Главные новости Уяра
Уяр
Май
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Уяра за 07.05.2022

Сильный ветер в Красноярском крае, где тушат пожары, сохранится - 07.05.2022

iToday 

КРАСНОЯРСК, 7 мая - Новости. Большой ветр с порывами до 25 метров в секунду будет на территории центральных и полдневных районов Красноярского края, где в субботу из-за ураганного ветра разгорелись большие пожары, сообщает краевой главк МЧС.\"По настоящим синоптиков, ночью 8 мая в центральных и полдневных районах края сохранится большой ветр, порывы до 20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду\", - говорится в извещении.Ваш браузер не поддерживает настоящий формат видео.В субботу возникли... Читать дальше...

Уголовные дела возбуждены по факту масштабного пожара под Красноярском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет 7 мая возбудил уголовное дело в связи с масштабным пожаром в Красноярском крае. Там огонь уже повредил почти пятьсот строений, и остановить его пока не получается из-за сильного ветра. Пламя уничтожает все на своем пути: дома, линии электропередач, блокирует дороги. В Канском районе решено эвакуировать жителей из наиболее опасных зон. Вся последняя информация у нашего собственного корреспондента Владислава Тамошаускаса.

Читать дальше...

В городе Уяр Красноярского края локализовали крупный пожар - 07.05.2022

iToday 

КРАСНОЯРСК, 7 мая - Новости. Пожарным удалось локализовать крупный пожар в городе Уяр в Красноярском конце, для погорельцев разинуты четыре пункта временного размещения(ПВР), сообщает пресс-служба главы региона со ссылкой на доклад губернатору Александру Уссу на заседании оперативного штаба по ЧС.В субботу возникли пожары в более чем 16 заселенных пунктах Красноярского края, погибли пять человек. Порывы ветра достигали 40 метров в секунду. По настоящим...



В городе Уяр Красноярского края локализовали крупный пожар

«РИА Новости» 

Пожарным удалось локализовать крупный пожар в городе Уяр в Красноярском крае, для погорельцев открыты четыре пункта временного размещения (ПВР), сообщает пресс-служба главы региона со ссылкой на доклад губернатору Александру Уссу на заседании оперативного штаба по ЧС.

Спасатели локализовали крупный пожар в городе Уяр под Красноярском

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Красноярском крае продолжается борьба с природными

пожарами. Региональный кабмин сообщил, что удалось локализовать возгорание в

городе Уяр.

Напомним,

что в результате пожаров в крае погибли пять человек. Количество поврежденных

домов достигло 484. Следственный комитет возбудил два дела по статье о

причинении смерти по неосторожности.

Пожар в городе Уяре в Красноярском крае был локализован

Блог сайта «smi.today» 

По данным пресс-службы правительства Красноярского края, крупный пожар в городе Уяре был локализован. Об этом пишет ТАСС. Сообщается следующее: «В Уяре пожар локализован. Всю ночь пожарные будут дежурить и проливать водой места возгораний. Сотовая связь восстановлена. Для погорельцев развернуты четыре пункта временного размещения с горячим питанием. Завтра в Уяр прибудет еще один пожарный поезд для обеспечения служб водой». Как ранее передавала Общественная…

В Красноярском крае пожары повредили 484 строения

Коммерсантъ FM 

В Красноярском крае в результате крупных пожаров, возникших из-за штормового ветра, пострадали 484 строения. Ранее в регионе был объявлен режим чрезвычайной ситуации, в результате пожаров в Шарыповском и Казачинском районах погибли пять человек. В населенном пункте Уяр пострадали шесть человек.«Наибольшее количество строений пострадало в Уярском, Дзержинском, Рыбинском и Большемуртинском районах»,— сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю. В 13 муниципальных образованиях пострадали 484 строения. Сейчас локализованы 14 крупных пожаров. Читать дальше...



При пожарах в Красноярском крае погибли 5 человек и пострадали 17

360° Подмосковье 

Во время масштабных пожаров в Красноярском крае, вызванных множественными короткими замыканиями, погибли пять человек, сообщило краевое управление СК. Пострадали 17 человек, из них госпитализированы 11 жителей, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе краевого Минздрава.

