В АвтоВАЗе рассказали, как снизят цену на LADA Priora
Представители компании "АвтоВАЗ" намерены сделать модель LADA Priora еще дешевле. По их словам, для этого потребуется поменять комплектацию транспортного средства.
Примечательно, что, как добавили сотрудники автомобилестроительной компании, на производстве будут использоваться более дешевые комплектующие, которые по своим характеристикам не уступают дорогостоящим аналогам. При этом они уточнили, что нововведения затронут только LADA Priora – модель, пользующуюся большой популярностью у потребителей.
Уточняется, что в бюджетных версиях транспортного средства будут заменены торпеды, а также ряд запчастей в двигателях. Кроме того, в версии "Норма с кондиционером" инженеры откажутся от гидроусиления руля в пользу более дешевых приборов. Аналогичным образом будут изменены колесные диски, которые не будут уступать прежним по качеству.
Ранее о будущем LADA Priora рассказал глава "АвтоВАЗа" Николя Мор.
