123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

Госдолг США впервые превысил 31 трлн долларов

«Взгляд» 

Впервые в истории государственный долг США превысил уровень в 31 трлн долларов, сообщил американский минфин.

Как следует из базы данных ведомства, совокупный государственный долг США составляет 31,123 трлн долларов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Квартира вместо банка Почти четверть россиян стали рассматривать покупку недвижимости как инвестицию и способ сохранить сбережения

«Россия-Онлайн» 

За последние полгода россияне изменили свое отношение к покупке недвижимости: теперь 23% жителей страны рассматривают приобретение квартиры как инвестицию и способ сохранить свои сбережения, хотя прежде не задумывались об этом. Такие данные получила компания ROCKWOOL Россия в результате опроса граждан об отношении к покупке и приемке недвижимости. Подход к покупке квартиры как к способу сохранить накопления — не единственное изменение, произошедшее с потребительским поведением на рынке недвижимости. Читать дальше...

Странное свечение в небе Белгорода. Гипотезы

Politikus.ru 

Очевидцы сообщили о странном свечении в Белгороде. Луч света жёлтого цвета ярким столбом уходил высоко в небо. Очевидцы сообщили о странном свечении в Белгороде. Луч света жёлтого цвета ярким столбом уходил высоко в небо.

Жителя Ивановской области обвинили в убийстве годовалого ребенка сожительницы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жителя города Родники в Ивановской области обвинили в

убийстве малолетнего сына сожительницы. Трагедия произошла 3 октября, сообщило СУ

СК России по региону.

По версии правоохранителей,

вечером 3 октября 27-летний обвиняемый распивал спиртное с другом и 34-летней

сожительницей. В это время в квартире находился годовалый сын женщины. Вскоре

мать оставила ребенка с сожителем и ушла в магазин с другом.

«Когда она пришла домой, то обнаружила тело мальчика... Читать дальше...



Мужчина убил годовалого ребенка, пока его сожительница ходила в магазин

«Вести» 

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве малолетнего. Трагедия произошла, когда мама годовалого мальчика ненадолго вышла из дома, оставив ребенка под присмотром сожителя.

Дубль два: Трусова опять ушла от Тутберидзе

ИА «Свободная трибуна» 

Известная российская фигуристка Александра Трусова опять ушла от Этери Тутберидзе. В этот раз к тренеру Светлане Соколовской в клуб “ЦСКА”. Эта новость последних дней, поразившая мир фигурного катания, до сих пор держит тренерское и фанатское сообщество в напряжении. В ожидании официальных заявлений тренерских штабов и самой спортсменки разбираемся, что могло послужить причиной трансфера. Почему Александра Трусова опять ушла от тренера Тутберидзе Спортивная карьера «Русской ракеты» и «королевы квадов»... Читать дальше...

Названы способные затормозить развитие речи у детей факторы

«Взгляд» 

Психологам удалось определить факторы риска в домашней среде и среде детского сада, которые могут затормаживать развитие речи и эмоциональной компетентности детей, сообщила доцент факультета психологии МГУ имени Ломоносова Дарья Бухаленкова.

По результатам соответствующего исследования Бухаленкова рассказала газете ВЗГЛЯД, что в домашней среде такими факторами стали ошибочные убеждения родителей относительно того, каких принципов стоит придерживаться в общении с ребенком. По ее словам, многие родители считают... Читать дальше...

ЦВО готовит десятки тысяч бойцов в подкрепление «Отважным»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Военные комиссариаты Центрального военного округа продолжают отправку мобилизованных в пункт приема личного состава под Самарой, где личный состав получает зимний и летний комплекты военной формы одежды, снаряжение и банковские карты.

Читать дальше...

В Минприроды РФ предложили изменить тариф на мусор в России

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Граждан Российской Федерации предупредили об изменениях в тарифе за вывоз мусора в 2022 году. Об этом сообщает портал PrimPress, ссылаясь на источник в Министерстве природы страны. Как изменится тариф на мусор в России В Министерстве природы страны рассказали о новом способе...[/h]

Генпрокурор Краснов заявил, что Запад не скрывал действия по разрушению «Северных потоков»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Генпрокурор России Игорь Краснов на встрече с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком заявил, что Запад не скрывал действия по разрушению «Северных потоков». Об этом сообщили в Генпрокуратуре России.

Краснов уточнил, что Запад уже высказывал намерения об уничтожении газопроводов, а теперь обвиняет во всем Россию

«Вершиной агрессии и цинизма стала их публичная позиция о недавних злонамеренных действиях в отношении газопроводов "Северный поток"», — рассказал Краснов. Такие действия Запада он называл «массовой шизофренией». Читать дальше...

Warum Elon Musk im Twitter-Streit kapituliert

SPIEGEL ONLINE 

Der reichste Mann der Welt gibt im Übernahmestreit mit Twitter klein bei: Elon Musk will nun doch die vereinbarten 44 Milliarden Dollar für den Kommunikationsdienst bezahlen. Woher kommt der Sinneswandel?

В ЕС согласовали новый пакет санкций против России

«Вести» 

Постпреды стран ЕС достигли договоренности по новому пакету санкций против России, включая ограничение цен на российскую нефть. Об этом пишет "Политико" со ссылкой на европейских дипломатов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Google проиграла суд компании RT

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян заявила, что если Google не разблокирует 27 каналов RT, то должен будет выплачивать судебную неустойку в 100 тысяч рублей в день. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

КПРФ опровергла сообщения о просьбе Зюганова не менять Шойгу на Кадырова

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

КПРФ прокомментировала публикацию СМИ информации о том, что лидер партии Геннадий Зюганов якобы написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой не назначать главу Чечни Рамзана Кадырова министром обороны.

Читать дальше...

Минобороны опровергло очередной фейк о мобилизации в Молдове

Point.md (ru) 

Министерство обороны выпустило заявление в связи с появлением в Интернете дезинформации по ряду вопросов, связанных с мобилизацией резервистов, призывом молодежи на военную службу, получением гражданами повесток в военкоматы.

Речан отверг обвинения Шора в тайных банковских счетах

Point.md (ru) 

Дорин Речан, советник президента в области обороны и национальной безопасности, утверждает, что не обладает «имуществом, счетами, деньгами или другими скрытыми сокровищами, кроме официально задекларированных».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net