Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2019

Новости Улан-Удэ за 11.01.2019



В Улан-Удэ откроется выставка для детей «Внутри человека»

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Она будет работать в городе до 10 марта

Впервые в Улан-Удэ с 19 января по 10 марта в Художественном музее имени Сампилова будет работать детская интерактивная выставка «Внутри человека».

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Улицы Улан-Удэ очищают 44 единицы техники

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Продолжается уборка улиц от снега и наледи

Сегодня коммунальные службы продолжают уборку проезжей части от наледи и снега. Техника работает по улицам Дарханской, Ключевской, Амагаева, Жуковского, Ботанической, Гарнаева, Балдынова, Заиграевской, Комарова, Столичной, Борсоева, Профсоюзной.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

«Байкальская рыбалка — 2019» в Бурятии соберет более 1 тыс. любителей подледного лова

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Юбилейная XV «Байкальская рыбалка» пройдет в Бурятии 29−30 марта 2019 года. Мероприятие соберет более 1 тыс. участников, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе минтуризма республики.«Байкальская рыбалка» уже стала брендом Бурятии, она проходит каждый год. В 2019 году лучшая команда по подледному лову рыбы будет определена 29−30 марта в селе Оймур Кабанского района республики", — сказали в пресс- службе, уточнив, что ожидается участие более 1 тыс. любителей подледного лова.По данным организаторов... Читать дальше...



В Улан-Удэ молодежь может выиграть 150 тысяч рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Конкурс социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу» состоится в Улан-Удэ. Прием заявок начнется с 14 января по 12 февраля. Целью конкурса является реализация социальных проектов для молодежи на территории города, вовлечение в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление по информационной политике города.

Зима в разгаре: в России хозяйничают метели и 30-градусные морозы

«VSESMI.RU» 

В Россию пришел азиатский антициклон. В стране хозяйничают метели и 30-градусные морозы. На Поволжье и центральную часть страны обрушились новые мощные снегопады. А юго-восток оказался во власти суровых холодов. По ночам к 30-градусной отметке приближаются столбики термометров в Алтайском крае и Сибири. Резкое похолодание очистило небо от снежных облаков в Барнауле, Новосибирске, Улан-Удэ и Иркутске – там сухо и морозно. Зато Поволжье накрыла очередная снежная буря при температуре до минус 15 градусов. Читать дальше...

Россельхознадзор Приангарья предупреждает: в импортных фруктах может встретиться опасная для человека муха-горбатка

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, Бурятия, 11.01.19 (ИА «Телеинформ»), - Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии предупреждает о появлении нового вредителя, являющегося карантинным объектом для территории Евразийского экономического союза, куда входит и Россия. В 2018 году специалистами Всероссийского центра карантина растений в портах Геленджика и Новороссийска обнаружен вредитель – многоядная муха-горбатка.

В Улан-Удэ находятся более 50 тысяч колодезных люков

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

В г. Улан-Удэ эксплуатацией люкового хозяйства на подземных инженерных коммуникациях занимаются ресурсоснабжающие организации: МУП Водоканал - по сетям водоснабжения и водоотведения, Улан-Удэнский энергетический комплекс филиал ПАО ТГК-14 - по тепловым сетям, а также ПАО Ростелеком - на сетях электросвязи.

В детском технопарке Бурятии прошли первые профпробы

Первые профпробы прошли в детском технопарке «Кванториум». Участниками проекта стали более 350 учащихся 6-11 классов школ Улан-Удэ, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минобраз Бурятии. По словам руководителя детского технопарка «Кванториум» Бориса Шульги, педагоги рассказали о важности знаний в той или иной области, затем ребята закрепили полученные знания на практике. Первые профпробы прошли по шести направлениям: аэро-, робо-, айти-, хайтек-, авто- и виртуальная/дополненная реальность.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Населению о пользовательском оборудовании для приема цифрового телевидения

03.Rodina.News (Улан-Удэ) 

Уважаемые жители города Улан-Удэ! Уведомляем Вас о том, что в связи с поэтапным отключением аналогового вещания общедоступных телеканалов, старые телеприемники будут неспособны воспроизводить эфир.

В Улан-Удэ в новогодние праздники проверили неблагополучные семьи

В Улан-Удэ прошли рейды по неблагополучным семьям. Межведомственные рейды проводились в Железнодорожном районе в новогодние праздники с 1 по 8 января. Так, специалисты районной комиссии, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и социальной защиты населения посетили 54 семьи, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на администрацию города.

В Улан-Удэ затягивается ремонт на кольцевой развязке в 20А квартале

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Ремонт на кольце в 20А затягивается. От графика отстают уже на сутки. Не спешат с завершением реконструкции и железнодорожного вокзала. Подробности проведения работ — далее.

Читать дальше...

В Бурятии наркозависимых будут лишать водительских прав

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Наркозависимых будут лишать водительских прав. Даже если человек не находился за рулём в состоянии наркотического опьянения. Но в принципе, злоупотреблял запрещенными веществами.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 11.01.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор





Путин в Бурятии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Улан-Удэ

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net