Главные новости Валдая
Валдай
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 26.01.2019

В дежурные сутки сотрудники новгородской Госавтоинспекции провели несколько задержаний

МВД России 

В селе Зимогорье Валдайского района инспекторы ДПС ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ»-2131, которым управлял 22-летний водитель с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что задержанный уже ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Валдайские полицейские установили причастность местного жителя к ранее совершённой краже

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Валдайскому району выяснили, что 29-летний житель Валдайского района, который в настоящее время находится под следствием за совершённое преступление, причастен к краже бытовой техники.

Двое саратовцев с разницей в час попались на подкупе сотрудников ДПС

Саратовские областные новости 

В пятницу, 25 января, двое саратовцев с разницей в час пытались подкупить сотрудников ДПС. В пятницу утром в разных районах города саратовцы попались на подкупе инспекторов ДПС. Так, в Волжском районе в 10:26 30-летний мужчина за рулем "ГАЗ 33106 Валдай" был остановлен сотрудником ДПС около дома №1 по улице Большая Горная. Чтобы на него не составили протокол за несоблюдение дорожных знаков он дал инспектору 500 рублей.Сейчас возбуждено уголовное дело за "мелкое взяточничество"...

В Валдае в ДТП пострадали две девочки

Events44.ru 

24-01-2019 около восьми часов утра в Валдае на ул. Октябрьская 62-летний водитель Volkswagen Passat, не уступил дорогу и столкнулся с Volkswagen Polo и после сбил пешехода, 74-летнюю пенсионерку. В ДТП пострадали пешеход, 31-летний пассажир первой иномарки и два пассажира другой иномарки, 7-летняя и 4-летняя девочки.

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Валдай

В 2024 году в Самаре изменится стоимость поездки на "Валдае" до Ширяево и Винновки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net