Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Новости за 04.07.2017

Наташа Королева - о суде против СБУ: Хохлушки не сдаются без боя

«Взгляд» 

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева (Наталия Порывай) проиграла суд против СБУ, запретившей ей въезд в родную страну. «Я очень благодарна команде молодых юристов и адвокатов, живущих в Украине, которые ведут мое дело «О запрете въезда в страну», за их смелость взяться за это дело, упорство и веру в правосудие! В свободной Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это ни печально констатировать, нет независимой, честной и справедливой судебной системы! Читать дальше...

Простые советы для здоровья сердца

Блог сайта «Мировоззрение» 

Если здоровье сердца вызывает сомнения, то визит к врачу откладывать не стоит. Избежать сердечно-сосудистых заболеваний, минимизировать их риски и осложнения поможет ведение здорового образа жизни и правильный рацион питания с включением полезных для сердца продуктов.

Читать дальше...



Под Ярославлем в детском лагере произошла вспышка острой кишечной инфекции

L!FE.ru 

По данным Роспотребнадзора, в детском лагере "Чёрная речка" в Ярославской области отравились по меньшей мере пять детей. Всем им поставлен предварительный диагноз "острая кишечная инфекция". Специалисты надзорного ведомства уже обследуют помещения и столовую лагеря. Также они проверяют качество воды и продуктов. — По результатам проверок виновные будут привлечены к административной ответственности, — уточняется в сообщении Роспотребнадзора. Напомним, в начале мая в Ижевске в детском оздоровительном лагере отравились 39 подростков.

Под Ярославлем в детском лагере произошла вспышка острой кишечной инфекции

Life News 

По данным Роспотребнадзора, в детском лагере "Черная речка" в Ярославской области отравились по меньшей мере пять детей. Всем им поставлен предварительный диагноз "острая кишечная инфекция". Специалисты надзорного ведомства уже обследуют помещения и столовую лагеря. Также они проверяют качество воды и продуктов. — По результатам проверок виновные будут привлечены к административной ответственности, — уточняется в сообщении Роспотребнадзора. Напомним, в начале мая в Ижевске в детском оздоровительном лагере отравились 39 подростков.

Десятки миллиардов долларов и тысячи погибших: Киев назвал цену АТО

Блог сайта «Обзор событий» 

На Украине подсчитали экономические потери от конфликта в Донбассе: $50 млрд. А также количество погибших украинских военных. Число жертв среди мирных жителей ранее назвала ООН. Цена так называемой АТО зашкаливает.

Читать дальше...

В Севастополе возмутились высказываниями телеведущего Соловьева

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Телеведущий Соловьев запутал Севастополь своими высказываниями

Российский телеведущий Владимир Соловьев запустил новую волну в и так бурлящее накануне губернаторских выборов информационное пространство Севастополя. В воскресенье он пригласил к себе на эфир на телеканале «Россия 1» экс-нардепа Украины Вадима Колесниченко.

Говорили об Украине и Донбассе, но Колесниченко не смог удержаться от колкого замечания в адрес «севастопольских чиновников», которые являются, по его мнению, «единственным дестабилизатором в Крыму». Читать дальше...



В Севастополе возмутились высказываниями телеведущего Соловьева

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Телеведущий Соловьев запутал Севастополь своими высказываниями

Российский телеведущий Владимир Соловьев запустил новую волну в и так бурлящее накануне губернаторских выборов информационное пространство Севастополя. В воскресенье он пригласил к себе на эфир на телеканале «Россия 1» экс-нардепа Украины Вадима Колесниченко.

Говорили об Украине и Донбассе, но Колесниченко не смог удержаться от колкого замечания в адрес «севастопольских чиновников», которые являются, по его мнению, «единственным дестабилизатором в Крыму». Читать дальше...

Минюст РФ объяснил, за что оштрафовали читавших Библию в кафе Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министерство юстиции России опровергло информацию СМИ о том, что группа евангельских христиан была привлечена к административной ответственности за коллективное чтение Библии.

Читать дальше...

Поджоги, пиратские дроны и уличные бои: Гамбург приветствует G-20

Блог сайта «Обзор событий» 

Министра торговли США Уилбура Росса ждали во вторник на прошлой неделе в Германии, где у него должна была состояться рабочая встреча перед G20 с новым министром экономики ФРГ Бригиттой Циприс, сменившей Габриэля на этом посту.

Читать дальше...

Московские власти высоко оценили организацию Кубка конфедераций в столице

Блог сайта «M24» 

Московский этап Кубка конфедераций прошел на высоком организационном уровне, передает портал мэра и правительства Москвы. Как заявил глава департамента спорта и туризма города Николай Гуляев, Москва учтет полученный опыт при подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Читать дальше...

Шкиряк: Русские песни уничтожают мозг украинских детей

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Советник главы МВД Украины Шкиряк выразил поддержку запрета въезда на Украину российским артистам и заявил, что песни на русском языке уничтожают мозг украинских детей, сообщает "Царьград". "Чем более жестко будет действовать СБУ в контексте запрета въезда тех российских певцов, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости", - заявил Шкиряк в эфире канала "112 Украина". Советник Авакова отметил, что теперь "с радостью" слушает украинские радиостанции, потому что там не звучит российский контент. Читать дальше...

Формируется постгегемонный мир, и это нормально

Блог сайта «Под прицелом» 

Однополярный мир во главе с Америкой действительно прекратил своё существование? Это определённо так. Сейчас в разгаре крупный кризис легитимности в международной системе. И всё же, паниковать не стоит – учёные, аналитики, журналисты и политики обсуждали прекращение гегемонии США вновь и вновь после завершения холодной войны, и для этого была причина. Односторонняя политика Трампа под лозунгом «Америка прежде всего» лишь подтвердила то, о чём многие догадывались. Однако международная система не обязательно должна быть биполярной (США vs. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Водитель Chevrolet Aveo сбил подростка на велосипеде в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Московской области, в 70 км от Можайска, водитель Chevrolet Aveo сбил 15-летнего подростка, который ехал на велосипеде. После этого водитель скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

"РГ" ­заключила новые соглашения с китайскими партнерами на форуме СМИ

Блог сайта «Российская газета» 

Действительно, за последние годы сотрудничество Москвы и Пекина в области средств массовой информации расширилось в разы. И форум в Москве подтвердил это. На него собрались представители основных СМИ двух стран, чтобы обсудить, как еще больше расширить сотрудничество и заявить на фоне российского и китайского флагов в холле "Президент-отеля" о новых договоренностях, которых оказалось порядка двадцати. Среди них - три соглашения между "Российской газетой" и одними из крупнейших новостных и аналитических СМИ КНР - Global Time и China Daily... Читать дальше...

"РГ" ­заключила новые соглашения с китайскими партнерами на форуме СМИ

Блог сайта «Российская газета» 

Действительно, за последние годы сотрудничество Москвы и Пекина в области средств массовой информации расширилось в разы. И Форум в Москве подтвердил это. На него собрались представители основных СМИ двух стран, чтобы обсудить, как еще больше расширить сотрудничество и заявить на фоне российского и китайского флагов в холле "Президент-отеля" о новых договоренностях, которых оказалось порядка двадцати. Среди них - три соглашения между "Российской газетой" и одними из крупнейших новостных и аналитических СМИ КНР - Global Time и China Daily... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net