Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Новости за 28.07.2017

Украинские военные устроили омерзительный дебош

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские боевики АТО в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош на Донецкой фильтровальной станции, которая находится в «серой зоне» и обеспечивает водоснабжением часть столицы ДНР, а также несколько близлежащих населенных пунктов Донбасса, контролируемых ВСУ.

Читать дальше...

Порошенко назван личным врагом Трампа. Кошмар для националистов. Новости Россия-Украина

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

https://www.youtube.com/watch?v=HyYxwkQgkdM

Порошенко назван личным врагом Трампа. Кошмар для националистов. Новости Россия-Украина

  • Новинка!

Протоиерей Андрей Ткачев: Просьба к святому князю Владимиру

Блог сайта ИА «Новороссия» 

28 июля - день памяти святого равноапостольного князя Владимира, крестившего Русь. Обычно, когда славим святых, мы разбираемся с житием, вспоминаем условия жизни и нюансы. Потом мы благодарим его за то, что он заложил некие фундаменты в нашу жизнь, говорим, что мы не забыли его, он актуален и так далее. Но давайте отнесемся к Владимиру как к живому человеку. Владимир - такой же живой. Правда, не телом - он не может сжать кулак или дать пару рублей в качестве милостыни. Но память, ум, совесть, воля - все, что есть в душе, а в теле нет. Читать дальше...



Украинская группа, называвшая одесских жертв 2 мая 2014 года «колорадскими жуками», отменила концерт в Питере

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украинская группа «Руки’В Брюки», музыканты которой в соцсетях называли погибших 2 мая в Одессе «колорадскими жукам» и собирали деньги боевикам «АТО», отменила запланированное на август выступление на фестивале Cyclebilly в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...



Украинская группа, называвшая одесских жертв 2 мая 2014 года «колорадскими жуками», отменила концерт в Питере

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинская группа «Руки’В Брюки», музыканты которой в соцсетях называли погибших 2 мая в Одессе «колорадскими жукам» и собирали деньги боевикам «АТО», отменила запланированное на август выступление на фестивале Cyclebilly в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Порошенко развязал новую войну

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Oleg Pereverzev / Shutterstock.com

Украинский президент отбросил маску дипломатичности и открыто ввязался в новую, возможно, последнюю для одной из сторон, войну.

Союз Аваков – Турчинов слишком близко подошёл к политическому, а то и вооружённому, перевороту, поэтому Порошенко отказался от полумер и атаковал в лоб. В качестве «пристрелки» команда президента использовала заместителя министра МВД Вадима Траяна.

Как сообщают украинские СМИ, один первых в государстве чиновников... Читать дальше...

Порошенко развязал новую войну

Politikus.ru 

Фото: Oleg Pereverzev / Shutterstock.com

Украинский президент отбросил маску дипломатичности и открыто ввязался в новую, возможно, последнюю для одной из сторон, войну.

Двое россиян ранены при наезде автомобиля на толпу пешеходов в Хельсинки

L!FE.ru 

Сегодня вечером 50-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения врезался в толпу прохожих в столице Финляндии. В результате пострадали двое россиян. Соответствующее сообщение появилось на сайте городской полиции. Кроме того, в инциденте пострадал один гражданин Эстонии и один — Финляндии. В настоящее время полиция устанавливает детали происшествия и просматривает записи с камер видеонаблюдения.

Историки ответили на заявления Польши о «российских фальсификациях» прошлого

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские историки раскритиковали заявление Варшавы, которая назвала «фальсификациями» опубликованные РФ документы об освобождении Польши.

Читать дальше...

Придется драться: "Билль о войне с Россией" одобрен американским Сенатом

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Стремительное одобрение Сенатом Конгресса США "Билля о войне с Россией" означает, что выбор у Москвы невелик: или сдаваться, или драться. Первое - невозможно, остается второе. Выбор у Трампа невелик тоже: ему придется либо возглавить войну, либо "потерять лицо"

Сенат Конгресса США практически единогласно (98 из 100 голосов) поддержал законопроект, закрепляющий и расширяющий санкции против России, Ирана и КНДР, острие и примерно половина "начинки" которого с подробным описанием экзекуции направлены именно против нашей страны... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Минобороны опровергло данные Пентагона по северокорейской ракете

«Взгляд» 

Запущенная КНДР ракета поднялась на высоту всего 681 километр и пролетела значительно меньше 1 тыс. километров, заявили в российском Минобороны. Дальность полета ракеты составила 732 километра, а упала она в центральной части Японского моря, заявили в Минобороны, отметив, что Россия отслеживала пуск. В Минобороны добавили, что параметры полета ракеты соответствуют тактико-техническим характеристикам баллистической ракеты средней дальности, передает РИА «Новости». При этом в сообщении подчеркивается... Читать дальше...

Интернет-пользователи могут помочь «Мегафону» избежать штрафов ФАС

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) провела интернет-опрос о пользовании мессенджерами в роуминге, чтобы использовать эти данные в расследовании против «Мегафона». Опрос мнения потребителей в ходе проведения анализа товарного рынка начальник управления связи и информационных технологий службы Елена Заева называет стандартной процедурой. Мнение потребителей учитывается при определении продуктовых границ товарного рынка, говорит она.

Враг внутри страны: неоконсерваторы провоцируют США на горячую войну с Россией

Блог сайта «Подробно о главном» 

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Is the US Trying to Start a Hot War with Russia? («США пытаются развязать горячую войну с Россией?»), опубликованной интернет-ресурсом Global Research.

Читать дальше...

В Госдуме хотят ограничить долг по потребительскому кредиту

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 


МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Депутаты Госдумы Анатолий Аксаков и Игорь Дивинский, а также сенатор Николай Журавлев внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, ограничивающий сумму долга по потребительскому кредиту.

Как говорится в пояснительной записке к документу, общая сумма обязательств заемщика перед кредитором не должна превышать полуторного размера кредита или займа.

Кроме того, в проекте закона предлагается ограничить возможности уступки прав (требований) по договору потребительского кредита. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net