В Туле состоится автомобильный фестиваль "Пушка"
В Туле в ближайшие выходные пройдет автомобильный фестиваль "Пушка", где жителям и гостям города продемонстрируют уникальные автомобили со всех уголков России.
На какое-то мгновение Тула обещает стать столицей движений Stance и Resto Custom. Если в первом случае речь идет про низкую посадку автомобиля, то во втором – модификация представителей советского автопрома. В этой категории будет представлена отечественная классика.
Это модели автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ и т.д. Естественно, они не будут представлены в оригинальном виде, каждый автомобиль имеет свой характер, над ним корпели дизайнеры и инженеры, чтобы придать машине наиболее привлекательный и оригинальный вид.
"Пушка" состоится в Туле в субботу. Фестиваль начнется в полдень на площадке "ЛикеркиЛофт". Как заверяют организаторы, скучать не придется, гостей фестиваля ждет весьма насыщенная программа, по итогам которой будет выбрано десять лучших автомобилей фестиваля.
