Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2024

Новости Тюмени за 27.03.2024

Автомобилист проехал на красный и сбил троих подростков на переходе в Дмитрове

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств аварии в Дмитрове, в результате которой пострадали трое подростков. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 27 марта.





В Элисте состоялась церемония взвешивания участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень»

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялось взвешивание и битва взглядов участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень». Традиционную церемонию прошли все спортсмены, которые будут выступать в своих видах единоборств. Это представители бокса, национальной калмыцкой борьбы «Бөк бәрлдән» и кикбоксинга. Бойцы, только начинающие свой путь в профессиональном спорте, и уже именитые атлеты встретились на одной площадке. […]

Денис Иродов: «Трасса в Тюмени напоминает полнейшее озеро. На рубеже подход к коврам — вообще все печально, одна большая лужа»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Денис Иродов: Трасса у нас напоминает полнейшее озеро. На рубеже подход к коврам — вообще все печально! Одна большая лужа! Но судьи, думаю, справятся, посыплют солью, выйдем на старт.

Читать дальше...

В Тюменской области определена лучшая команда по лучным боям

PR-infoproducer 

Проект «Региональные спортивно-тактические турниры по лучным боям», организованный с целью создания оптимальных условий для физического развития и социальной активности среди подрастающего поколения, успешно завершил свою деятельность в Тюменской области.

Читать дальше...

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Эксперты рассказали, какие санатории пользуются наибольшим спросом в России. Число бронирований санаторных путевок на лето заметно выросло в этом году, рассказал РИА Новости национальный туроператор "Алеан". Весна и осень считались традиционно высоким сезоном для такого отдыха. Сейчас число заказов на лето увеличилось на 15, а то и 30% по сравнению с прошлым годом. Имеются направления и со 100-процентным приростом - речь о здравницах в средней полосе России, на Северо-Западе, в Поволжье и на Дальнем Востоке... Читать дальше...

Виктор Майгуров: «Осенью мы разработали критерии оценки тренеров по определенной формуле. Завтра посмотрим, как эта формула сработает в конечном итоге»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заседание тренерского совета СБР пройдет в четверг в Тюмени.

— На совете обсудят работу тренеров. Кадровые решения будете принимать?

— Абсолютно нет. Осенью мы разработали критерии оценки тренеров по определенной формуле. Завтра посмотрим, как эта формула сработает в конечном итоге.

— Все тренеры сборной России продолжат свою работу?

— Завтра у нас нет этого в повестке. Мы будем чисто формально оценивать работу тренеров на основании критериев.

Там есть оценка «удовлетворительно» и «неудовлетворительно». Читать дальше...

Матч «Арсенал» — «Тюмень» начнётся с минуты молчания

«Тульский футбол» 

Матч 25-го тура первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Тюменью» начнётся с минуты молчания. Участники игры почтут память погибших 22 марта при теракте в развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» в Красногорске Мособласти. По последним данным, жертвами стали 140 человек, в том числе две жительницы Тульской области — из Тулы и Алексина. Кроме того, с минуты молчания […]

Читать дальше...

Сломанный бензовоз залил горючим заправку на Тюменском тракте. Фото

Ura.news 

На Тюменском тракте в Свердловской области вечером 27 марта бензовоз повредил грузовую часть во время заезда на АЗС. Вылившееся горючие залило территорию заправки, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Сломанный бензовоз залил горючим заправку на Тюменском тракте

URA.Ru 

На Тюменском тракте в Свердловской области вечером 27 марта бензовоз повредил грузовую часть во время заезда на АЗС. Вылившееся горючие залило территорию заправки, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





На АЗС на Тюменском тракте из-за повреждения бензовоза разлилось топливо

JustMedia 

Около 20:00 у бензовоза, у заезжавшего на автозаправочную станцию на 176 км автодороги Екатеринбург - Тюмень Пышминского района для разгрузки топлива, повредилась цистерна. Произошла утечка топлива на территории АЗС. Существовала  угроза взрыва, сообщает ГИБДД области.   В результате происшествия никто не пострадал   На месте ЧП работают экстренные службы, проводят работы по ликвидации последствий.   Экипажи ДПС ограничили въезд на территорию АЗС, в целях обеспечения безопасности участников дорожного процесса. Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тюмень

Около 50 дворов затоплено в Абатском районе Тюменской области из-за разлива Ишима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net