Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Январь
2019

Новости Улан-Удэ за 25.01.2019

По России от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.01.2019 по 10.02.2019
перелет возможен с 25.01.2019 по 31.05.2019

Москва - Сочи (Адлер)
Екатеринбург - Сочи (Адлер)
Казань - Сочи (Адлер)
Санкт-Петербург - Сочи (Адлер)
Пермь - Сочи (Адлер)
Новосибирск - Сочи (Адлер)
Иркутск - Сочи (Адлер)
Улан-Удэ - Сочи (Адлер)
Красноярск - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте



Новости террора. На Восточную Сибирь и Дальний Восток напали. Солгав о минировании

Aftershock-1.livejournal.com 

Как можно нанести ущерб террорист? Способов тысячи. Иногда даже взрывчатка не нужна. Как в случае когда приходят сообщения о якобы имевшем место минировании объекта гражданской инфраструктуры. Эвакуация людей, процедуры обследования объектов, приостановка деятельности, стрессы, потеря денег а то и здоровья. Слава богу сегодня в нашем городе обошлось без жертв, хотя в той же  Областной клинической больнице много тяжёлых больных но стараниями медиков обошлось без жертв (ну по крайней мере об этом сообщений не было). Читать дальше...

Новости террора. На Восточную Сибирь и Дальний Восток напали. Солгав о минировании (Emp_IL)

Aftershock.news 

Как может нанести ущерб террорист? Способов тысячи. Иногда даже взрывчатка не нужна. Как в случае когда приходят сообщения о якобы имевшем место минировании объекта гражданской инфраструктуры. Эвакуация людей, процедуры обследования объектов, приостановка деятельности, стрессы, потеря денег а то и здоровья. Слава богу сегодня в нашем городе обошлось без жертв, хотя в той же  Областной клинической больнице много тяжёлых больных но стараниями медиков обошлось без жертв (ну по крайней мере об этом сообщений не было). Читать дальше...

Сотрудники МЧС России приняли участие в первенстве «Динамо» по плаванию

МЧС России 

Сегодня в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошло первенство «Динамо» по плаванию среди силовых структур республики, где команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия заняла второе место в эстафете. Всего в соревновании приняли участие 17 команд.

В Улан-Удэ приехали представители российского антидопингового агентства

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Карантин не отменил визит Российского антидопингового агентства. В Улан-Удэ его представители приехали вместе со специалистами спортивной медицины, спортсменами и тренерами из нескольких регионов. Что ищет «РУСАДА» в Бурятии, узнаем далее.

Читать дальше...



В Москве эвакуировали "Ельцин-центр"

The Moscow Post 

В центре столицы около 30 человек были эвакуированы из помещения "Ельцин-центра" из-за угрозы взрыва, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, эвакуация прошла после сообщения об угрозе взрыва здания, расположенного на улице Большая Полянка в Москве. Источник отметил, что помещения будут обследованы кинологами, сейчас рядом с центром находятся отряды полиции. Напомним, Россию в последние дни захлестнула волна лжеминирований, звонки... Читать дальше...

Невзрывная волна - Серия ложных сообщений о взрывах прошла по российским регионам в январе

Versia.ru 

Электронные сообщения о минировании больниц, образовательных учреждений и административных зданий получили в Приморье, Бурятии, на Камчатке и Сахалине. Волна прокатилась на фоне недавних трагических событий в Магнитогорске. В прошлый раз действующие по аналогии «телефонные террористы» активизировались в ноябре, после инцидента в Керченском проливе.

Серия ложных сообщений о взрывах прошла по российским регионам в январе

Газета «Наша Версия» 

Электронные сообщения о минировании больниц, образовательных учреждений и административных зданий получили в Приморье, Бурятии, на Камчатке и Сахалине. Волна прокатилась на фоне недавних трагических событий в Магнитогорске. В прошлый раз действующие по аналогии «телефонные террористы» активизировались в ноябре, после инцидента в Керченском проливе.

«Подкруткам» вопреки: маленькой героине ФАН вручили сертификат на 300 тысяч рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

11-летняя Ирина Чебарёва из подмосковной Балашихи стала победительницей Всероссийского конкурса «Мои крылья», который организовал и провел детский благотворительный фонд «Солнечный город».

Читать дальше...

В Бурятском институте инфокоммуникаций будет создана кафедра для подготовки специалистов У-УАЗ

«Aviation EXplorer» 

В Бурятском институте инфокоммуникаций будет создана базовая кафедра для подготовки специалистов в соответствии с кадровыми потребностями АО «Улан-Удэнский авиационный завод».

Сантехник в бахилах и видеофиксация аварий: В Бурятии по-новому начнут отслуживать дома

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Даже если домами не занимаются следователи, это не значит, что там нет проблем. Так вот, обслуживать их вскоре будут по-новому. В марте вступают в силу требования к аварийно-диспетчерским службам.

Читать дальше...

Сибирские учёные сообщили подробности создания радиогелиографа в Бурятии

ИА REGNUM 

Комплекс появится на месте уже действующего в Бадарах солнечного радиотелескопа.   Разработанный в Институте солнечной земной физики СО РАН проект «Национальный гелиогеофизический центр» будет включать в себя целый ряд объектов, расположенных в разных частях Иркутской области и...

Просматривали в Улан-Удэ 25.01.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Улан-Удэ

Мужчина спас девочку от нападения стаи бродячих собак в Бурятии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net