области перед судом предстанет бухгалтер кофейни, которая обвиняется в хищении 6 000 000 рублей. Деньги женщине были нужны на азартные игры. По версии следствия, с марта 2015 года по октябрь 2018 года жительница Каменска-Уральского незаконно присвоила себе деньги. Перечислив их с расчетного счёта на свой личный банковский счёт. Большую часть украденного главный бухгалтер просадила на […]

Читать дальше...

В России проходит флешмоб в честь перехода на цифровое телевидение

Блог сайта «ТВЦ» 

Молодежным флешмобом встретили окончательный переход на цифровое телевидение в семи регионах страны, где уже с понедельника будет доступен только новый формат вещания. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Названа предварительная версия загадочной смерти пятиклассницы из Нижнего Тагила

Tksmi.ru (Кировград) 

Следователи Нижнего Тагила возбудили уголовное дело по факту смерти пятиклассницы из школы №95. «Вчера было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ для проверки всех обстоятельств происшедшего следственным путем. Потерпевшей признана мать девочки. В рамках расследования уголовного дела допрашиваются свидетели, также мы ждем результаты судебных экспертиз», – рассказал руководитель следственного отдела Денис Кельбиханов. Как сообщил […]

Читать дальше...

«Сколько ни пытался видеть в женщине человека, не могу!» Впервые на Дожде — Михаил Жванецкий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой редкий гость — писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Вместе они обсудили ностальгию по Советскому Союзу и введение цензуры в интернете, современные отношения и движение #metoo, а также — как шутить в условиях тоталитаризма. 

«Сколько ни пытался видеть в женщине человека, не могу!». Впервые на Дожде — Михаил Жванецкий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой редкий гость — писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Вместе они обсудили ностальгию по Советскому Союзу и введение цензуры в интернете, современные отношения и движение #metoo, а также — как шутить в условиях тоталитаризма. 

«Евровидение-2019»: Сергей Лазарев приложит все усилия

Tksmi.ru (Кировград) 

Сергей Лазарев пообещал сделать всё возможное, чтобы достойно представить Россию на конкурсе «Евровидение» Напоминаем, что с 14 по 18 мая нынешнего года в Израиле пройдет международный музыкальный конкурс – Евровидение. Артист рассказал о том, что едет туда не ради победы и славы, а для того, чтобы достойно представить свою страну. Сергей Лазарев исполнит композицию, написанную […]

Читать дальше...

«Думаю, „бу“ в зале было маловато, вот кинули бы в меня чем-нибудь!» Дмитрий Черняков о новом спектакле «Троянцы» в парижской опере

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Опере Бастилии в этому году исполняется 30 лет, и на сцене — главный французский эпос «Троянцы», с которого и началась история этого театра в 1989-м году. В этом году ее поставил Дмитрий Черняков — Денису Катаеву удалось взять у него интервью и обсудить реакцию зрителей на спектакль. 

Синий Фил 274: Алита: Боевой ангел, Завод, Лего-фильм 2

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • что мешает появлению второй части "Человека из стали"?
  • что показали в ролике Мстителей на Суперкубке?
  • как Лиам Нисон ошарашил общественность и сорвал премьеру собственного фильма?
  • фантастический боевик "Алита: Боевой ангел"
  • отечественная драма "Завод"
  • мультфильм "Лего-фильм 2"
  • драматический боевик "Снегоуборщик"
  • драма "Девочка"
... Читать дальше...

В Свердловской области в массовом ДТП пострадала 2-месячная малышка

Tksmi.ru (Кировград) 

Накануне вечером, 8 февраля в Каменске – Уральском Свердловской области произошло серьёзное массовое ДТП, с участием нескольких автотранспортных средств, в котором пострадала 2-месячная малышка. ЧП произошло на ул. Кадочникова, недалеко от 11 дома. “Mitsubishi”, за рулём которого находилась 23-летняя женщина, выбросило на встречку, после чего произошло столкновение с пассажирским автобусом “Лиаз”, в котором находились 60 […]

Читать дальше...

В России началось самое масштабное спортивное событие зимы

Блог сайта «ТВЦ» 

Более миллиона человек в 70 регионах страны участвуют в субботу в самом масштабном спортивном событии зимы. "Лыжня России" в 37-й раз собрала любителей активного образа жизни, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





США попросили Россию помочь в процветании Венесуэлы

Блог сайта «ТВЦ» 

Вашингтон ведёт прямой контакт с военными Венесуэлы и призывает поддержать лидера оппозиции Хуана Гуайдо. Самопровозглашенный президент уже допустил возможность военного вторжения в республику.

Читать дальше...

В аэропорту ударившийся о полосу авиалайнер сдуло ветром (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Великобритании объявлен жёлтый уровень опасности из-за урагана Эрик. Порывы ветра превышают 30 метров в секунду. Жертвами стихии уже стали два человека, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Гумпомощь из России доставлена в сирийскую Махарду

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные доставили очередную партию гуманитарной помощи жителям сирийского города Махарда в провинции Хама. Сотрудники Центра по примирению раздали 500 продуктовых наборов, общим весом более двух тонн, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net