Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июнь
2019

Новости Улан-Удэ за 04.06.2019

Медицинская палата Бурятии вступилась за врачей

«Московский Комсомолец» 

Даже далекие от медицины жители Бурятии не могли не заметить — стало за правило транслировать в публичном пространстве нападки на врачей и целые больницы, накаляя и без того непростую обстановку в здравоохранении





Батут с детьми опрокинулся в Тольятти

Блог сайта «Авторадио» 

Батут с детьми опрокинулся в Тольятти. Двое маленьких посетителей аттракциона получили травмы. Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело, пишет ТАСС. По предварительным данным, батут не стали закрывать на время сильного ветра. При этом конструкция была ненадежно закреплена. В конце мая на батуте пострадали дети в Улан-Удэ. В больнице оказались пять человек в возрасте от 4 до 6 лет.

В Тольятти возбудили дело после опрокидывания батута с детьми

Static.feed.rbc.ru 

Управление СК по Самарской области возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после опрокидывания батута в Тольятти, при котором пострадали двое детей.

Читать дальше...

Российско-китайский мотопробег «Дорога дружбы» встречают в Москве

Блог сайта «Авторадио» 

Российско-китайский мотопробег «Дорога дружбы» добрался до Москвы. Он стартовал 27 апреля в Пекине, когда там с официальным визитом находился Владимир Путин. Пробег посвящен 70-летию дипломатических отношений между КНР и Россией. Длина маршрута - более 9 тыс. км. Участники уже проехали Маньчжурию, Забайкальск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и многие другие города. В Москву они прибыли в канун визита в российскую столицу китайского лидера Си Цзиньпина. Председатель КНР посетит Россию с государственным визитом 5-7 июня... Читать дальше...

«Горнячка» расскажет о непростой судьбе уникального спортсмена

Горняцкая правда 

Читайте 7 июня в «Горняцкой правде» очерковое интервью Юрия СЕЙИДОВА «Бурятский «самовар» Миша АСТАШОВ» цикла «Один на один». Жизнь удивительного человека! …«Миша Асташов появился на свет в роддоме Улан-Удэ. Я не знаю, какие чувства пережили родители малыша, сколько у них появилось седых волос, когда медики огласили диагноз: «Врождённое недоразвитие верхних и нижних конечностей». Не пропустите […]

В Бурятии поймали сбежавшего насильника

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии задержали сбежавшего накануне насильника. Напомним, 24-летний преступник совершил побег в ночь на 3 июня при конвоировании из Улан-Удэ в изолятор временного содержания ОМВД по Еравнинскому району.

Читать дальше...

Составлен рейтинг регионов по фундаментальной эффективности производства

EADaily 

«Интерфакс» подготовил ежегодный рейтинг регионов России по экологической и энергетической эффективности бизнеса 2019. В Топ-10 представлены Республика Чувашия, Астраханская и Вологодская область, Республика Бурятия, Калининградская и Белгородская область, Удмуртская Республика, Республика Татарстан, Нижегородская и Ярославская области...

Аттракционы должны быть безопасными

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

По поручению вице-губернатора Олега Александровича Маркова в весенне-летний период Гостехнадзор Санкт-Петербурга особо внимательно следит за законностью размещения аттракционов в нашем городе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В Бурятии школьнику стало плохо на ЕГЭ

БайкалИнформ 

В Бурятии школьнику стало плохо во время сдачи единого государственного экзамена. Инцидент произошел в одной из школ Улан – Удэ во время экзамена по математике. Ему пришлось вызвать скорую помощь, сообщили корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» в комитете по образованию.

Росгвардейцы из Бурятии получили «краповые береты» по итогам испытаний в Хабаровске

БайкалИнформ 

Военнослужащие и сотрудники спецназа Восточного округа Росгвардии получили «краповые береты» по итогам испытаний в Хабаровске. Более 50 кандидатов прошли предварительный отбор и только 11 получили символ доблести и чести, в том числе двое из Бурятии, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Завод по производству инфузионных растворов планирует построить в Бурятии индийская компания

БайкалИнформ 

Завод по производству инфузионных растворов планируют построить в Бурятии. Перспективы строительства завода с инвестором обсудил глава республики Алексей Цыденов в Москве.

Забайкальцы для переезда выбирают Бурятию, Иркутск и Краснодар

БайкалИнформ 

Наибольшее количество жителей Забайкальского края выбирают для переезда Республику Бурятия, Иркутскую область, Краснодарский края, Новосибирскую область и Приморский край. Об этом сообщается на сайте Забайкалкрайстата.

Просматривали в Улан-Удэ 04.06.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

Кто отправится на мир? В Улан-Удэ пройдёт Чемпионат России по АРБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Прибайкальском районе Бурятии под воду ушло свыше 400 приусадебных участков, эвакуированы люди





Путин в Бурятии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Улан-Удэ

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net