Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2024

Новости Тюмени за 20.03.2024





Бастрыкин вступился за тюменцев, которым работодатель не платит зарплату

URA.Ru 

В Тюменской области сотрудники компании ООО «ЛСК» длительное время не получают зарплату. Даже после обращение в суд, работодатель не погасил задолженность. Глава СК России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по данному случаю.

АПК, ЖКХ, транспорт - Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия

БелТелеРадиокомпания 

p В Тюмени 20 марта обсуждали интересы Беларуси в Сибири. Белорусская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в России Дмитрием Крутым с рабочим визитом прибыла в этот российский регион. Большое внимание уделили наращиванию поставок отечественной техники, продовольствия, лифтов и оборудования. Тюмень - крупный промышленный центр, а Минск - в числе основных внешнеторговых партнеров среди стран СНГ. О том, как стороны будут дальше развивать сотрудничество, рассказала Алина Лаппо. Читать дальше...

Триумфальные возвращения: дуэты Большунова и Степановой выиграли командные спринты на чемпионате России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Александр Большунов и Савелий Коростелёв выиграли командный спринт классическим стилем на чемпионате России в Малиновке. На последнем этапе трёхкратный олимпийский чемпион оторвался от Ермила Вокуева, выступавшего в дуэте с Ильёй Семиковым. Бронза в упорной борьбе досталась Сергею Ардашеву и Ивану Горбунову. В аналогичной дисциплине у женщин не было равных Марии Истоминой и Веронике Степановой. Последняя убежала от преследовательниц на подъёме и без нервов финишировала первой. Второй результат показали Татьяна Сорина и Елизавета Пантрина... Читать дальше...

Где в Тюменской области пройдут гастрономические фестивали в 2024 году. Обзор

Ura.news 

В течение года жителей юга Тюменской области ждет девять гастрономических фестивалей. Каждый из них будет посвящен одному продукту, блюду или напитку. О том, где лучше поесть ухи, как приготовить квас и почему надо петь во время сбора урожая капусты — в обзоре URA.RU.

Герои мультсериала «Простоквашино» появятся в трансляциях матчей Футбольной национальной лиги

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 30 марта по 1 апреля Футбольная национальная лига совместно с киностудией «Союзмультфильм» проведут уникальную акцию, в ходе которой к футбольным трансляциям в качестве болельщиков присоединятся герои популярного мультсериала «Простоквашино».

Читать дальше...

Финал конкурса «Мастер года» в 2024 году пройдет в Тюменской области

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Анастасия Зырянова провела заседание организационного комитета Всероссийского конкурса «Мастер года». Мероприятие было посвящено обсуждению планов проведения конкурса в 2024 году.

В трансляции матча «Арсенал» — «Тюмень» поучаствуют герои «Простоквашино»

«Тульский футбол» 

В трансляции матча 25-го тура первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Тюменью» будут использованы анимированные вставки с героями мультфильма «Простоквашино». Это совместная акция, которую ФНЛ проведёт совместно со студией «Союзмультфильм». Вставки будут использованы и в матче того же тура между владикавказской «Аланией» и новороссийским «Черноморцем». «Арсенал» и «Тюмень» сыграют 30 марта. Начало матча в 16:00 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Горы и леса Дагестана в числе идеальных мест для снятия стресса

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Горы и леса Дагестана вошли в топ-8 локаций РФ, подходящих для информационного детокса (временный сознательный отказ от использования смартфонов, компьютеров, планшетов и других устройств, в том числе и для снятия стресса), сообщает портал путешествий «Туту». В числе мест, наиболее пригодных для этого, также термальные источники Тюмени, Бурятия, нацпарк в Красноярском крае и др. В данных...

Читать дальше...

Сбер и ВЭБ.РФ открыли доступ к ESG-индексу городов и регионов России

Сбер 

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития. Индекс доступен на площадке устойчивые-территории.города.рф. 

Читать дальше...

Где в Тюмени продается самое дешевое жилье

URA.Ru 

В ежемесячном отчете федеральной компании «Этажи» публикуются данные о ценах на недвижимость в Тюмени. Одним из ключевых фактов, который можно выделить из этой статистики, является рейтинг районов города с наименьшей ценой за квадратный метр жилья. Отчет размещен на официальном сайте компании.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тюмень

В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net