Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2019

Новости Улан-Удэ за 01.06.2019

В Бурятии прошло открытие памятников Героям Советского Союза Борису Быстрых и Павлу Баннову

«Московский Комсомолец» 

На минувшей неделе Главный военный прокурор России Валерий Петров дал старт чреде мероприятий, посвященных 75-летней годовщине Победы Советского народа над фашистской Германий

В Октябрьском районе в рамках уголовного дела в отношении владельца перевернувшегося аттракциона, в котором пострадали дети, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия продолжается расследование уголовного дела в отношении владельца надувного батута, при эксплуатации которого пострадали дети, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей и не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей).



Хозяина батута в Бурятии, где пострадали дети, отправили под домашний арест

ИА REGNUM 

Следователи также проверят сотрудников Гостехнадзора, допустивших аттракцион к эксплуатации.   Владельца перевернувшегося аттракциона в Улан-Удэ отправили под домашний арест. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном управлении СКР по Бурятии, предпринимателя обвиняют в «оказании услуг...

СК начал проверку после инцидента с перевернувшимся в Улан-Удэ батутом с детьми

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент в Улан-Удэ стал поводом для специальной проверки следователями должностных лиц сотрудников Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники республики Бурятия. Соответствующая информация была размещена на сайте регионального СУ СК России.

Читать дальше...

01.06.2019 17:34 : Суд в Улан-Удэ отправил под домашний арест владельца аттракциона, на котором пострадали пятеро детей.

«Эхо Москвы» 

Суд в Улан-Удэ отправил под домашний арест владельца аттракциона, на котором пострадали пятеро детей. Как передает «Интерфакс», ему инкриминируют оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности. Ранее сообщалось, что 30 мая от  порыва ветра опрокинулся плохо закрепленным батут. Конструкция перевернулась, пострадали дети в возрасте от 3 до 6 лет.



Спецподразделения Росгвардии в Улан-Удэ открыли свои двери для юных гостей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ко Дню защиты детей в ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Республике Бурятия состоялся День открытых дверей для воспитанников школы-интерната и детей сотрудников и военнослужащих.

Владельца перевернувшегося в Улан-Удэ батута поместили под домашний арест

«Интерфакс» 

Суд в Улан-Удэ удовлетворил ходатайство следствия о домашнем аресте владельца батута, из-за опрокидывания которого пострадали пятеро детей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Бурятии.

Владельца перевернувшегося батута в Улан-Удэ поместили под домашний арест

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Улан-Удэ поместили под домашний арест владельца батута, который опрокинулся из-за порыва ветра. Об этом в субботу, 1 июня, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Бурятии.

Читать дальше...

Абсурды на выборах в Джидинском районе. Стоит ли ждать новых сюрпризов?

Babr.ru 

Не успел в Джидинском районе Бурятии утихнуть один конфликт, связанный с организацией народного голосования в муниципалитете, как другой разгорается с новой силой. На этот раз главным героем предвыборных дрязг стал председатель территориального избиркома Николай Дроздов.

Всероссийская акция «Подари ребёнку книгу» проходит в Москве

Портал фонда Русский мир 

Всероссийская акция «Подари ребёнку книгу» проходит в Москве в рамках фестиваля «Красная площадь». Каждый желающий в дни фестиваля может стать благотворителем, пишет сайт Года литературы.

На Красной площади установлены пять специальных ящиков. В любой из них можно опустить книгу, принесённую из дома или купленную здесь же, в одном из фестивальных шатров. Подарки будут собраны, аккуратно упакованы и разосланы в пять отдалённых детских библиотек, фонды которых не пополнялись уже долгое время. Читать дальше...

Бурятия в ожидании Кунделинга римпоче

Сохраним Тибет! 

Кунделинг Тацак римпоче окончил полный курс обучения в Индии, монастыре «Дрепунг Гоман», под руководством выдающихся учителей. С 9 по 16 июня он приезжает в Бурятию, чтобы рассказать об Учении Будды. Корреспондент ИА Буряад Yнэн побеседовал о нём с проректором буддийского университета «Даши Чойнхорлин» Жаргал ламой Дугдановым, который учился на одном курсе с Кунделинг римпоче.

Поздравляем с Днем рождения В.М. Мархаева

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днем рождения Вячеслава Михайловича Мархаева, члена ЦК, первого секретаря Бурятского рескома КПРФ, члена Совета Федерации Федерального Cобрания РФ от Иркутской области, почётного гражданина Республики Бурятия и Усть-Ордынского ...

Просматривали в Улан-Удэ 01.06.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Улан-Удэ

Житель Бурятии довел дочь до самоубийства и отправился в тюрьму на 8 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net