Главные новости Валдая
Валдай
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 29.01.2019

Совет Европы взят в заложники

«ПолитНавигатор» 

Непримиримые антироссийские позиции в Парламентской ассамблее Совет Европы (ПАСЕ) занимает 80-100 из 324 депутатов. Об этом сегодня на заседании клуба «Валдай» заявил председатель комитета по международным делам Совета Федерации РФ Константин Косачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они свою позицию лукаво обосновывают приверженностью большой европейской идее. На самом деле это глубоко антиевропейские силы, которые взяли Совет Европы…

Читать дальше...

Убийство риэлтора Натальи М. в Валдае… И риэлтора Натальи С. в Петербурге. Обвиняемый в злодействах – один: с явными признаками маниакальности. Эксклюзивные подробности громких преступлений

Ваши новости 

Если кто помнит, сентябрь 2017-го года был воистину кошмарным для уездного Валдая по части кровопускания. В течение месяца в городе зафиксированы три громких убийства, и каждое – отнюдь не из разряда банально-бытовых.

Читать дальше...

«Газпром» развивает газоснабжение и газификацию Новгородской области

Официальный сайт «Газпрома» 

29 января 2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

Читать дальше...

Постпред рассказал о позиции СЕ по членству России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Большинство стран Совета Европы (СЕ) выступает за то, чтобы РФ сохранила членство в организации, сообщил постпред при СЕ Иван Солтановский. «Большинство стран за то, чтобы мы оставались в Совете», – цитирует ТАСС выступление Солтановского в ходе видеомоста в рамках международного дискуссионного клуба «Валдай». Он добавил, что обострился вопрос в финансовом плане. «Два года мы не […]

Большинство стран Совета Европы хотят сохранить членство РФ — постпред

«Федеральное агентство новостей №1» 

Большинство стран Совета Европы выступает за сохранения членства России в этой организации, заявил постоянный представитель РФ при СЕ Иван Солтановский. Об этом он рассказал во время видеомоста в рамках международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

Постпред России назвал отказ платить взносы в бюджет СЕ вынужденной мерой

News2World.net 

МОСКВА, 29 января Решение России не платить взнос стало шоком для Совета Европы, но это вынужденная мера, заявил непрерывный представитель России в Совете Европы Иван Солтановский на дискуссии в клубе Валдай. Было бы легче всего вычленить долю ПАСЕ и не платить за ...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Валдай

В Локнянском районе произошло смертельное ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net