Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2022

Новости за 26.10.2022

Пентагон объявил об успешных испытаниях навигационного оборудования и систем коммуникаций гиперзвукового оружия

«Взгляд» 

Министерство обороны США сообщило о проведении успешных испытаний навигационного оборудования и систем коммуникаций гиперзвукового вооружения, сообщает Reuters.

Как сообщается, в рамках экспериментов, которых было проведено порядка десяти, проверялась работа навигационного оборудования и систем коммуникаций гиперзвукового оружия, а также надежность материалов в условиях гиперзвукового полета, передает ТАСС.

Читать дальше...

Обыск в конюшне

Politikus.ru 

Сначала не верил, пока пока сам не проверил.



«Клубный город на реке Primavera» в тройке самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в III квартале 2022 года

«Россия-Онлайн» 

За три месяца в «Клубном городе на реке Primavera» продано 4,6 тыс. кв. м жилья, что составило 9,1% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек столицы. По этому показателю Клубный город находится в лидерах среди жилых комплексов премиум-класса, по подсчетам компании «Метриум». Чаще всего квартиры в «Клубном городе на реке Primavera» от девелопера СЗ «Стадион «Спартак» покупали в августе — продано 1,8 тыс. кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра в проекте... Читать дальше...

Reuters: Минобороны США провело успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минобороны Соединенных Штатов провело успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия. Об этом в среду сообщило агентство Reuters, ссылаясь на данные Пентагона. «Военно-морские силы США и армия запустили ракету с береговой стартовой площадки в Вирджинии, чтобы провести около десятка экспериментов гуперзвукового оружия в среду и помочь в разработке нового класса оружия», — отметили в издании. В ходе испытаний военные оценивали работу навигационного оборудования, степень коммуникационной работы оружия и «усовершенствованных материалов»... Читать дальше...



Рабочий пропал во время происшествия на пермском руднике

«Вести» 

На руднике компании "Уралкалий" в городе Березники проводится поисковая операция. Машинист комбайна, находившийся в шахте, не вышел на поверхность после происшествия, которое случилось во время проведения подземных работ.

Космическую олимпиаду открыли в Королеве в 30-й раз

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Церемония открытия международной космической олимпиады прошла в Королеве. Мероприятие проводят тридцать лет подряд, за это время в ней поучаствовали представители из 10 стран мира. Задача конкурса — развить интерес школьников к космической отрасли, отметил глава округа. «Я надеюсь, что у каждого из вас за период олимпиады появится больше вопросов, чем ответов, над этими вопросами вы будете работать еще долгие годы. И благодаря вашему труду и любви к знаниям получится потрясающий результат», — сказал глава Королева Игорь Трифонов. Читать дальше...

Баба ягодка опять: 46-летняя жена Мартиросяна рассказала о сумасшедшем сексе на подоконнике

EG.RU 

Гарик Мартиросян счастлив в браке с красавицей Жанной Левиной. Супруга юмориста тоже обладает хорошим чувством юмора. Кроме того, как выяснилось, она способна удивить публику неожиданными заявлениями интимного характера.

Промышленность адаптируется без разгона // Ее выпуск в сентябре снижался

Коммерсантъ FM 

Опубликованные в среду, 26 октября, Росстатом данные за сентябрь свидетельствуют об ускорении сокращения промпроизводства в годовом выражении — падение оценивается в 3,1% после 0,1% снижения в августе. Начало частичной мобилизации в конце сентября не успело бы сказаться на выпуске, с большей вероятностью спад вызван высокой базой 2021 года и системными проблемами российской индустрии. На динамику производства влияет спрос: спад в добыче продолжается из-за санкционного ухудшения условий внешней торговли... Читать дальше...

Собчак занималась информационным рэкетом и вымогательством — Матвейчев

Politikus.ru 

Ксения Собчак занималась информационным рэкетом, вымогая деньги у известных бизнесменов, политиков и продавая им блоки на негатив, — заявил политолог, зампредседателя комитета ГД по информационной политике Матвейчев. «Это чистый криминал, чистая девяностовщина, чистый информационный рэкет, не надо сюда приплетать политику и давление на СМИ», — подчеркнул Матвейчев.

Илон Макс купил Twitter

Politikus.ru 

Илон Макс наконец-то купил Twitter. «Вход в штаб-квартиру Twitter», – написал он на своей странице в собственной соцсети. Разбанит Дони?


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«Аэрофлот» возобновит работу онлайн-сервисов с 30 октября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Авиакомпания «Аэрофлот» перейдет на новую систему бронирования — российскую. Смена произойдет с 29 по 30 октября, в этом время основные онлайн-сервисы компании будут недоступны, сообщил ТАСС. Авиакомпания обещала возобновить их работу, в том числе онлайн-покупку билетов к 16:00 30 октября. «С 14:00 по московскому времени 29 октября и до окончания технических работ в 16:00 30 октября 2022 года на сайте и в мобильном приложении «Аэрофлота» полностью будут недоступны сервисы по бронированию, покупке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net