Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2019

Новости Улан-Удэ за 07.01.2019

Байкал с вертолета

Блог сайта «Краски мира» 

Озеро Байкал — самое глубокое озеро на планете, расположенное в Восточной Сибири. Это крупнейший резервуар пресной воды в Мире, который имеет тектоническое происхождение (озеро возникло на стыке двух плит). Из-за больших размеров Байкал часто называют морем: оно имеет площадь более 23 тыс. кв.км, а его наибольшая глубина составляет 1 642 метра.

Читать дальше...

В бурятском селе насмерть замерзла девушка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В ночь на воскресенье, 6 января, в селе Курумкан Курумканского района Республики Бурятия насмерть замерзла молодая местная жительница. Тело погибшей обнаружили утром на улице возле одного из сельских кафе, сообщают региональные информационные источники.

Читать дальше...



Мраморную говядину начнут производить в Магадане. 150 коров калмыцкой породы уже прибыли на Колыму

Riakalm.ru (Элиста) 

В область в рамках проекта "Семейная животноводческая ферма" прибыли 150 коров калмыцкой породы. Местный фермер получили федеральный грант почти в 20 млн рублей. В перспективе аграрий собирается наладить производство мраморной говядины, сообщает ИА MagadanMedia со ссылкой на ВГТРК. Магадан.

Читать дальше...



В Улан-Удэ огнеборцы ликвидировали пожар

ГУ МЧС России по Республике Бурятия 

Сообщение о том, что горит кровля крыши торгового дома на проспекте Автомобилистов в г. Улан-Удэ поступило в пожарно-спасательную службу днем. Пожару присвоен повышенный ранг вызова. Персонал и посетители эвакуировались самостоятельно. К тушению привлекались 10 единиц техники и 25 человек личного состава.

В Бурятии во время пожара на СТО сгорели две иномарки

Letnews.ru 

В Бурятии во время пожара на СТО сгорели две иномарки «Тойота», сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС. Происшествие случилось сегодня в Улан-Удэ. Рано утром на станции технического обслуживания автомобилей, расположенной на...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Бурятии полицейские остановили машину, в которой нашли семь килограммов наркотиков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Днем 6 января сотрудники ГИБДД при проведении оперативных мероприятий на 87 километре автодороги «Улан-Удэ — Кяхта» остановили автомобиль, в салоне которого обнаружены два мешка с сухой растительной массой. По заключению экспертизы, их содержимое – марихуана весом около семи килограммов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-служба МВД Бурятии. Мешки принадлежали одному из пассажиров –

Читать дальше...

Топ-12 красавиц 2018 года в Бурятии

ИА «Байкал-Daily» 

Ну, вот и наступил 2019 год. Самое время в затяжные выходные оглянуться назад и вспомнить, какие приятные события происходили в 2018 году. Например, какие красавицы блистали на многочисленных конкурсах красоты, завоёвывали титулы и давали нам повод гордиться республикой

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 602 техногенных пожаров, реагированию на 209 дорожно-транспортных происшествий и 3 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию одного...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 07.01.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 602 техногенных пожаров... Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Кузбасские борцы завоевали четыре награды на Международном турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Прибайкальском районе Бурятии под воду ушло свыше 400 приусадебных участков, эвакуированы люди





Путин в Бурятии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Улан-Удэ

Кровавое убийство двух женщин на северо-востоке Москвы: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net