Пожар в Уяре локализован

ТВ-Енисей 

В Уяре локализовали пожар. Об этом рассказал депутат заксобрания Красноярского края Илья Зайцев со ссылкой на главу города Валерия Прищепко. Там бушевал самый сложный пожар. В городе уже восстановлены сотовая связь…

Огонь уничтожил треть города

Блог сайта «Новости ТМ» 

По данным МЧС в городе Уяр, Красноярского края, из-за пожара повреждены 459 строений. Как говорят местные жители, пожар превратил в пепел треть города.

Читать дальше...

В Уяре полностью выгорели несколько центральных улиц

ТВ-Енисей 

Наиболее тяжелая ситуация с пожарами сложилась в Уяре. Там сгорели 120 домов. Людей эвакуировали целыми улицам. Есть пострадавшие. Очевидцы говорят, что огонь буквально поделил населенный пункт пополам…

В Красноярском крае губернатор поручил развернуть ПВР и обеспечить пострадавших едой и медпомощью

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае губернатор поручил развернуть ПВР и обеспечить пострадавших едой и медпомощью. Об этом сообщил глава региона во время заседания очередного оперштаба. «Прошу глав территорий и министерство…

В Красноярском крае локализовано ещё 4 пожара

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае локализовано ещё 4 пожара, пишут в ГУ МЧС по региону. Они находятся в Березовке Абанского района, Шумбаже Пировского района, Курае и Ашпатске Дзержинского района. Всего локализовано 14 пожаров…

Огонь повредил свыше 300 домов в Красноярском крае

«Взгляд» 

Пожары в Красноярском крае повредили не менее 300 жилых домов, сообщил источник в экстренных службах региона.

«Точная оценка будет проведена после ликвидации пожаров. По предварительным данным, сгорели или повреждены порядка 300 строений, среди них жилые дома, хозяйственные постройки, пилорамы», – сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

В результате пожаров в Красноярском крае пострадало 17 человек

L!FE.ru 

Из них 11 госпитализированы, отметили в Минздраве. По последним данным МЧС, локализованы 14 возгораний в разных населённых пунктах региона, наиболее сложная ситуация наблюдается в Уяре. Читать далее...

В крупных пожарах в населенных пунктах края пострадали 17 человек

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Таковы предварительные данные, озвученные минздравом региона. По информации ведомства, 11 пострадавших госпитализированы. Напомним, В крае продолжается борьба с многочисленными пожарами,

В Красноярском крае из охваченных огнем сел и городов эвакуируют людей

Блог сайта «НТВ» 

В Красноярском крае, где из-за масштабных пожаров власти ввели режим ЧС, объявлена эвакуация. Людей вывозят из населенных пунктов, к которым огонь подобрался вплотную или уже где уже бушует. На данный момент пламенем охвачены как минимум 200 построек, в том числе жилые дома, детский сад и школа. Известно о 5 погибших. Власти говорят, что причина пожаров в аномальной погоде — регион накрыла песчаная буря со штормовым ветром.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Уяре сгорело более 120 домов

ТВ-Енисей 

В Шарыповском муниципальном округе зафиксировано 16 термоточек, все они локализованы, продолжают действовать два лесных пожара. Работают два пункта временного размещения, люди пока размещаются по родственникам…

Очевидцы поделились кадрами пожара из Заозёрного

ТВ-Енисей 

Жители Заозёрного поделились кадрами страшного пожара. Видео опубликовано в Телеграм-канале Зеленогорска. Дома выгорают полностью, люди переживают, что сил пожарных недостаточно для тушения огня. В Уярском районе горит…

В Уярском районе горит посёлок Громадск

ТВ-Енисей 

В Уярском районе горит посёлок Громадск. Как сообщают подписчики, значительная часть населённого пункта горит, при этом пожарной техники нет – вся она задействована на тушение Уяра. Подробнее об этом можно…

Просматривали в Уяре 07.05.2022

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Уяре, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Уяр

Грузовой поезд насмерть сбил старушку в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net