Главные новости Валдая
Валдай
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 23.01.2019

России не с кем на Украине вести переговоры о транзите газа, — Гривач

Блог сайта «Русская весна» 

России в настоящий момент не с кем вести переговоры о транзите газа через Украину, поэтому ведутся только консультации, считает заместитель генерального директора по газовым проектам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Читать дальше...

Эксперт: России пока не с кем на Украине вести переговоры о транзите газа

Myplavsk.net (Плавск) 

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. России в настоящий момент не с кем вести переговоры о транзите газа через Украину, поэтому ведутся только консультации, считает заместитель генерального директора по газовым проектам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач."Угроза транзиту означает невыполнение многомиллиардных контрактов на поставку газа, а когда ты остаешься с обязательствами на поставку без гарантированного транзита, транзитёру даётся огромная нерыночная сила воздействия на... Читать дальше...



МИД РФ уверен в дальнейшей эскалации западных санкций против России

ИА REGNUM 

При этом Москва не собирается играть против правил.   Санкции, которые ввели и продолжают вводить Соединённые Штаты Америки в отношении России, в ближайшее время не прекратятся. Напротив, ожидается их эскалация. Такое мнение в рамках дискуссии клуба «Валдай» высказал заместитель...

Отказ Европы от российского газа станет "экономическим самоубийством" - глава АЕБ

«Независимая газета» 

Европа не может отказаться от импорта российского трубопроводного газа, так как это станет для нее "экономическим самоубийством". Такое мнение высказал глава Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф в ходе экспертной дискуссии в клубе "Валдай" о санкциях против нефтегазового сектора России.

МИД РФ предрек усиление антироссийских санкций

Блог сайта «Газета Труд» 

Антироссийские санкции в ближайшее время будут набирать обороны, считают в Министерстве иностранных дел РФ. Такое мнение, как сообщает РИА Новости, высказал заместитель главы ведомства Александр Панкин.

Читать дальше...



Андрей Никитин рассказал о проектах, которые будут реализованы в Новгородской области в 2019 году

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 23 января, в Великом Новгороде состоялось первое в этом году заседание облдумы. В этот раз на нём присутствовал губернатор Андрей Никитин, который выступил перед депутатами с докладом. Он рассказал о проектах, в которых область будет принимать участие в 2019 году.

Читать дальше...

МИД пообещал не играть без правил в ответ на западные санкции

Блог сайта «Российская газета» 

Россия будет искать обходные пути, но не станет играть без правил в ответ на западные санкции. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин в рамках дискуссии клуба "Валдай".

Читать дальше...

В МИД предсказали эскалацию санкций в отношении России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эскалация антироссийских санкций безусловно будет, так как Москва – «неудобный партнер», сообщил замглавы МИД Александр Панкин. Панкин сообщил в ходе экспертной дискуссии на тему: «Санкции и нефтегазовый сектор: политические риски для бизнеса» на площадке клуба «Валдай», что «эскалация безусловно будет, потому что мы – неудобный партнер и мы строптивы в их глазах и не подаем […]

Новгородская область впереди всей страны – мы покажем, как надо экономить электроэнергию за счет внедрения технологий

Ваши новости 

Новгородская область планирует первой в стране участвовать в проекте «Цифровая районная электросеть». Об этом сегодня в начале заседания Новгородской областной думы сообщил губернатор Андрей Никитин. 

Читать дальше...

«Мы неудобный партнер в их глазах»: МИД РФ объяснил, почему РФ стоит ждать новых санкций

«Федеральное агентство новостей №1» 

России стоит ждать новых санкций, поскольку в глазах Запада Москва — «неудобный партнер», который отказывается подчиняться чужой воле.

Читать дальше...

Двое мужчин погибли в ДТП в Брединском районе

Русские дороги 

22 января в 18:50 на 198 километре автодороги Черноречье — Бреды на территории Брединского района 26-летний водитель автомобиля «Лада Калина» и 56-летний водитель «Валдая», двигаясь во встречном направлении в сложных погодных условиях, совершили между собой столкновение...

Эксперты: распространение санкций показало пределы возможностей этого инструмента

Ryb.ru (Рыбинск) 

Широкое использование санкций как элемента международной политики показало пределы возможностей этого инструмента, а это в свою очередь может заставить страны вновь вернуться к применению силы для решения своих задач. Об этом говорится в докладе международного дискуссионного клуба «Валдай», оказавшемся в распоряжении ТАСС. Доклад под названием «Принуждение непокорных: идеальный шторм санкционной войны» подготовлен программным директором клуба […]

Прокуратура Валдайского района пресекла бездействие управляющих организаций при осуществлении зимней уборки придомовых территорий

Прокуратура РФ 

Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья людей в зимний период.

Первая ГЭС России

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Когда появилась первая ГЭС в России — сказать достаточно сложно, ясно только, что уже в конце 19 века они у нас работали, причём в разных концах страны. Более того наши эксперты консультировали и за рубежом.

Читать дальше...

В стене валдайской «Пятёрочки» прорезали дыру. И… вынесли из сейфа директора магазина 421550 рублей

Ваши новости 

Приговор по уголовному делу о краже, совершённой группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, Новгородский областной суд оставил без изменения.

Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Валдай

Нижегородскому «Водолёту» возместят часть расходов на речные перевозки за счёт бюджета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net