Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Французская Total покупает нефтегазовый бизнес датской Moeller-Maersk

Датская компания Moeller-Maersk A/S договорилась продать свое нефтегазовое подразделение Maersk Oil французскому энергетическому гиганту – компании Total. Сумма  сделки – 7,45 млрд долларов. Об этом сообщила Moeller-Maersk.

В рамках сделки датское предприятие получит 97,5 млн акций Total, что составляет порядка 3,76% капитала. Стоимость этого актива оценивается в сумму 4,95 млрд долларов.

В свою очередь Total берет краткосрочные обязательства на сумму 2,5 млрд долларов. Эту сумму Moeller-Maersk передаст Maersk Oil. Total выплатит эту сумму Moeller-Maersk сразу же по завершении сделки.

Планируется, что сделка будет полностью закрыта в первом квартале 2018 года, однако до этого ее должны одобрить регулирующие органы страны – в том числе и Минэнерго Дании.

A.P. Moeller-Maersk Group, основанная в 1904 году, – это многопрофильная корпорация, которая представлена более чем в ста странах мира. Штаб-квартира предприятия находится в Копенгагене. В его подразделениях числятся: крупнейшая в мире судоходная линия, компании энергетического, производственного и логистического секторов. Общий штат сотрудников составляет примерно 90 тыс человек. Также группа занимается нефтегазодобычей, однако это направление деятельности не является профильным.  :///

 

Запись Французская Total покупает нефтегазовый бизнес датской Moeller-Maersk впервые появилась ТЭКНОБЛОГ.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net