Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2022

Новости за 11.10.2022

МИД РФ: Нидерланды не отреагировали на инциденты с дипмиссией РФ А

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Utrecht Robin/ABACA/Reuters

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что власти Нидерландов за полгода не отреагировали на инциденты с российской дипмиссией в стране, несмотря на обращения России. Об этом сообщается на сайте министерства.

По ее словам, речь идет об инциденте, когда неизвестный забросил на территорию посольства РФ в Гааге зажигательное устройство.

«Тогда нас заверили, что будет проведено обстоятельное расследование, а виновные понесут заслуженное наказание. Читать дальше...



"Спартак" проиграл "Витязю" в овертайме

«Вести» 

Хоккеисты московского "Спартака" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграли в овертайме подольскому "Витязю" – 0:1.

Шумков недоволен курганскими управляющими компаниями

URA.Ru 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков выразил недовольство некоторыми курганскими управляющими компаниями и потребовал привлечь их к ответственности. Об этом рассказывает пресс-служба правительства Курганской области.



Погода стала чрезвычайной // Четыре субъекта Черноземья вводят режим ЧС для уборочной кампании

Коммерсантъ FM 

Власти четырех регионов Черноземья вводят режим чрезвычайной ситуации из-за проблем с уборкой урожая и севом озимых в условиях затяжных дождей. Режим уже действует в Белгородской, Липецкой и Орловской областях; в Курской его могут ввести в ближайшие дни. По признанию властей, статус ЧС позволяет избежать ответственности перед Минсельхозом за невыполнение целевых показателей и упростить получение страховых выплат. Юристы отмечают, что теоретически ЧС может привести к дополнительным ограничениям для аграриев... Читать дальше...

Завершен 1-й этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев» 2022

«Россия-Онлайн» 

9 октября завершился первый этап главного научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев». Призерами первого этапа стали 30 человек из Красноярска, Тюмени, Астрахани, Протвино, Нижнего Новгорода, Симферополя и других городов России. Всего в соревновании участвуют почти 11000 школьников 5-11 классов и студентов со всей страны. К конкурсу «Наука. Территория героев» можно присоединиться и после завершения первого этапа и достигнуть при этом максимального результата. Все желающие могут зарегистрироваться... Читать дальше...

Умерла главная героиня сериала "Она написала убийство" Анджела Лэнсбери

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В США умерла актриса Анджела Лэнсбери. Об этом журналистам сообщила ее семья. Причины смерти Лэнсбери не уточняются, она скончалась во сне.

Читать дальше...

Фургон с 27 нелегалами попал в ДТП в Словакии, есть пострадавшие

«Взгляд» 

В Словакии фургон с 27 нелегальными мигрантами попал в аварию на лесной дороге, пять человек получили тяжелые травмы, водитель сбежал с места, сообщила полиция страны.

Инцидент произошел в районе Жьяр-над-Гроном на лесной дороге, цитирует сообщение словацких правоохранителей РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Крыму проводится масштабная работа по повышению финансовой грамотности граждан

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С 2015 года в Крыму проводится масштабная работа по повышению финансовой грамотности крымчан. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Крыма Ирина Кивико, выступая с докладом на всероссийской ежегодной научно-практической конференции, посвященной вопросам учетно-аналитического обеспечения стратегии устойчивого развития предприятия.

Читать дальше...

Эр-Рияд убежден, что в решении ОПЕК+ о снижении производства нет политической подоплеки

ТАСС 

Министр иностранных дел страны Фейсал бен Фархан Аль Сауд подчеркнул, что решение "носит исключительно экономический характер и было принято государствами-членами ответственно и единогласно"

Оскароносная звезда сериала «Она написала убийство» Анджела Лэнсбери умерла в США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На 97-м году жизни скончалась американская актриса Анджела Лэнсбери. Широкому зрителю артистка особенно запомнилась по роли писательницы-сыщика Джессики Флетчер в сериале CBS «Она написала убийство».

Читать дальше...

Актриса Анджела Лэнсбери умерла в возрасте 96 лет

Коммерсантъ FM 

Англо-американская актриса Анджела Лэнсбери, известная по роли Джессики Флетчер в сериале «Она написала убийство», скончалась за пять дней до своего 97-летия. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на ее родственников. Согласно заявлению троих детей госпожи Лэнсбери, она умерла во вторник, 11 октября, в своем доме в Лос-Анджелесе. Актриса трижды номинировалась на премию «Оскар», 18 раз -- на премию «Эмми». Она шесть раз становилась лауреатом «Золотого глобуса», пять раз получала высшую американскую театральную премию «Тони». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net