Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2024

Новости Тюмени за 12.03.2024

Минпросвещения планирует ежегодно проводить антитеррористические учения школ

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Министерстве просвещения России разработали меры для профилактики скулшутинга в школах и других образовательных учреждениях - при угрозах вооруженного нападения учеников. Об этом в ведомстве рассказали после обращения главы комитета Госдумы по вопросам семьи Нины Останиной проверить, как образовательные учреждения страны ведут профилактические работы в случае угроз нападений. 

Читать дальше...

Минпросвещения разработало меры профилактики скулшутинга

Телеканал «RTVI» 

В Министерстве просвещения России разработали меры для профилактики скулшутинга в школах и других образовательных организациях при угрозах вооруженного нападения учащихся. Об этом сообщили в ведомстве в ответ на обращение главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной, которая просила проверить, как учебные учреждения страны проводят профилактические работы в связи с подобными инцидентами.

Читать дальше...

Мизулина заявила, что вдохновила Тюменца, написавшего песню про Путина

URA.Ru 

Приезд главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в Тюмень в феврале 2024 года вдохновил местного рэпера Никиту Белова на создание песни про президента России Владимира Путина. Об этом общественница заявила в соцсети.



Уральские гаишники оштрафовали дальнобойщика, умиравшего от инсульта на трассе

Блог сайта «Царьград» 

Инспекторы ГИБДД наказали мужчину за неправильную парковку.

В Свердловской области инспекторы ГИБДД выписали штраф 50-летнему дальнобойщику, который чуть не погиб от инсульта на трассе. Напомним, что дорожным стражам порядка показалось, что водитель пьян, и пока тот медленно умирал, оформляли протоколы, сообщает "РГ", ссылаясь на супругу водителя.

Узнала семья о штрафах из сообщений на портале "Госуслуги". Дата нарушений, которая была указана в оповещениях, совпадала с днём, когда произошёл инцидент. Читать дальше...

Строительная компания в Тюмени заплатит 200 млн рублей за картельный сговор

ProTymen.ru (Тюмень) 

В бюджет Тюменской области строительной фирме из Екатеринбурга придётся выплатить 200 млн рублей за организацию картельного сговора. Об этом сообщает региональная прокуратура.br / br /



Боксёры Тобольска выехали в Магнитогорск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Команда  Тюменской области по боксу выехала  на  Первенство УрФО среди юношей 15-16 лет в Магнитогорск.  Из семи человек, среди которых боксёры из Тюмени, Тобольска и Ишима, Древнюю столицу Сибири и…

Названа самая популярная площадь и этажность строящихся частных домов

Блог сайта «Банки.ру» 

Наибольшей популярностью на рынке индивидуального жилищного строительства сегодня пользуются дома площадью 100–150 кв. м, а по этажности преобладают одноэтажные здания. К такому выводу пришли эксперты Банка ДОМ.РФ, которые проанализировали данные клиентов, оформивших ипотеку на ИЖС с начала 2024 года.

Читать дальше...

В России можно купить автомобили стоимостью около 20 тысяч рублей

«Motor» 

Несмотря на то, что с каждым годом цены на новые и подержанные машины продолжают расти, на популярных классифайдах можно найти объявления о продаже транспортных средств по цене бюджетных смартфонов. Как отмечает портал 110km, у таких автомобилей будут проблемы с кузовом, техникой и документами. Кроме того, подобные машины с огромными пробегами были частыми участниками аварий.

«Не хотят смотреть»: спектакль со звездой «Реальных пацанов» отменили в Тюмени

"Вечерняя Москва" 

В Тюмени отменили спектакль «Большой куш» с участием актера Николая Наумова, который исполнил главную роль в комедийном проекте «Реальные пацаны». Об этом сообщили в пресс-службе «Городских зрелищных касс».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





А чем ещё заняться в воскресный вечер? Напускаю в пруд воду, надеваю колокольчики и стригусь

PR soft 

В последнее время у нас не идут дожди вообще, грибов в лесу нет, а воды в пруду становится меньше и меньше. Зрители запаниковали, что пруд пересохнет. Я понимаю, что это не критично, что это обычное явление природы и что ближе к началу осени отступают грунтовые воды и на все водоёмы мельчают. Если…

Читать дальше...

Поехал за окунем, а вернулся с бандиткой. Ворушу сено и собираюсь сякерой валить лес по вашему заказу

PR soft 

Нам надо заготавливать сено, рубить дрова, носить воду из колодца. Но мы стараемся сделать легче жизнь на хуторе.
Сегодня коротенькое видео в котором вы увидите и лов ряски в канаве, и запуск хищника в пруд, и клубнику и даже почувствуете запах парного молочка

Читать дальше...

Опасную для жизни шаурму продавали в 86 заведениях общепита Тюмени

Nashgorod.ru 

В Тюменской области десятки предприятий общественного питания продавали потенциально опасную еду. Россельхознадзор по Тюменской области, Югре и ЯНАО сообщил, что с начала 2024 года специалисты ведомства проверили 86 предприятий, занимающихся продажей шашлыка и шаурмы.

В Шурышкарский район приехал Герой Ямала» Игорь Зайцев

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Очередными участниками проекта «Герои Ямала» стали супруги Зайцевы, которых душевно встретили на малой родине — в Шурышкарском районе. Игорь Викторович и Ольга Анатольевна побывали на празднике оленеводов — размах гуляний впечатлил бывших северян, рассказал в соцсетях глава Шурышкарского района Олег Попов.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области вырос за сутки на всех ключевых точках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net