123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Новости за 07.07.2017

Легкомоторный самолет разбился на авиашоу в Тамбове

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Легкомоторный самолет разбился на авиашоу в Тамбове

7 июля 2017, 20:52

Ирина Михеева

В Тамбове во время авиашоу разбился самолет, сообщает ГУ МЧС России по Тамбовской области. По словам очевидцев, в результате крушения погиб пилот.

По данным МЧС по региону, к месту происшествия направлена оперативная группа Тамбовского пожарно-спасательного гарнизона, два отделения СПСЧ-1, ПЧ-5. Информация о причинах крушения, погибших и пострадавших уточняется. Читать дальше...



В Госдуме РФ назвали важными договоренности Путина и Трампа по Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Договоренность лидеров России и США по созданию канала связи является очень важным для урегулирования кризиса на Украине на основе Минских соглашений.

Читать дальше...

Gewalt beim G20-Gipfel: "Wie im Krieg"

SPIEGEL ONLINE 

Beim G20-Gipfel in Hamburg eskaliert die Gewalt. Ein Kriminalist sagt: "Die Politik trägt die alleinige Verantwortung für die Zerstörung in der Stadt." Für ihn ist klar, "Hamburg hätte niemals Austragungsort des G20-Gipfels sein dürfen".

Украина у берегов Троеморья

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Союз Вашингтона и Варшавы – спонсора и регионального восточноевропейского лидера - может перерасти в масштабный антироссийский и антигерманский проект

Когда 25 августа 2016 в хорватском Дубровнике собрался саммит Троеморья (глав государств Балтийского, Адриатического и Черного морей), это событие прошло незаметно для России и для Украины. Однако новый саммит, состоявшийся в этот четверг в Варшаве — событие, которое объективно не может быть в тени и саммита G-20 в Гамбурге. Ибо «большая двадцатка» ... Читать дальше...



Украинский журналист Виталий Портников рассказал о «невыносимой жизни крымчан»

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: wikipedia.org

Киевский эксперт Виталий Портников в эфире украинского телевизионного канала «Эспрессо ТВ» рассказал о «невыносимой жизни крымчан» и потребовал от российских артистов не выступать в Крыму до его «освобождения». Об этом сообщает информационный портал «ПолитНавигатор».

По мнению Портникова, на Крымский полуостров «нельзя легально проехать» из Российской Федерации. При этом он добавил, что в Крым «нет туров».

Также киевский эксперт призвал российских певцов и артистов ездить с выступлениями в Воркуту... Читать дальше...

Путину и Трампу сложно достичь выполнимых договоренностей по Сирии — эксперт

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и США преследуют диаметрально противоположные цели в Сирии. Такое мнение высказал Александр Сотниченко, политолог и эксперт по Ближнему Востоку.

Читать дальше...

Порошенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в августе

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о призыве в августе на срочную военную службу в Нацгвардию. Он поручил кабмину определить численность граждан подлежащих призыву, оценить расходы на его проведение, а также обеспечить выполнение всего необходимого комплекса мероприятий.«Призвать в августе 2017 года на срочную военную службу в Национальной гвардии Украины пригодных по состоянию здоровья к военной службе граждан Украины мужского пола, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 20 лет... Читать дальше...

Януковича вышвырнут из России за предательство

Блог сайта «Вовкин» 

Виктор Янукович, позволяющий себе делать заявления о необходимости возвращения Крыма Украине, будет выдворен из России, но когда для этого придет время. Такой прогноз опубликовал киевский политолог Дмитрий Корнейчук.

Читать дальше...

Скажи мне, что ты пьёшь. Минеральная вода может навредить?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На самом деле внешне одинаковая прозрачная влага отличается не только ценой. Есть вода очень вредная. Особенно для некоторых людей. Как выбрать то, что вам нужно и что безопасно?

Читать дальше...

Скажи мне, что ты пьёшь. Минеральная вода может навредить?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На самом деле внешне одинаковая прозрачная влага отличается не только ценой. Есть вода очень вредная. Особенно для некоторых людей. Как выбрать то, что вам нужно и что безопасно?

Читать дальше...

Глава Южной Кореи подтвердил участие в в III Восточном экономическом форуме

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин подтвердил свое участие в III Восточном экономическом форуме.

Читать дальше...

СМИ: Орнеллу Мути оштрафовали за прогул ради ужина с Путиным

Блог «Экономика сегодня» 

Итальянскую актрису Орнеллу Мути оштрафовали на 500 евро и приговорили к условному тюремному заключению на шесть месяцев за фальшивый больничный. Благодаря ему звезда отменила спектакль и отправилась на ужин с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Прощание с Джоном Теффтом: кризисный менеджер Госдепа уезжает из России. Ростислав Ищенко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Посол США в России, профессиональный дипломат с 45-летним стажем, Джон Теффт сообщил, что осенью покинет Россию. С 1989 года работа Теффта плотно связана с СССР, а затем — с постсоветским пространством. При этом его совершенно незаслуженно называют «специалистом по цветным переворотам». Хотя ему больше подходит «титул» кризисного менеджера, которого отправляют с пожарной миссией в сложную и важную для США точку постсоветского пространства.

Читать дальше...

Как сейчас выглядит новый терминал в Шереметьево

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Вот так всё выглядело год назад в августе:

Сегодня на месте снесённого Шереметьево-I уже видны ясные очертания будущего терминала B (Б).Новый терминал станет основным аэровокзалом для пассажиров внутренних линий Шереметьево общей площадью 114 000 м2.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Почему в Космосе сегодня главные - только Россия и США, а все остальные страны даже не пытаются мечтать?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net