Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2019

Новости Ульяновска за 04.04.2019



Число участников движения "Юнармия" в Ульяновской области к концу года вырастет вдвое

ТАСС 

По мнению первого зампреда правительства региона Екатерины Уба, те массовые мероприятия и акции, в которых они участвуют, способствуют развитию патриотизма среди молодежи

Участница ульяновского конкурса «Татар кызы» Эльвина Исхакова

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В 2018 году я с красным дипломом окончила Ульяновский строительный колледж,на данный момент работаю и учусь в ВУЗе заочно на специальности «Проектирование зданий». Мне очень нравится моя профессия и все, что связано со строительством.   В свободное время занимаюсь пением,рисованием,провожу время с друзьями. От конкурса жду новых впечатлений, эмоций и конечно же достижений Я очень благодарна моим близким за огромную поддержку, они мне придают уверенность.



7 апреля в Великих Луках пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Луки.ру 

7 апреля в 12:00 в Великих Луках пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Сбор участников акции начнется в 11:30 у Вечного огня. Регистрация участников акции проходит на едином ресурсе.

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Согласно классификации физической активности здоровых людей... Читать дальше...

Губернатор Ульяновской области заручился поддержкой посла Словакии для развития торговых отношений

Ульяновская правда 

3 апреля Губернатор Сергей Морозов провел официальную встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Словацкой Республики в Российской Федерации Петером Припутеном. В ходе переговоров, на которых также присутствовал президент Словацкой торговой и промышленной палаты Петер Мигок, достигнуты договоренности о расширении сотрудничества.

Ульяновские дети превратили немецкие гильзы и гранаты в весеннюю лужайку с подснежниками

Ульяновская правда 

Необычный подарок смастерили волонтеры школы № 62 Ульяновска и ребята из реабилитационного центра «Восхождение» для поискового отряда «Авангард».  Немецкая граната, гильзы от патронов фашистских пулеметов, колючая проволока времен Великой Отечественной в руках детворы стали атрибутами мирной жизни.

"Кадры будущего для регионов"

МояОкруга 

Публичная защита командных проектов состоялась 3 апреля в центре образования, науки и культуры "Форум".
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В областном центре готовят молодых блогеров

Ульяновская правда 

В Ульяновске успешно реализуется молодёжный проект DEFAULT SUCCESS («успех по умолчанию»), сообщают в Управлении культуры и организации досуга населения администрации города.

В Петербурге резко упала цена производственных компаний и хостелов

Dp.ru 

Средняя цена готового бизнеса в Петербурге в I квартале 2019 года составила 2,67 млн рублей, что на 17% меньше, чем за аналогичный квартал годом раньше, говорится в исследовании "Авито Недвижимость". Самое большое падение показала цена на производственные предприятия – 43%. Спрос на готовый бизнес в Петербурге увеличился только на 2%, по России рост составил 15%. Самыми дорогими видами готового бизнеса Петербурге оказались сельхозкомпании со средней ценой 11,7 млн рублей, производственные предприятия... Читать дальше...

В Ульяновской области впервые пройдет чемпионат ПФО по мас-рестлингу

Блог сайта «Советский спорт» 

Участниками окружного этапа станут более 70 человек из семи регионов страны: Самарской, Пензенской, Нижегородской и Ульяновской областей, а также из Чувашии, Татарстан и Марий Эл. Победители получат путевки на Чемпионат России, который в этом году пройдет в Чебоксарах 21 апреля.
От Ульяновской области выступят 12 спортсменов в различных весовых категориях. В их числе Сергей Савельев, который в конце марта вошел в число призёров Всероссийского турнира по мас-рестлингу, посвященного памяти Олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 04.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ульяновск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net