Главные новости Валдая
Валдай
Май
2022

Новости Валдая за 13.05.2022

Билет на "Валдай 45Р" до Ширяева будет стоить 600 рублей: показываем комфорт, который ждет самарцев

Блог сайта «Царьград» 

На прошедшей 13 мая в Самаре выставке Samara Boat Show — 2022 было представлено судно "Валдай 45Р". В регион поступило три ярко-оранжевых скоростных судна на подводных крыльях, которые должны сделать речные путешествия быстрыми и комфортными.

Читать дальше...

Мнения: Во что обойдется Киргизии экономический разрыв с Россией

«Взгляд» 

В последнее время в соцсетях и некоторых местных СМИ стал подниматься вопрос о том, что Кыргызской Республике надо выходить из Евразийского экономического союза из-за того, что Россия попала под масштабные санкции стран Запада. Кыргызстан вошел в Евразийский экономический союз еще в 2015 году, а в этом году председательствует в органах ЕАЭС.

В последнее время в соцсетях и некоторых местных СМИ стал подниматься вопрос о том, что Кыргызской Республике надо выходить из Евразийского экономического союза из-за того... Читать дальше...



Поставки газа в ЕС через Gazprom Germania невозможны без разрешения кабмина

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Включение Gazprom Germania в ответные санкционные списки РФ делает невозможным поставки российского газа в Европу через эту компанию и ее структуры без специального разрешения правительства России. При этом через Gazprom Germania шли значительные поставки газа во многие страны Европы. Такое мнение ТАСС высказал замглавы Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт клуба “Валдай” Алексей Гривач,...

Китайский бренд Foton хочет локализоваться в России

Блог сайта «CAR» 

Грузовая китайская марка Foton решила серьёзно побороться за свою долю в рамках отечественного авторынка. Для этого, руководство автобренда проводит с одним из автогигантов соответствующие переговоры, касающиеся вопросов локализации.

Читать дальше...

Глеб Никитин обсудил с Чернышенко развитие спортивной инфраструктуры Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провели рабочую встречу в Москве 12 мая. Чиновники обсудили развитие в регионе спортивной и туристической инфраструктуры.

Читать дальше...

В Якутии могут расширить маршрутную сеть речных пассажирских перевозок, которые свяжут арктические районы

РЖД-Партнер.ру 

Власти республики рассматривают включение в перечень социально значимых направлений новых маршрутов по реке Колыме. Проработать вопрос поручено региональному министерству транспорта.

Медики региона за неделю 11 раз поднимали вертолёт

Газата «НОВГОРОД» 

Министерство здравоохранения Новгородской области сообщает: за прошедшую неделю в Новгородской области состоялось 11 медицинских эвакуаций с помощью вертолёта. Направлениями экстренных вылетов стали Боровичи, Валдай, Пестово, а также Старорусский район и Хвойнинский муниципальный округ. 9 пациентов вертолёт доставил в НОКБ, 2 — в инфекционную (НОИБ). «Помощь авиации понадобилась пациентам с инфарктами, инсультами, острым коронарным синдромом и...



Глеб Никитин и директор "Туризм.РФ" Сергей Суханов осмотрели туристическую инфрастуктуру Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 мая. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор корпорации “Туризм.РФ” Сергей Суханов посетили  Чкаловский, Городецкий и Борский районы.

Как сообщила пресс-служба правительства региона, вопросы развития инфраструктуры для туризма в регионе оказались в центре внимания главы региона.

В Чкаловске участники визита осмотрели производственную площадку ЦКБ имени Алексеева, где создаются суда на подводных крыльях "Метеор 120Р" и "Валдай 45Р". Читать дальше...

Глеб Никитин и Сергей Суханов посетили Чкаловск, Городец и Бор

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор корпорации "Туризм.РФ" Сергей Суханов посетили Чкаловск, Городец и Бор. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Читать дальше...

Глеб Никитин и генеральный директор Корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловск, Городец и Бор

Блог сайта «Нижегородская правда» 

13 мая 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов посетили Чкаловский, Городецкий и Борский районы.

Читать дальше...

В Якутии поставили задачу по обновлению речного пассажирского флота

Блог сайта «smi.today» 

Обновление речного пассажирского флота Якутии является основной задачей для обеспечения речных перевозок, заявил премьер-министр республики Андрей Тарасенко 13 мая во время совещания с предприятиями водного транспорта и профильными ведомствами, сообщает пресс-служба региональной администрации. «Основное ядро пассажирского флота республики состоит из 32 судов, большая часть из которых устаревшие и превысили нормативный срок эксплуатации. Поэтому обновление флота — основная задача, которую ставит... Читать дальше...

РСХБ предлагает новгородцам получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Россельхозбанк объявил о старте новой акции, в рамках которой можно получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Участие в акции могут принять новгородцы, получающее пенсионные выплаты и не имеющее открытых счетов в Россельхозбанке по состоянию на 18 апреля 2022 года. Средства будут перечислены на счет новым клиентам равными частями на протяжении четырёх месяцев на карту, открытую в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Читать дальше...

Поток туристов в Великом Новгороде в мае вырос на 40 процентов

Газата «НОВГОРОД» 

Туристский центр «Красная Изба» отмечает уверенный рост количества гостей города в среднем на 40%. С начала мая в офис за консультацией обратилось более 6 тысяч человек. Театрализованные и автобусные экскурсии, организованные «Красной Избой», посетило 2 795 гостей города. Наиболее популярные туры по области – это экскурсии в Валдай и Старую Руссу. В Великом Новгороде наибольшим спросом...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Власти Якутии рассматривают вопрос увеличения количества речных маршрутов 

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В навигацию 2022 года в Якутии субсидируют речные пассажирские перевозки по 15 социально значимым маршрутам. Всего в плане свыше 300 таких рейсов. Также в регионе решают вопрос обновления речного флота, чтобы увеличить количество рейсов по доступным тарифам.

Читать дальше...

В Якутии увеличится количество речных маршрутов

Sakhalife.ru 

В навигацию 2022 года в Якутии субсидируют речные пассажирские перевозки по 15 социально значимым маршрутам. Всего в плане свыше 300 таких рейсов. Также в регионе решают вопрос обновления речного флота, чтобы увеличить количество рейсов по доступным тарифам. «Основное ядро пассажирского флота республики состоит из 32 судов, большая часть из которых устаревшие и превысили нормативный […]

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Валдай

"Валдаи" начнут курсировать между Нижним Новгородом и Дзержинском в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net