123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Новости за 04.07.2017

Подборка из десяти поражающих артефактов.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Скептики говорят о том, что в прошлом не существовало никаких цивилизаций с развитыми технологиями и невероятными сооружениями. Каждый странный артефакт или след прошлого они пытаются объяснить со своей точки зрения – мол, вот это сделано вручную, а это – природное образование.

Читать дальше...



США после запуска ракеты в КНДР потребовали созвать СБ ООН

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После запуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) в КНДР США потребовали созвать закрытое совещание Совета Безопасности ООН по северокорейской проблеме.

Читать дальше...

Вспышка кишечной инфекции произошла в детском лагере под Ярославлем

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Управление Роспотребназора по Ярославской области сообщило, что в детском лагере «Черная речка» была выявлена кишечная инфекция у пяти отдыхающих в нем детей, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Вспышка кишечной инфекции произошла в детском лагере под Ярославлем

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Управление Роспотребназора по Ярославской области сообщило, что в детском лагере «Черная речка» была выявлена кишечная инфекция у пяти отдыхающих в нем детей, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Ищенко прокомментировал призыв Гриценко устраивать теракты в России

Блог сайта «Вовкин» 

Известный политолог Ростислав Ищенко прокомментировал недавний призыв экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко совершать теракты в России.

Напомним, на днях Гриценко обвинил Россию в организации взрывов автомобилей на территории Украины и призвал в ответ устраивать теракты в регионах РФ.

Глава Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире радио «Вести FM» сравнил Гриценко с другим эпатажным политиком, Андреем Парубием, который тоже нередко высказывает... Читать дальше...

Третьяковская галерея откроет четыре современных кинозала

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Третьяковской галерее откроются четыре современных кинозала. Как рассказал министр культуры РФ Владимир Мединский, два зала будут открыты в здании галереи в Лаврушинском переулке, один в здании на Крымском валу и еще летний кинотеатр.

Читать дальше...

ГКРЧ выделила «Мегафону» частоты для развертывания тестовых зон 5G

Коммерсантъ FM 

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров провел заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), в ходе которого было разрешено создание сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций в полосах радиочастот 1920–1980 МГц, 2010–2025 МГц и 2110–2170 МГц. Это решение позволит ускорить внедрение перспективных радиотехнологий и расширить набор услуг связи, доступных в России.Также было принято решение о выделении компании «МегаФон» полосы радиочастот 3400–3800 МГц для тестового развертывания... Читать дальше...

Черная икра, газ и 90 миллиардов: о чем договорился Путин с Си Цзиньпином и стоит ли бояться китайской угрозы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На российско-китайских переговорах в Кремле Владимир Путин назвал лидера КНР Си Цзиньпина другом и вручил ему орден Андрея Первозванного. Старший научный сотрудник НИУ ВШЭ Василий Кашин объяснил, можно ли назвать визит Си Цзиньпина в Россию удачным.

Как «Почта России» мотивирует персонал

«Ведомости» 

В июле прошлого года «Почта России» ввела новую систему KPI для сотрудников отделений связи и теперь выплачивает им премии на основе таких показателей, как выручка почтового отделения и качество выполнения работы сотрудниками отделения. Компания не комментирует, насколько выросли заработки ее сотрудников после введения новой системы KPI, но говорит, что максимальный рост премии при выполнении всех KPI составляет 30%. Однако известно, что с 2013 г. средняя заработная плата сотрудников почты выросла на 36% ... Читать дальше...

Итальянский фермер «нарисовал» трактором портрет Путина на 130-метровом поле

«Взгляд» 

Итальянский фермер при помощи трактора «нарисовал» на своем поле в области Венето портрет президента России Владимира Путина анфас шириной 135 метров, видимый с высоты птичьего полета; портрет сопровождается фамилией, написанной на кириллице, и подписью «G20 2017». Портрет российского лидера пришел на смену изображению президента США Дональда Трампа, которое Дарио Гамбарин сделал после сбора урожая в конце прошлого года, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал L'Arena.it. «Как мы знаем, в ближайшие... Читать дальше...

МИД Украины: Польша открывает второй фронт против Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского относительно Бандеры открывают второй фронт против Украины. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявил чрезвычайный и полномочный посол Лубкивский. По его словам, слова польского дипломата являются несвоевременными и враждебными Украине. "Первое, что Украина сегодня противостоит российскому агрессору, и защищает, по сути, и свою территорию, является Европу от русского нашествия. Делать в это время такие высказывания, открывая, по сути... Читать дальше...

Каталония пошлет Испанию как только, так сразу.

Блог «Зарубежная пресса» 

В Каталонии обнародован законопроект о референдуме. Итоги голосования предложено считать более значимыми, чем любую другую правовую норму, которая вступит с ним в противоречие.

Читать дальше...

Каталония пошлет Испанию как только, так сразу.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В Каталонии обнародован законопроект о референдуме. Итоги голосования предложено считать более значимыми, чем любую другую правовую норму, которая вступит с ним в противоречие.

Читать дальше...

Петр Краснов: за что после войны повесили бравого атамана

«Русская Семерка» 

Инстинкт самосохранения любого государства отторгает изменников Родины. Не избежал этой участи и атаман Петр Краснов, однако не все историки ставят его на одну ступень с другими предателями.

ГРОССМЕЙСТЕР ПУТИН X [10-ти летние итоги переломной «Мюнхенской речи»]

Блог сайта «Под прицелом» 

10 февраля 2007 года было на Запада таким же днем как и обычно. Очередная международная конференция по безопасности в Мюнхене, рутина ничего не значащих выступлений, округлые дипломатические штампы, ложь, фальшь и демагогия. Все, как и прежде и потому Роберт Гейтс - американский министр обороны откровенно скучал... Скучал, пока к трибуне не поднялся Владимир Путин...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Автомобилистам Подмосковья рекомендуют сменить зимнюю резину на летнюю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net