123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Новости за 13.07.2017



Чего ждать России от бывших украинских граждан? Денис Селезнев

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Инициативы законодателей, которые в последнее время активизировали усилия по упрощению предоставления гражданства соотечественникам, проживающим за рубежом, вызывают у некоторых граждан России опасения.

Читать дальше...

Ирак: боевики ИГИЛ использовали иностранцев в качестве смертников в Мосуле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Среди террористов-смертников в Мосуле около 80% были иностранцами.

Мосул, 13 июля. Среди террористов-смертников в Мосуле около 80% были иностранцами. Об этом рассказал бригадный генерал Яхъя Расул. Он отметил, что боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» активно использовали смертников, большая часть которых - иностранцы.

Расул подчеркнул, что осознав свое поражение, экстремисты отчаянно начали вовлекать смертников.

Как пишет ТАСС... Читать дальше...

Трамп в Париже: Макрон заполняет для США англо-германскую нишу в Европе?

Блог сайта «Eadaily.com» 

Одним из забавных эпизодов под занавес прошедшего в Гамбурге саммита G20 стало поведение нового французского президента Эммануэля Макрона в сцене коллективного фотографирования «на память» участников встречи. Из позиции в первом ряду ближе к центру Макрон перебежал, чтобы встать рядом с Трампом так, чтобы американский президент не оказался крайним слева в первом ряду. В итоге крайним в ряду, но у правой руки Трампа, стал именно французский президент Макрон. Подобный жест сервилизма стал понятен теперь... Читать дальше...



Бывшая астронавт Жюли Пейетт станет генерал-губернатором Канады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Астронавт Жюли Пейетт станет новым генерал-губернатором Канады. Ее кандидатуру на пост утвердила королева Великобритании Елизавета 2, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Косачев ожидает от Запада конкретных предложений по борьбе с ИГ в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев ожидает от западных стран конкретных предложений по борьбе с терроризмом в Сирии, включая борьбу с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России)

Читать дальше...

Летчики Росгвардии спасли туристов на Сахалине

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ежедневная, на первый взгляд рутинная работа Росгвардии сама по себе является перманентным подвигом.

Либеральное меньшинство России, которое постоянно страдает от того, что нарушает законы РФ, пытается демонизировать созданную чуть больше года назад Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардию), вменяя ей в вину выполнение своих функциональных обязанностей. Однако, как показал прошедший год, ежедневная, на первый взгляд рутинная работа Росгвардии сама по себе является перманентным подвигом. Читать дальше...

Киевские майданщики вцепились друг другу в глотку

Блог сайта «Вовкин» 



Заместитель генпрокурора Холодницкий объявил войну генпрокурору Луценко

Такого казуса в украинской истории ещё не было: Назар Холодницкий, глава одного из подразделений генпрокуратуры - Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), начал расследование в отношении своего прямого начальника, генпрокурора Юрия Луценко. Главу надзорного ведомства подозревают в том, что он якобы записал на тестя свой собственный дом – 900 квадратных метров элитной жилплощади. Известно, что Луценко ... Читать дальше...

Мы не апельсины! Мифы о целлюлите

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Наш эксперт – врач-дерматокосметолог Оксана Нарышкина.

Миф №1. Целлюлит – это болезнь.

На самом деле. Действительно, существует такое воспалительное заболевание. Оно вызывается бактериальной инфекцией и лечится антибиотиками. Испугались? Напрасно! Ведь то, что мы привыкли называть целлюлитом (та самая «апельсиновая корка»), носит своё название не вполне заслуженно. В этом случае имеет место изменение подкожно-жировой ткани и застой межклеточной жидкости. И болезнью такой дефект не является. Читать дальше...

Были отобраны лидеры Образцовых групп диаспоры

Point.md (ru) 

Семь граждан Республики Молдова, которые находятся за границей, будут вести пять образцовых групп диаспоры, создание которых объявлено в рамках пилотной программы Образцовые группы диаспоры (ОГД).

Мы не апельсины! Мифы о целлюлите

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Наш эксперт – врач-дерматокосметолог Оксана Нарышкина.

Миф №1. Целлюлит – это болезнь.

На самом деле. Действительно, существует такое воспалительное заболевание. Оно вызывается бактериальной инфекцией и лечится антибиотиками. Испугались? Напрасно! Ведь то, что мы привыкли называть целлюлитом (та самая «апельсиновая корка»), носит своё название не вполне заслуженно. В этом случае имеет место изменение подкожно-жировой ткани и застой межклеточной жидкости. И болезнью такой дефект не является. Читать дальше...

Посольство РФ разыскивает семью россиян, пропавших в Турции

«Вести» 

Посольство Российской Федерации в Анкаре пытается выяснить у властей Турции судьбу семьи россиян, которые пропали на территории страны. О пропаже жителей Саратовской области Светланы Ухановой, ее гражданского мужа Евгения Кочаари и дочерей женщины заявили родственники.

Мы не апельсины! Мифы о целлюлите

АиФ 

Противные бугорки и ямочки на бёдрах и ягодицах – то, что в народе зовётся целлюлитом, – явление распространённое. Чем оно опасно и как с ним бороться?

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возможностях платформы «ГосТех»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net