Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2019

Новости Улан-Удэ за 02.06.2019

Губернаторская повестка 27 мая – 2 июня

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Г. Никитин. Поручил в постоянном режиме отслеживать состояние пострадавших от взрыва в Дзержинске, пообещав с 3 июня выделять материальную помощь находящимся на лечении в стационарах
  2. А. Орлов. Заявил, что строительство экотехнопарка в Шиесе не производится, поскольку отсутствуют соответствующие разрешения
  3. С. Фургал. Заявил о том, что причиной катастрофы самолета Superjet-100 в Шереметьево является не состояние воздушного судна, а человеческий фактор
  4. В. Радаев. Поручил... Читать дальше...





Более 9 тыс. га леса горит в регионах России

Belta.by (ru) 

Силы пожарных сосредоточены на крупных очагах в Забайкальском крае, Иркутской области, Республике Тыва и в Красноярском крае. Возгорания в лесах отмечаются в Бурятии, в Тюменской, Архангельской областях и в Мордовии на землях заказника.

На территории субъектов Российской Федерации более 30 тысяч юнармейцев приняли участие в военно-патриотических мероприятиях

Eurasian-defence.ru 

На территории субъектов Российской Федерации в зоне ответственности Восточного военного округа, более 30 тысяч юнармейцев приняли участие в проведении около 700 военно-патриотических мероприятиях.

Читать дальше...

Эпоха Модогоева

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 


В истории Бурятии период наиболее масштабного развития экономики республики связан с именем Андрея Модогоева, возглавлявшего обком КПСС БурАССР с 1962 по 1984 год. Эти 22 года планомерного развития, в горбачёвские годы названного «периодом застоя», сегодня представляются в ином свете – временем, когда у людей было чувство уверенности в «завтрашнем дне».

Читать дальше...

В Улан-Удэ определились победители «Формулы света»

«НИА-Бурятия» 

1 июня – в День защиты детей в Улан-Удэ состоялся финал энергоКвиза «Формула света». Победителями стали ребята из команды «Квант» представляющие школу №49 города Улан-Удэ. Второе место заняла команда гимназии №33 – «Забайкальские муравьи-1». На третьей строчке разместилась команда физико-математической школы №56 «Синхрофазатрончики». Соревнования состоялись благодаря поддержке ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети»).
– Это был незабываемый опыт, было так здорово, весело и интересно. Читать дальше...

Путешествие в дальневосточный Тель-Авив

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Первая в мире еврейская национальная автономия, последний оплот языка идиш и единственная (на самом деле тоже последняя) в нашей федерации автономная область, на практике Еврейка — едва ли не самый скучный регион России. Её «столица» Биробиджан — средней руки город (75 тыс. жителей) в 180 км от Хабаровска, похожий на странную помесь Кудымкара и Бердичева.

Читать дальше...

Приморцы смогут посмотреть на «Нарисованный Владивосток» в картинной галерее

РИА "Восток-Медиа" 

Целый месяц жители и гости Приморья смогут посмотреть на Владивосток глазами влюблённых в этот город художников. Выставка «Нарисованный Владивосток»(0+), посвященная Дню города, продлится в стенах Приморской государственной картинной галереи до 7 июля, сообщает РИА «Вотсок-Медиа». Как рассказали корреспонденту агентства организаторы выставки, в экспозиции представлено более семидесяти работ приморских художников, объединившихся в группе «Нарисованный Владивосток» в социальной сети Фейсбук. Художники свободны в выборе творческой манеры. Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 02.06.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

Кто отправится на мир? В Улан-Удэ пройдёт Чемпионат России по АРБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+9,+14 градусов ожидается в Бурятии в субботу





Путин в Бурятии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Улан-Удэ

45 жителей Бурятии потеряли свои деньги, довершившись мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net