Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Ноябрь
2015

Новости за 16.11.2015

Украина, газ, Россия. До чего договорятся в эту новогоднюю ночь. Прогноз экономиста Антона Табаха

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Россия согласилась реструктурировать долг Украины за газ. Об этом сообщил сегодня, 16 ноября, Владимир Путин, выступая по итогам саммита G20. Платеж перенесен на следующие три года — по одному миллиарду долларов в год.

Бельгийский след в парижских терактах, как победить ИГ. И зачем освящать озеро Байкал. Итоги 16 ноября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент Франции Франсуа Олланд предложил внести поправки во французскую конституцию, чтобы лишать террористов двойного гражданства и продлить режим чрезвычайного положения на три месяца. Владимир Путин пообещал Украине рассрочку на три года при погашении кредита за газ. А в Госдуме предложили обсудить, не стоит ли запретить мессенджер Telegram, потому что им якобы пользуются террористы. Итоги дня подвели Лика Кремер и Родион Чепель. 

Владимир Путин подвел итоги саммита G20 в Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Бороться с терроризмом, а эта тема на традиционно экономическом саммите стала главной, лидеры "двадцатки" условились сообща, сообщает "ТВ Центр". Задача номер один – лишить орудующих на Ближнем Востоке исламистов финансовых поступлений.

Читать дальше...



Франция после терактов: по всей стране прошли обыски и задержания

Блог сайта «ТВЦ» 

Экстренность случая не означает упрощения протокола: редкий в истории Пятой Республики конгресс, выступление президента перед обеими палатами парламентами проводят в Версале со всеми причитающимися пышными формальностями. Франсуа Олланд поднимается на трибуну со словами "Франция — в состоянии войны", сообщает "ТВ Центр". Враг — известен. И бороться с ним нельзя в одиночку.

Читать дальше...

Жуков назвал условия выступления легкоатлетов на Олимпиаде-2016

Блог сайта «ТВЦ» 

Выступать на пресс-конференции, посвященной решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций отстранить российскую сборную от участия во всех соревнованиях под эгидой организации, включая Олимпийские игры, намеренно пригласили только спортсменов. Именно они больше всего пострадали от действий высоких спортивных чинов. Они до последнего не верили, что все будут отвечать за одного, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Олланд предложил изменить конституцию Франции из-за терактов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Версале завершился так называемый Конгресс — выступление президента Франции перед обеими палатами парламента, которое происходит только в исключительных случаях. Об этом сообщает "ТВ Центр". Большое внимание было уделено пышности протокола, чтобы показать, что национальная гордость французов не была задета террористами.

Читать дальше...

Путин рассказал о финансировании ИГ из стран G20

Блог сайта «ТВЦ» 

Создание международной антитеррористической коалиции не только возможно, но и необходимо. В понедельник об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, который завершился в турецкой Анталье, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Сигареты по паспорту, а картинки на пачках станут еще страшнее. Какой будет новая антитабачная кампания. Объясняет врач-онколог Илья Фоминцев

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Какой будет новая антитабачная кампания, а также плюсы и минусы действующего антитабачного закона, обсудили с Ильей Фоминцевым, врачом-онкологом, директором Фонда профилактики рака.

В Москве поймали превращавших бумагу в деньги магов из Камеруна

Блог сайта «ТВЦ» 

В одной черной-черной комнате, черные маги, штамповали черные доллары. Это не начало детской страшилки, а вполне себе взрослая история, на которую велись доверчивые люди, сообщает "ТВ Центр". Двое камерунцев говорят только по-французски, работают исключительно с крупными суммами в валюте. Обладают якобы уникальными методиками умножения денег.

Читать дальше...

