Главные новости Валдая
Валдай
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 18.01.2019

Макаревич вошёл в экспертный совет Госдумы по культуре. Зачем?

Блог сайта «Царьград» 

На днях пресс-служба комитета по культуре Государственной думы обнародовала список 22 членов нового состава своего общественного совета. Предположительно, совет будет разрабатывать предложения по совершенствованию законодательной базы и способствовать выработке консолидированной общественной позиции по наиболее важным и значимым вопросам в области культуры.

Читать дальше...

Фотофакт: возле памятника Тысячелетию России лежат цари

Ваши новости 

В Великом Новгороде полным ходом идет подготовка к празднованию 75-летия со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Центр города и Новгородский кремль преображаются на глазах.

Читать дальше...



В Новгородской области волки напали на дом командира поискового отряда «Находка» Александра Морзунова

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня утром, 18 января, жители деревни Балуево Демянского района обнаружили последствия ночного нападения трех волков. Они загрызли собаку, охранявшую дом известного новгородского поисковика Александра Морзунова. Хищники пытались утянуть в лес свою добычу, но их спугнули другие собаки и люди.

Читать дальше...

Следователи СК России обращаются за помощью к жителям Нижегородской области в поисках пропавшего жителя Новгородской области (Фотографии)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Валдайского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело, по факту безвестного исчезновения Газизова Виктора Викторовича, 08.02.1991 года рождения.

В Новгородской области вновь устраняют последствия отключения электричества

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области вновь устраняют последствия отключения электричества. Очередной снежный циклон прошел в ночь с 17 на 18 января. ЧП не произошло. Не отключены и социально-значимые объекты.

Читать дальше...

В Новгородской области устраняют последствия снежного шторма

Vnru.ru 

Очередная волна снежного циклона вызвала обледенение проводов ЛЭП, - информирует пресс-служба «Новгородэнерго».

Энергетики устраняют последствия циклона, прошедшего по Новгородской области с 17 на 18 января. Очередная волна мощного циклонического вихря принесла с собой мокрый снег, шквалистый ветер, порывами до 17 м/с, резкие переходы температур через «нулевую» отметку. Это вызвало снегоналипание, обледенение и обрывы проводов на ЛЭП.

С 9:00 в «Новгородэнерго» действует особый режим работы. Читать дальше...

«Бункер Жданова»: как Смольный пережил блокаду Ленинграда

Блог сайта «Спутник» 

Когда-то это было настоящее бомбоубежище под Смольным. Сейчас оно не используется, списано, но не разрушено. Городское правительство под руководством главы Петербурга Александра Беглова поддержало идею историков создать здесь музей блокады, его концепцию подготовили в историко-мемориальном музее «Смольный». По замыслу авторов, экспозиция должна состоять из двух частей. Первая – документальная, покажет сохранившиеся документы, имеющие отношение к жизни блокадного города. Вторая – мемориальная... Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Валдай

На судно «Валдай» в Ростове пассажирам не хватает мест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net