Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2019

Новости Улан-Удэ за 16.01.2019

В Улан-Удэ определили 36 мест первоочередного строительства ливневок

«Московский Комсомолец» 

В ожидании приближающегося теплого времени года проблема ливневых канализаций в Улан-Удэ, способствующих бесперебойному удалению дождевых вод с проезжей части автодорог и прочих территорий, становится все более актуальной

В Бурятии для "Танкового биатлона" впервые начали готовить женщин

Newsfiber.com (sport) 

В Восточном военном округе начали готовить военнослужащих-женщин к участию в конкурсах "Танковый биатлон" и "Суворовский натиск"

Весь сюжет (13)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Технический/Биатлон





Чиновника в Бурятии заподозрили в превышении полномочий

«Известия» 

Против главы Баргузинского района Бурятии Алексея Балуева возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий — чиновника заподозрили в введении режима чрезвычайной ситуации ради передачи ремонта моста «своему» подрядчику без торгов. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК РФ.

Пятьсот процентов премиальных: Губернатор Хакасии перепутал бюджет со своим карманом

Блог сайта «Царьград» 

В число награжденных «рыцарей круглого стола» недавно избранного от КПРФ губернатора Хакасии вошло ровно 15 человек, большей частью замы и министры, господина, или, как в данном случае уместнее выразиться, товарища Коновалова. Надо полагать щедрый дар главы региона, да ещё сделанный накануне Нового года, оказался для его верных соратников весьма кстати.

Читать дальше...

Работникам коммунальной службы выплатили задолженность по зарплате

ФССП России 

pКоммунальщики двух отдаленных северных поселков не получали зарплату с октября прошлого года. За восстановлением своих нарушенных прав они обратились в суд. На исполнение в отдел судебных приставов УФССП России по Республике Бурятия в пользу работников поселков Кичера и Ангоя поступило 80 исполнительных документов. Общий размер задолженности составил свыше 1 млн 867 тысяч рублей. В целях исполнения судебных решений к руководителю организации-должника были применены меры принудительного исполнения. Читать дальше...

Глава района в Бурятии объявил режим ЧС, чтобы помочь приятелю нажиться на контракте

NEWSru.com 

По версии следствия, глава Баргузинского района Алексей Балуев объявил режим чрезвычайной ситуации, чтобы обойти требования законодательства о контрактной системе, и под этим предлогом получил из Резервного фонда республики более 1,5 млн рублей на ремонт разрушенного моста через реку Сувинка. При этом фактически на ремонт потратили вдвое меньше.

Слияние двух сетевых компаний Бурятии стало следствием длительных финансовых споров

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

«Бурятэнерго» и «Улан-Удэ Энерго» объединились. С нового года филиал холдинга «Россети» отвечает за электроснабжение не только районов республики, но и столицы.

Читать дальше...

Дознаватели МЧС России устанавливают причину трагического пожара

ГУ МЧС России по Республике Бурятия 

Согласно оперативным данным, сегодня в 19.19 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о хлопке в трехквартирном жилом доме по ул. Панфилова Советского района г. Улан-Удэ. На место были незамедлительно направлены пожарные расчеты.

Радиоуправление Mia

123ru.market (объявления) 

Раздел: Бурятия — Запчасти и аксессуары

MIA - новый промышленный пульт ELCA с 10 кнопками двойного нажатия, 2 однонажимными программируемыми кнопками Start и Stop.
В виде опции: рычажный переключатель 1-0-1, боковые кнопки, потенциометр, 4 светодиода обратной связи и (или) индикации выбора, графический дисплей для отображения данных, кнопка “dead-man” off-on-off.
Ключ спаривания с лёгким доступом снаружи. Сменная литиевая батарея, заряжаемая от ELCA-CLIP.
Внимание! Данная страница не является публичной офертой... Читать дальше...

Музей им. Сампилова в Улан-Удэ презентовал новые камеры для хранения экспонатов

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Искусство вечно, а с новым оборудованием может стать бесконечным. Музей имени Сампилова официально презентовал новые камеры для хранения экспонатов. Более трех тысяч произведений искусства будут ждать своего часа в максимально комфортных условиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Улан-Удэ откроются прямые рейсы до Красноярска

Прямые рейсы Улан-Удэ – Красноярск откроются в феврале этого года. Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы, субсидируемые Росавиацией по постановлению правительства Российской Федерации, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на авиакомпанию.

В Улан-Удэ из-за печного отопления произошла трагедия

ГУ МЧС России по Республике Бурятия 

Согласно оперативной информации, сегодня в 18.18 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о хлопке с последующим задымлением в частном жилом доме в пос. Аршан Железнодорожного района г. Улан-Удэ. На место незамедлительно выехали огнеборцы.

Дружинники Бурятии участвуют в мероприятиях по пропаганде использования световозвращающих элементов

МВД России 

В Бурятии представители добровольных народных дружин поддержали сотрудников Госавтоинспекции в вопросах пропаганды использования световозвращающих элементов. Дружинники Хоринского района приняли участие в акции «Засветись» и напомнили о пользе ношения светоотражателей.

Отчет о тратах фонда в декабре 2018 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья!

Мы подводим итоги прошедшего года. Расходы за весь 2018 год по абсолютной величине близки к расходам за 2017-й, но их структура довольно сильно изменилась. Скоро мы обновим цифры по проектам фонда. А пока — результаты за декабрь. На нужды наших подопечных клиник и отделений, на адресную помощь пациентам и на реализацию различных проектов фонда за последний месяц 2018 года израсходовано 182 361 061 руб 98 коп. Вот наш традиционный ежемесячный отчет обо всех основных статьях расходов. Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 16.01.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Госэкспертиза одобрила строительство дамбы в селе Сотниково Улан-Удэ





Путин в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ провели молебен за здравие Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Бурятии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Улан-Удэ

Где в Бурятии учат на портных: директор швейного коворкинга рассказал о своем деле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net