Главные новости Валдая
Валдай
Май
2022

Новости Валдая за 05.05.2022



Foton Motors будет производить в России пикапы и грузовики

Блог сайта «5колесо» 

С целью увеличения прибыли решено заключить долгосрочный контракт на производство пикапов серии Foton Tunland и среднетоннажников Foton S100 и S120 с крупным автопроизводителем. С какой именно компанией планируется заключить контракт, не уточняется.

Читать дальше...

Нам вернут пикап L200, но с иным шильдиком

Citytraffic.ru

В мае 2022 года стало известно, что китайская компания Beiqi Foton Motor рассматривает варианты возвращения на российский рынок пикапа Foton Tunland. По отрывочным сведениям из КНР, китайцы не планируют строить новый завод или приобретать какие-либо готовые сборочные мощности. Скорее всего, второе пришествие рамного пикапа Tunland, сильно напоминающего внешне модель Mitsubishi […]

Карта восстановления российских лесов для клиентов ВТБ стала шире

Nia-kavkaz.ru 

ВТБ увеличил число регионов, в которых клиенты банка и участники программы лояльности смогут восстановить лес в рамках проекта «Подари лес другу!». Пользователям ВТБ Онлайн стала доступна высадка деревья еще в двух лесничествах на юге и в Сибири, всего проект теперь охватывает семь регионов страны.

ВТБ расширил географию восстановления российских лесов

АиФ 

ВТБ увеличил число регионов, в которых клиенты банка и участники программы лояльности смогут восстановить лес в рамках проекта «Подари лес другу!». Пользователям ВТБ Онлайн стала доступна высадка деревья еще в двух лесничествах на юге и в Сибири, всего проект теперь охватывает семь регионов страны. В рамках расширения географии новые деревья уже высадили в Волгоградской области.

Читать дальше...



Китайские производитель пикапов и грузовиков Foton может наладить производство в РФ

Интермонитор.ру 

Китайский производитель автомобилей Foton может локализовать в России производство пикапов Tunland и среднетоннажных грузовиков серии S. Пока не известно, на мощностях каких заводов планирует базироваться производитель. Локализация производства требуется для увеличения прибыли при долгосрочных планах развития в РФ. Отметим, что «Валдай Next» оснащается китайскими кабинами Foton. Автомобиль производят на мощностях группы «ГАЗ», его продажи стартовали […]

Рамный пикап Foton Tunland возвращается в Россию

«Motor» 

Китайская компания Beiqi Foton Motor Co. намерена организовать в России производство рамных пикапов Tunland и грузовиков S-Series S100 и S120, сообщает «Интерфакс». Представитель марки заявил агентству, что строить собственный завод Foton не будет, а сборку наладят на мощностях предприятия «крупного автопроизводителя» — какого именно, не уточняется. С большой долей вероятности, речь идет о Группе ГАЗ, с которой китайская компания уже сотрудничает.

Ценностный конфликт | Мнения | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Открывая одно из недавних заседаний Валдайского клуба, я процитировал строки известного русского поэта ХХ века Николая Глазкова: Чем столетие интересней для историкаТем для современника печальней. И это верно сказано: нынешнее положение дел крайне тревожно, причем настолько, что и историкам предстоит серьезно задуматься. И прежде всего о том, что в уже прошедшей истории может нам подсказать, […]

Читать дальше...

Ценностный конфликт

Iz.ru 

Председатель совета фонда «Валдай» Андрей Быстрицкий — о том, какую историческую реальность мы переживаем

Просматривали в Валдае 05.05.2022

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Валдай

Афиша на майские праздники: экскурсия по местам обитания призраков Ростова, регата надувных катамаранов и путешествие на остров Мадагаскар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net