Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2019

Новости Ульяновска за 16.04.2019

В Ульяновске ветеранов с 9 Мая поздравят на дому

Ульяновская правда 

С 1 по 7 мая 257 ветеранов, принимавших участие в военных действиях в период Великой Отечественной войны, и солдат последнего военного призыва поздравят с Днём Победы на дому.

В ГИБДД рассказали, нужны ли в Тамбове платные перекрёстки

Блог сайта «Спутник» 

В России предложили сделать некоторые перекрёстки платными. С такой идеей выступили специалисты Национальной технологической инициативы «Автонет». По их словам, это поможет решить проблему пробок, а автомобилисты станут тщательнее планировать маршруты поездок, сообщает РИА «Новости».  Эксперимент планируют провести в 2020 году в рамках проекта «Умный город». Первыми городами, в которых испытают новшество, могут стать Ульяновск, Липецк и Нижний Новогород.  В «Автонете» опираются на эксперимент в Стокгольме, проведённый в 2006 году. Читать дальше...

ЎЗИМНИНГ ЎҒРИГИНА ҚАЙНОНАЖОНИМ…

Hordiq.uz 

Яқинда Россия пойтахти Москва шаҳрида яшовчи исми-шарифи сир тутилган 37 ёшли аёл квартирасидан 700 минг рубллик қўл соати, қиймати 1 миллион рублга тенг тилла тақинчоқлари ғойиб бўлганини пайқаб қолди. Квартирага яқин орада бегона одамлар кирмаганди. Фақат яқиндагина Ульяновск вилояти Енганаево қишлоғида яшовчи қайнонаси келиб шу квартирада яшаганди. Аёл дарҳол қайнонасидан шубҳаланиб, полицияга мурожаат этди. […]



В России планируют сделать платные перекрестки

Столица на онего (Петрозаводск) 

Так, специалисты предлагают ввести плату за проезд перекрестка или участка дороги в определенные часы, сообщили РИА Новости в Национальной технологической инициативе "Автонет".
По их мнению, автомобилисты будут тщательнее планировать свои маршруты и время поездок.

Читать дальше...

На улице Заречной сгорела иномарка

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло сегодня, 16 апреля, в Заволжском районе Ульяновска. В 04:47 на улице Заречной загорелся автомобиль «Шевроле-Круз». Огнем повреждены салон по всей площади, ЛКП всех дверей, крыши. По предварительной информации, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.



Пензенские бодибилдеры готовятся к кубку городов России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пройдет традиционный открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу (6+). В 2019 году на него съедутся около 100 спортсменов из 20 городов. Пензу на соревнованиях представлять 20 атлетов.

Читать дальше...

Гнеушев: целью нашей работы должно стать создание современной службы занятости, способной решать любые задачи

РИА «Время Н» 

Расширенное заседание коллегии службы занятости населения Нижегородской области под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Андрея Гнеушева прошло в Нижегородском кремле 16 апреля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Заместитель губернатора отметил, что в 2018 году в регионе продолжилась положительная тенденция по снижению показателя уровня безработицы. Этот показатель по итогам года составил 0,4%, как и год назад, что является историческим минимумом... Читать дальше...

Канцлер Ги выступит в Ульяновске с большим сольным концертом

Ульяновская правда 

24 мая в 19.30 в арт-пространстве ARCA FREEDOM (ул. Радищева, 6) певица Майя Котовская, известная под псевдонимом Канцлер Ги, представит поклонникам нашего региона коктейль из рок-н-ролла, блюза и джаза.

Итоги работы службы занятости населения региона за 2018 год подвели в Нижегородском кремле

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье – Итоги работы службы занятости населения региона за 2018 год подвели в Нижегородском кремле.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 16 апреля 2019 года в Нижегородском кремле под председательством заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Гнеушева прошло расширенное заседание коллегии службы занятости населения Нижегородской области.

Заместитель губернатора отметил, что в 2018 году в регионе... Читать дальше...

Ульяновские девушки устроят горячие битвы на льду

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в ульяновском физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» стартовал межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди девушек 2002-2006 годов рождения. В гостях Самара, Казань, Нижний Новгород, Киров, Пермь. Ульяновской команде нет еще и двух лет, поэтому опыта совсем мало. Причем не только соревновательного, но и тренировочного. Главное, на что рассчитывают игроки, болельщики и тренерский состав – как раз и есть приобретение практических соревновательных навыков. Николай ЦУКАНОВ, МИНИСТР... Читать дальше...

Жители Ульяновска обменяли сигарету на конфету

Ульяновская правда 

Акция под таким названием прошла 15 апреля в рамках Фестиваля здорового образа жизни возле ТЦ «ЦУМ». Все желающие смогли обменять сигареты на конфеты и отказаться от вредной привычки.

В Ульяновске появятся платные перекрестки? Мнение жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Идея заключается в том, чтобы ввести плату за проезд перекрестка или участка дороги в определенные часы пик. Не захотев тратить личные сбережения, некоторые автомобилисты будут выбирать пути объезда или менять время своей поездки. За счет этого снизится количество пробок на дорогах и число ДТП. С этим категорически не согласны ульяновские водители.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





40% школ и детсадов в Ульяновске не охраняются

ИА REGNUM 

По данным прокуратуры, договоры на охрану со специализированными организациями заключили 127 школ и детсадов Ульяновска из 213.   В Ульяновске области, где охранника школы подозревают в надругательстве над 10-летней школьницей, выявлен ряд нарушений в других школах в части...

СПЕЦАВТОМОБИЛИ УЛЬЯНОВСКОГО АВТОЗАВОДА НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2017»

Modelist-konstruktor.com 

В октябре 2017 года на выставке «Интерполитех-2017, проходившей в Москве, вновь представили семейство автомобилей для полиции, пограничной службы и Росгвардии РФ. Все они созданы на базе пикапа УАЗ-23632 («Патриот»-пикап), к выпуску которого автозавод в Ульяновске приступил в 2008 году. В основу его было положено шасси УАЗ-3163 «Патриот». Непонятна связь между патриотизмом и надписью на машине

Просматривали в Ульяновске 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ульяновск

Из-за ДТП с грузовиком 25 апреля в Ульяновске встали трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net