Главные новости Валдая
Валдай
Май
2022

Новости Валдая за 04.05.2022

Более 170 туристов провели «Яркие выходные» в Чебоксарах

«Советская Чувашия» 

Из Самары в Чебоксары за чувашским эксклюзивом …Ночь на поезде, затем час на автобусе из Йошкар-Олы, чтобы провести день в Чебоксарах и снова отправиться обратно. Такие туры сейчас пользуются большой популярностью. Вот и в канун первомайских праздников в Чувашию приехали свыше ста семидесяти человек. Пассажирский состав взял старт в Самаре, а по дороге захватил жителей […]

Китайский Foton планирует локализовать выпуск автомобилей в России

Quto.Ru 

Китайский Foton Motor намерен наладить на территории России выпуск своих автомобилей. Об этом говорится в отчете офиса бренда в нашей стране. По предварительным данным, речь идет только о тех моделях, которые представлены на российском рынке. В частности, о внедорожнике Sauvana, пикапе Tunland, тягаче Auman, а также грузовых моделях серии S, полная масса которых составляет от 8,5 до 12 тонн.



Отражение

35photo.ru 

Aleksandr Strelchuk publish photo

Валдай, Иверский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь.

Международный дискуссионный клуб "Валдай" проведет в Нижнем Новгороде конференцию 17-18 мая

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде 17-18 мая состоится II Центральноазиатская конференция Международного дискуссионного клуба "Валдай". 

Читать дальше...

Новгородские газовики отрегулировали высоту пламени Вечного огня

Novgorod-tv.ru 

Впереди самый светлый и торжественный день – 9 мая. Накануне праздника Великой Победы новгородские газовики провели техническое обслуживание мемориала «Вечный огонь славы».

Читать дальше...

Красная кнопка уже нажата

«RusPravda.info» 

Не хотелось бы говорить в пасхальную неделю о таких дьявольских штучках, как ядерные бомбы и их боевое применение, но для того, чтобы объяснить, что сейчас положение улучшается, сначала надо объяснить, насколько все было плохо совсем недавно и почему этого никто не заметил. А для этого надо сначала объяснить, насколько серьезной была Валдайская «шутка» Путина, и почему её никто не заметил, кроме эстрадных хохмачей. Но в том-то и дело, что это не шутка, и Путин на Валдае тогда говорил об очень серьезных вещах. Читать дальше...

В Мордовии грузовик «Валдай» столкнулся с Volkswagen Transporter, водитель иномарки погиб

«Вестник Мордовии» 

49-летний водитель Volkswagen Transporter T4 TDI погиб накануне в Мордовии в результате тройного ДТП. Трагедия произошла в Старошайговском районе в 20 часов 15 минут на 150 км (+ 149 м) автодороги подъезд к го Саранск от ФАД М-5 «Урал», сообщают в УГИБДД МВД по РМ.

Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Валдай

В крупном ДТП под Локней скончался водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net