Дворы на 1-ой Магистральной улице превратились в оживленный проезд

Блог сайта «ТВЦ» 

Проехать через 1-ю Магистральную улицу к Северному мосту стало невозможно. На дороге каждый вечер стоят жители близлежащих домов и разворачивают поток машин в обратном направлении, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Угрозы взрыва на Курском и Ярославском вокзалах не подтвердились

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с трагедией во Франции меры безопасности усилены по всей стране. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет России. Все составляющие системы обеспечения безопасности приведены в повышенную готовность. Жителей призывают проявлять бдительность. Вся информация от населения проверяется, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Проезд до Солнечногорска по трассе М11 пока останется бесплатным

Блог сайта «ТВЦ» 

Введение платы за проезд по участку трассы М11 Москва - Санкт-Петербург от Бусиновской развязки до Солнечногорска опять перенесли. Платную эксплуатацию планировалось начать в понедельник. Однако, тестовый период, при котором автомобилисты могут знакомиться с системой, а оператор производить её отладку, решено продлить. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Станут ли французские правые популярнее после терактов. И находится ли под угрозой свобода передвижения. Объясняют «Ведомости»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

После терактов в Париже и реакции властей на них, политические очки может потерять действующий президент Франсуа Олланд и его сторонники. На фоне произошедших событий и наплыва мигрантов во Франции все большую популярность набирают правые, также на этом фоне растет популярность и бывшего главы государства Николя Саркози. Этой теме посвящена статья в газете «Ведомости». Ее автор Елизавета Базанова поделилась с Дождем своими выводами.

«Мы вынуждены объединить усилия». О чем говорили Путин и Кэмерон на G20

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в интервью «Би-би-си» заявил, что ради политического урегулирования в Сирии и совместной борьбы с терроризмом он готов пойти на компромисс с Россией. 

Спасут ли миллиарды российский автопром? Автоэксперт о решении правительства: «Это деньги для поддержки штанов»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На поддержку российского автопрома дополнительно направят почти шесть миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Поможет ли Астахов и Мизулина расследовать гибель Умарали Назарова. Рассказывает адвокат Ольга Цейтлина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мать умершего в Петербурге таджикского мальчика депортировали из России. Гражданка Таджикистана Зарина Юнусова в ночь на понедельник вылетела в Душанбе. В отношении нее городской суд Санкт-Петербурга на прошлой неделе принял решение о депортации из России. 


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Гостиничный бизнес в Москве продолжает привлекать инвесторов

Блог сайта «ТВЦ» 

О том, что на Пушкинской площади появилась новая гостиница, москвичи пока не знают - вывески на здании нет. А вот гости из разных стран номера в "СтандАрт" отеле  уже бронируют. Во-первых, потому что здание находится в центре. Во - вторых, на 12-ти этажах есть все, что нужно, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В течение 15 лет в России ликвидируют ряд ядерных объектов

Блог сайта «ТВЦ» 

Отвечать за нарушение правил организованной перевозки детей в скором времени будут не только водители автобусов, но и сотрудники школ, а также транспортных компаний. Об этом на заседании правительства заявил Дмитрий Медведев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Глобальная экономика после Великой рецессии. Как России не отстать в новой реальности. Лекция профессора Нью-Йоркского университета Нуриэля Рубини (оригинальная версия)

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нуриэль Рубини, экономист с мировым именем, прославился тем, что его экономические прогнозы сбываются с завидной регулярностью. Он предсказал всемирный финансовый кризис в 2008-м году, и с тех пор получил прозвище «Доктор Апокалипсис» за свой мрачный настрой. 

Совет муфтиев России призвал объединиться против терроризма

Блог сайта «ТВЦ» 

Объединить усилия в борьбе с терроризмом призвали представители Духовного управления мусульман и Совета муфтиев. Подчеркнув, что никакие экстремистские организации ни в коем случае не отражают ценностей ислама. А лишь прикрываются выдержками из священных писаний, которые выдернуты из контекста. Именно поэтому так важно заниматься религиозным воспитанием и просвещением молодёжи в семье и специальных заведениях, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Глобальная экономика после Великой рецессии. Как России не отстать в новой реальности. Лекция профессора Нью-Йоркского университета Нуриэля Рубини

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нуриэль Рубини, экономист с мировым именем, прославился тем, что его экономические прогнозы сбываются с завидной регулярностью. Он предсказал всемирный финансовый кризис в 2008-м году, и с тех пор получил прозвище «Доктор Апокалипсис» за свой мрачный настрой.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net